20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разбудила СМС-ка.....

Сплю я себе, сплю, никого не трогаю, и тут пиииииип....СМС-ка..
И чего я билайновский телефон не выключила?!
Продираю глаза, читаю... етить твою за ногу! - "вы выиграли Ауди!"
Номер телефона московский и сайт... Звонить в Мосву - ага, щаз!
А на сайт полезла! Все таки верит русский человек в деда-Мороза!
Читаю - акция. Срочно позвоните нашему менеджеру и выполняйте пошаговую инструкцию
а так же будьте готовы, немедленно, в течении 20-ти минут перечислить
на наш счет 45 тысяч рублей, после чего вы получите код на получение вашего а авто....

Ну, кто еще получил такие СМС счастья?
Всё, я спать! Пишите тут чего хотите. Буду назад в онлайне только поздно вечером
С Добрым Утром! =))
HELGA *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
13456
Сергей ИгнатовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ясен перец))))
Пойду-ка накачу "нарадостЯх")))))))
Третьим бушь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Канеш))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов

Канеш))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Здеся я согласна быть четвёртым))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Здеся я согласна быть четвёртым))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот куда ...))) уступаю)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну вот таки смс не так опасны, как смс-подделки с номера 900 ( официальный номер сбербанка для рассылки) о том что карту заблокировали. Там еще указан номер телефона по которому звонить надо, как позвонишь так можно лишиться всех финансов с карты.
Главное номер хитро составлен из цифры и букв 9ОО. Выглядит как сберовский, у меня на одном телефоне отличия заметны, а вот на втором О выглядит как 0.
Коллеге тоже смс такая пришла, сходила баланс проверила на карте, все нормуль. А ведь ночью спросонок можно и тупануть- позвонить.
СсылкаПожаловаться
Моей дочери пришла с таким сообщением и просьбой "перезвонить по указанному номеру".
Мы на работе перезвонили с городского на "указанный", там нам представились "службой безопасности сбербанка" и попросили перезвонить с мобильного)))
Мы сказали: "А при чем сдесь "сбербанк", у нас карта другого банка" - телефон немедленно отключился...)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Моей дочери пришла с таким сообщением и просьбой "перезвонить по указанному номеру".
Мы на работе перезвонили с городского на "указанный", там нам представились "службой безопасности сбербанка" и попросили перезвонить с мобильного)))
Мы сказали: "А при чем сдесь "сбербанк", у нас карта другого банка" - телефон немедленно отключился...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать у них идет массовая рассылка, наудачу. Кто-то да лоханется и позвонит. Так что подключайте мобильный банк от сбербанка и всегда будете в курсе что происходит с вашими финансами и личным кабинетом.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Моей дочери пришла с таким сообщением и просьбой "перезвонить по указанному номеру".
Мы на работе перезвонили с городского на "указанный", там нам представились "службой безопасности сбербанка" и попросили перезвонить с мобильного)))
Мы сказали: "А при чем сдесь "сбербанк", у нас карта другого банка" - телефон немедленно отключился...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же ситуация была. Представился оператор Сергей. Было у меня утро раннее, смс пришла, ну я с перепугу и позвонила. Потом разглядела, а там стоит 900i, а у сбербанка нет точки. Я с ним в полемику пустилась, вовремя прочухала. Здрасти Вам, Васильна.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У меня такая же ситуация была. Представился оператор Сергей. Было у меня утро раннее, смс пришла, ну я с перепугу и позвонила. Потом разглядела, а там стоит 900i, а у сбербанка нет точки. Я с ним в полемику пустилась, вовремя прочухала. Здрасти Вам, Васильна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую, Наталья)))
У нас самое смешное, что реально у дочери срок действия карты заканчивается 04/2013)))
Мы спецом с городского перезванивали, поняли, что это откровенный развод, там даже обратный номер вообще простой мобильный, мошенники не мудрстовали...)))
Но, думаю, немало людей всё-таки перезвонЯт и лишатся части своих кровных...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
ага...и делают между прочим неплохие бабки...целый спектакль разыграют что ты типа попал в "прямой эфир" радио...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
пока есть наивные люди которые хотят разбогатеть ничего ни делая в один миг. таких мошеников будет тысячи. сколько дураков не учи все равно свою тупость демонстрируют.
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Я пришла! Всё прочитала! Молодцы! Весёлая тема получилась! Спасибо! ))))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария