20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

раздел территории

жили-были двое; мужчина и женщина, но по обоюдному согласию решили разойтись. вроде ничего особенного, жизнь штука сложная, но за время их совместного бытия появилось много общих друзей ,любимых мест отдыха, абонементы в один спортзал , парикмахерская, автостоянка и наконец автосервис!вот и приходится иногда им сталкиваться, испытывать неловкость при встречах и никто не хочет менять свои привычки!как быть?как всё это поделить?PS ничего личного
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
oleg sergeevВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Да не спешите Вы .. Пока только поговорить , что в этом такого ? Потом всё само определится , но и в том и в другом случае можно остаться может и не друзьями, но просто хорошими знакомыми !!!Кому то надо первым сделать шаг !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю я в сказки про хороших знакомых ...Из своего опыта. Если люди развелись - то на то были очень веские причины, если , конечно, эти люди не были пациентами психушки.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Джоконда
Джоконда
а как же пословица про вторичное вхождение в воду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два снаряда в одну воронку попадают, проверено )))
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Андрей
Андрей
Два снаряда в одну воронку попадают, проверено )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два снаряда в одну воронку попадают, проверено )))

А если три снаряда - и в одну и ту же воронку?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Два снаряда в одну воронку попадают, проверено )))

А если три снаряда - и в одну и ту же воронку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже Джек Пот )))
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Андрей
Андрей
Это уже Джек Пот )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже Джек Пот )))

В таком случае я очень везучий человек.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Мне кажется вы делаете психологическую ошибку.Когда люди разводятся- то старая жизнь умирает навсегда, и за прошлым падает тяжёлая непроницаемая стена.Каждый из бывших супругов начинает новую , другую жизнь и прошлому уже нет в ней места. Это надо чётко осознавать когда разводишься , хотя и тяжело... иногда очень. Но тогда надо было терпеть и жить по -старому, если не можешь воспринять новую реальность.А что там есть какие- то старые места , где вы встречались раньше, то надо осознать, что у вас новая жизнь , этот человек для вас чужой, и жить дальше, воспринимая всё под другим углом зрения.А здороваться или нет уже зависит от уровня вашей культуры.Иного пути нет... А кто говорил, что развод- это легко и просто.
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Мне кажется вы делаете психологическую ошибку.Когда люди разводятся- то старая жизнь умирает навсегда, и за прошлым падает тяжёлая непроницаемая стена.Каждый из бывших супругов начинает новую , другую жизнь и прошлому уже нет в ней места. Это надо чётко осознавать когда разводишься , хотя и тяжело... иногда очень. Но тогда надо было терпеть и жить по -старому, если не можешь воспринять новую реальность.А что там есть какие- то старые места , где вы встречались раньше, то надо осознать, что у вас новая жизнь , этот человек для вас чужой, и жить дальше, воспринимая всё под другим углом зрения.А здороваться или нет уже зависит от уровня вашей культуры.Иного пути нет... А кто говорил, что развод- это легко и просто.
СсылкаПожаловаться
.А здороваться или нет уже зависит от уровня вашей культуры.Иного пути нет... А кто говорил, что развод- это легко и просто.

Вот с концом твоей фразы согласен на все 100!!!!А начало - под сомнением !!!
СсылкаПожаловаться
aleks
????скорее всего это комплекс зависимости.
конечно расстаюсь с девчонками и всё с юмором.иногда конечно пересекаемся и в одном фитнесе и на пляже. все приветствуем друг друга.когда надо то и помогаем друг -другу. это просто жизнь и не стоит жить прошлым,ибо не будет будущего.беда тут в другом-когда об отношениях узнают многие знакомые (как правило это из-за длинного языка девушки ),вот с этого и начинаются проблеммы. жить надо внутри своих эмоций и не делать их достоянием окружающих.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
В общем с Алексом можно согласиться и в переводе с его английского на наш русский , это звучит так- надо быть разумным эгоистом и не заниматься самоедством , а также не страдать комплексом вины, и всё будет о' кей.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Когда - то Лев Толстой ,если не ошибаюсь в Анне Карениной , написал-...все счастливые семьи - счастливы одинаково, а каждая несчастливая- несчастлива по- своему...Мне к этому добавить нечего, поэтому не зная конкретно вашей ситуации мне вам сказать нечего. Решайте сами- удачи.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Жили-были руки, ноги, сердце, печень, почки, уши.
Жили, злясь, ругаясь, ссорясь, выясняя, кто же лучше....
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Андрей
Андрей
Жили-были руки, ноги, сердце, печень, почки, уши.
Жили, злясь, ругаясь, ссорясь, выясняя, кто же лучше....
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Наталь, передай подружке-дружку-кому-либо..жить и не оглядываться! вперёд пусть смотрят-там много интересного... вчера никогда не наступит!) а привычки-примут некий другой облик...жизнь расставит всё по своим местам..ВРЕМЯ!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Наталь, передай подружке-дружку-кому-либо..жить и не оглядываться! вперёд пусть смотрят-там много интересного... вчера никогда не наступит!) а привычки-примут некий другой облик...жизнь расставит всё по своим местам..ВРЕМЯ!!!
СсылкаПожаловаться
А КАКОЙ другой облик примут привычки?))) Здрассте, Вам!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
А КАКОЙ другой облик примут привычки?))) Здрассте, Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принца на белом мерс..машине...))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Анна
Анна
Принца на белом мерс..машине...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А бех.. машина "белая в белом" не подойдет?))) Привет, Анют!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
А бех.. машина "белая в белом" не подойдет?))) Привет, Анют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,Миша!)..Мне и моя подойдёт...))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Анна
Анна
Привет,Миша!)..Мне и моя подойдёт...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я понимаю. Но спрашивал то я другую! Извините за резкость.))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Да я понимаю. Но спрашивал то я другую! Извините за резкость.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Резкость?))...Да ты белый и пушистый!..))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Анна
Анна
Резкость?))...Да ты белый и пушистый!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Только крестиком вышивать не умею.))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария