23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разбудила СМС-ка.....

Сплю я себе, сплю, никого не трогаю, и тут пиииииип....СМС-ка..
И чего я билайновский телефон не выключила?!
Продираю глаза, читаю... етить твою за ногу! - "вы выиграли Ауди!"
Номер телефона московский и сайт... Звонить в Мосву - ага, щаз!
А на сайт полезла! Все таки верит русский человек в деда-Мороза!
Читаю - акция. Срочно позвоните нашему менеджеру и выполняйте пошаговую инструкцию
а так же будьте готовы, немедленно, в течении 20-ти минут перечислить
на наш счет 45 тысяч рублей, после чего вы получите код на получение вашего а авто....

Ну, кто еще получил такие СМС счастья?
Всё, я спать! Пишите тут чего хотите. Буду назад в онлайне только поздно вечером
С Добрым Утром! =))
HELGA *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
АлексВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Хех)У пиратов жизнь опасная, не, не пойдеть) А я вот сегодня лентяйкой работаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помошники не требаваюца?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алекс
Алекс
Помошники не требаваюца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Требуются! Так, Саня, надо залить оставшиеся 2 кв. метра пола, ну и так по мелочи. Мешки с цементом вытащить, пыль разогнать, мебель подвигать)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Требуются! Так, Саня, надо залить оставшиеся 2 кв. метра пола, ну и так по мелочи. Мешки с цементом вытащить, пыль разогнать, мебель подвигать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигасе у тебя лентяйка....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алекс
Алекс
Фигасе у тебя лентяйка....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот такие мы, лентяи)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну вот такие мы, лентяи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше я дома лодарюкой поработаю...))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алекс
Алекс
Лучше я дома лодарюкой поработаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх, и этот сорвался)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Эх, и этот сорвался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мы тебя морально поддерживаем.)))</a>
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А мы тебя морально поддерживаем.)))</a>
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но лучше поддержите материально)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Но лучше поддержите материально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Легко.Вот Хельга вечерком появится и поддержит тебя.Мы её поддерживателем выбрали.)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Легко.Вот Хельга вечерком появится и поддержит тебя.Мы её поддерживателем выбрали.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Шустренько однако вы мистер соскочили с темки)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Шустренько однако вы мистер соскочили с темки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Стараемся.))) Когда соскакиваешь лучше слиться с коллективом дабы размыть персональную ответственность.</a>
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Но лучше поддержите материально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сколько раз всяких таких приятных известий приходило на мобильник, а особенно в почту, не сосчитать. Если всё сложить, можно такую яхту прикупить, что Абрамовича заткунул бы за пояс на раз. Последний раз - вчера утром. В почту прислали поздравление в связи с тем, что в какой-то американской лотерее на мое мыло, выбранное компьютером, выпало пол-лимона зеленых. И цифирь написали прямо по-заокеански - 500.000.00. Что-то мало на этот раз, было ведь и 5.5 лямов, но тогда отказался, портиться не захотел. Брать, не брать? А может ну его, Абрамовича, еще обидится?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Виктор
Виктор
Сколько раз всяких таких приятных известий приходило на мобильник, а особенно в почту, не сосчитать. Если всё сложить, можно такую яхту прикупить, что Абрамовича заткунул бы за пояс на раз. Последний раз - вчера утром. В почту прислали поздравление в связи с тем, что в какой-то американской лотерее на мое мыло, выбранное компьютером, выпало пол-лимона зеленых. И цифирь написали прямо по-заокеански - 500.000.00. Что-то мало на этот раз, было ведь и 5.5 лямов, но тогда отказался, портиться не захотел. Брать, не брать? А может ну его, Абрамовича, еще обидится?
СсылкаПожаловаться
Ой, ну их подарки такие. Нафиг-нафиг))) А то закончим дни как Березовский))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ой, ну их подарки такие. Нафиг-нафиг))) А то закончим дни как Березовский))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго дня! Вот тоже об этом подумал. Потом убухаешь все свои лямы на адвокатов. А собирать коллекцию из всяких аудев и бэх тоже не резон, карауль их потом, чтобы не увели, переживай, а главное - налогами удушат.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Виктор
Виктор
Доброго дня! Вот тоже об этом подумал. Потом убухаешь все свои лямы на адвокатов. А собирать коллекцию из всяких аудев и бэх тоже не резон, карауль их потом, чтобы не увели, переживай, а главное - налогами удушат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да могут и просто, без налогов того... самого...)))

Доброго дня Виктор, на работе опять?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да могут и просто, без налогов того... самого...)))

Доброго дня Виктор, на работе опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где же ещё? Выходной - мой день. Не всегда, но часто. А тут еще передислокация народа с место на место произошла со всеми вытекающими негативнями (для меня) последствиями. Это называется - оптимизация. Пока оптимизируются окончательно, пропали выходные.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Виктор
Виктор
А где же ещё? Выходной - мой день. Не всегда, но часто. А тут еще передислокация народа с место на место произошла со всеми вытекающими негативнями (для меня) последствиями. Это называется - оптимизация. Пока оптимизируются окончательно, пропали выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И отгул потом не дадаут? Я выходных как манны небесной жду, за неделю так мозги сносят, что за счастье пару дней их ничем не грузить.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
И отгул потом не дадаут? Я выходных как манны небесной жду, за неделю так мозги сносят, что за счастье пару дней их ничем не грузить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да сколько угодно. В меру, конечно. В этом отношении всё замечательно. И отпуск не когда хотят, а когда самому надо, в график забивают просто для галочки.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
На телефон сейчас ничего подобного рода не "сыпется", а вот в "ящик"...))) Если посчитать все суммы, то уже давно миллионер африканский.))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария