29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Разбудите меня через сто лет.Спросите что Россия?"

Как достали уже эти классики- Салтыковы-Щедрины, Карамзины и т/п. Да ведь Москва и Питер это не РОССИЯ, на Руси воровства испокон веку не было, я россиянин 1952 года выпуска , помню времена, жил в таких местах, где дома запирались на крючочек или щеколду, что бы живность какая не забрела....даже торгаши российские, купцы в те времена, сделки скрепляли простым рукопожатием....а воровали, воруете , да и будете воровать только вы - бастарды иноземные , да так называемая элита и её прихлебатели.
Юрий Петриченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Дядя ФёдорВ ответ на Юрий Петриченко
Юрий Петриченко
Бастард - слово иноземное, употребляется из-за политкоректности вместо русского ублюдок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исторически устаканившееся на руси политкорректное - байстрюк.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юрий Петриченко
Юрий Петриченко
Бастард - слово иноземное, употребляется из-за политкоректности вместо русского ублюдок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бастардо - сорт винограда.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПетриченкоВ ответ на Обыватель
Обыватель
Увязал все в одну кучу-классиков,две столицы,воровство.Да и обозвал неизвестно кого "бастарды иноземные"..Я даже такое слово первый раз вижу-бастарды)))Гаш делает свое дело...
СсылкаПожаловаться
Вообще то мы из конопли канаты да верёвки делали, курить её не наша придумка.
СсылкаПожаловаться
aleks
Понедельник всегда день тяжёлый,и это пройдёт....
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на aleks
aleks
Понедельник всегда день тяжёлый,и это пройдёт....
СсылкаПожаловаться
точно, может не всех отпустило еще)))
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
Классики про воровство и не писали. Они писали про пъянство, зависть, злобу, лень, желание получить все и сразу. Писали то они в позпрошлом веке, а все пороки сохранились по сей день.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПетриченкоВ ответ на Дима Аристархов
Дима Аристархов
Классики про воровство и не писали. Они писали про пъянство, зависть, злобу, лень, желание получить все и сразу. Писали то они в позпрошлом веке, а все пороки сохранились по сей день.
СсылкаПожаловаться
Вообще то другой классик сказал, что сумма пороков и добродетелей неизменна....
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на Дима Аристархов
Дима Аристархов
Классики про воровство и не писали. Они писали про пъянство, зависть, злобу, лень, желание получить все и сразу. Писали то они в позпрошлом веке, а все пороки сохранились по сей день.
СсылкаПожаловаться
Как-то раз Карамзина, приехавшего в Европу спросили: опишите в двух словах, что сейчас делается в России. Воруют, сказал Карамзин...
СсылкаПожаловаться
Zybc
крик души прям...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Zybc
Zybc
крик души прям...
СсылкаПожаловаться
Только больше на писк придушеный похож...
СсылкаПожаловаться
aver2000
А интересно звучит, цитирую: "я россиянин 1952 года выпуска ...даже торгаши российские, купцы в те времена, сделки скрепляли простым рукопожатием." Какие купцы в 1952 году?! :))))))
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на aver2000
aver2000
А интересно звучит, цитирую: "я россиянин 1952 года выпуска ...даже торгаши российские, купцы в те времена, сделки скрепляли простым рукопожатием." Какие купцы в 1952 году?! :))))))
СсылкаПожаловаться
Он наверняка выпил грам 200
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
Он наверняка выпил грам 200
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, с одного стакана так торкнуло? :-D
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на aver2000
aver2000
А интересно звучит, цитирую: "я россиянин 1952 года выпуска ...даже торгаши российские, купцы в те времена, сделки скрепляли простым рукопожатием." Какие купцы в 1952 году?! :))))))
СсылкаПожаловаться
Тоже слух резануло:)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Тоже слух резануло:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или глаз?)
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Тоже слух резануло:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне резануло "россиянин 1952 года выпуска". На токарном станке что ли сделали???
СсылкаПожаловаться
Юрий ПетриченкоВ ответ на aver2000
aver2000
А интересно звучит, цитирую: "я россиянин 1952 года выпуска ...даже торгаши российские, купцы в те времена, сделки скрепляли простым рукопожатием." Какие купцы в 1952 году?! :))))))
СсылкаПожаловаться
А купцы Российские были во времена ЭТИХ САМЫХ КЛАССИКОВ, уж извините не уточнил, думал у вас мозгов хватит понять , о чём речь идёт. А темка то за живое хватанула....
СсылкаПожаловаться
Юрий Петриченко
А купцы Российские были во времена ЭТИХ САМЫХ КЛАССИКОВ, уж извините не уточнил, думал у вас мозгов хватит понять , о чём речь идёт. А темка то за живое хватанула....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы же это, автомобилисты, и нас учат читать правила и КОАПФ с точностью до буквы. Если сам что то додумал - штраф, а то и права отберут :))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ПетриченкоВ ответ на aver2000
aver2000
Мы же это, автомобилисты, и нас учат читать правила и КОАПФ с точностью до буквы. Если сам что то додумал - штраф, а то и права отберут :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во блин....а у нас наоборот....гаишники додумывать заставляют....так и говорят-" думай командир...." 8=))
СсылкаПожаловаться
Юрий Петриченко
Во блин....а у нас наоборот....гаишники додумывать заставляют....так и говорят-" думай командир...." 8=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня обычно спрашивают: "Ну, что делать будем?", вроде за советом обращаются, значит уважают :))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария