11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз пятница, то можно))

Пофлудить).. Наконец-то у меня полноценная пятница на работе).. никаких рабочих суббот.. красота)..одна в месяц-не в счет)).
Собссна вопрос-отчего у кота могла поседеть попа?)) у молодого совсем?)) (может, не поседела, посерела, посветлела).. кто-нить  из наших животноводов сталкивался с подобным?) жду ответов))) пы сы-я не доводила животное))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
1456789
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не переживай.. и не серчай..седая жопа твоего малыша куда важней воплей и длительного отсутствия Кузи!!!!! ....она не любит животных,значит плохой человек. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот чего недопонимаю... по-моему.. благостней и нейтральней темы придумать нельзя было.. но раз чел влез тут с негативом.. то вывод один-у чела все плохо((пожалеем женщину и сделаем поправки на ее поведение .. соответственно, и на свое отношение к ее комментам... грустно все это.. но факт
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
я вот чего недопонимаю... по-моему.. благостней и нейтральней темы придумать нельзя было.. но раз чел влез тут с негативом.. то вывод один-у чела все плохо((пожалеем женщину и сделаем поправки на ее поведение .. соответственно, и на свое отношение к ее комментам... грустно все это.. но факт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маричка.не стоит развивать этот разговор и создавать себе дискомфорт..если у кого плохо- давай пожелаем ей,чтобы все стало хорошо и у нее появилась собачка.это способствует доброте и помогает в устройстве личной жизни.)))))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Маричка.не стоит развивать этот разговор и создавать себе дискомфорт..если у кого плохо- давай пожелаем ей,чтобы все стало хорошо и у нее появилась собачка.это способствует доброте и помогает в устройстве личной жизни.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты права как всегда))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на .....
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А, у тебя есть волшебная кнопка?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
А, у тебя есть волшебная кнопка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, а жаль
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
нет, а жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ТЕ подскажу: поднимаешь глаза вверх и немноооожко косишь ими на СВ, там есть "красный крестик"===жмешь== и вуаля==всё плохо ушло, весь негатив забылся-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на .....
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Гы)))) Про задницу ты начала,а срач ряяяядом...Ох, озорница,ох засЛанка...))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Анна
Анна
Да пусть ест,жалко чтоль..)) Привет, Паша)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
Да пусть ест,жалко чтоль..)) Привет, Паша)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не удаляются.. ладно.. пурши.. я дозволяю
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на .....
.....
не удаляются.. ладно.. пурши.. я дозволяю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ухожу,Ваше Убожество..))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
не удаляются.. ладно.. пурши.. я дозволяю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не удаляй ничего.пусть все видят,какие за сра нки змееобразные тут гадят...))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не удаляй ничего.пусть все видят,какие за сра нки змееобразные тут гадят...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Вторая приплыла со скудным умом...))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анна
Анна
О! Вторая приплыла со скудным умом...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Со скудным- это значит есть в наличии хоть какой,а у тебя видимо одна пустая черепная коробка.....кость! Внутри полость- аномалия генетическая...))))))))..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Со скудным- это значит есть в наличии хоть какой,а у тебя видимо одна пустая черепная коробка.....кость! Внутри полость- аномалия генетическая...))))))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
30 минут на ответ...) Неплохо для малых народностей..)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анна
Анна
30 минут на ответ...) Неплохо для малых народностей..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кроме инета - надо еще семьей заниматься,ужин готовить .- ...вам меньше стоит заниматься инетными поисками мужика- от этого гормональные расстройства случаются и жир на боках растет...))))))))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не удаляй ничего.пусть все видят,какие за сра нки змееобразные тут гадят...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это и так всем ясно))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
...Дожили... Уже цвет задниц котов обсуждаем...Маричка, вам по субботам не работать,а пахать надобно.
СсылкаПожаловаться
что хочу , то и обсуждаю...бебе.. и вообще-сава. ты чихнула... чего влезла в тему? звали тя сюда?)приглашали???
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на .....
.....
что хочу , то и обсуждаю...бебе.. и вообще-сава. ты чихнула... чего влезла в тему? звали тя сюда?)приглашали???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаво?))) Ещё буду тебя спрашивать, куда мне заходить))) Сиди и не пыли,когда к тебе в тему умные люди заходят...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
Чаво?))) Ещё буду тебя спрашивать, куда мне заходить))) Сиди и не пыли,когда к тебе в тему умные люди заходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умные люди...ну и вы говорите
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария