20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз пятница, то можно))

Пофлудить).. Наконец-то у меня полноценная пятница на работе).. никаких рабочих суббот.. красота)..одна в месяц-не в счет)).
Собссна вопрос-отчего у кота могла поседеть попа?)) у молодого совсем?)) (может, не поседела, посерела, посветлела).. кто-нить  из наших животноводов сталкивался с подобным?) жду ответов))) пы сы-я не доводила животное))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
.....
В смысле , шерсть на штанах)))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Може любовь нисчастная у котэ?)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Джоконда
Джоконда
Може любовь нисчастная у котэ?)
СсылкаПожаловаться
вроде малек сапсем))) 5 месяцев стукнуло)) откуда люпофь?) при том, домашний и я еще-как ревнивая свекровь со скалкой на страже порядочности))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на .....
.....
вроде малек сапсем))) 5 месяцев стукнуло)) откуда люпофь?) при том, домашний и я еще-как ревнивая свекровь со скалкой на страже порядочности))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и довела заботой своей до седой жопы)пардонте)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Джоконда
Джоконда
Вот и довела заботой своей до седой жопы)пардонте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убила))) смеюсь)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Привет:-) линяет может? Они, кстати, иногда немного меняют цвет... но, правда летом...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Привет:-) линяет может? Они, кстати, иногда немного меняют цвет... но, правда летом...
СсылкаПожаловаться
ты знаешь, вроде, не линяет)..просто был мальком мелким черным, а тут-нате...загадка))правда, сколько я тех котят видела.. считай, и не видела.. мне взрослыми кошкари доставались)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Привет:-) линяет может? Они, кстати, иногда немного меняют цвет... но, правда летом...
СсылкаПожаловаться
личку глянь) приветы) извини, не поздоровалась
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
личку глянь) приветы) извини, не поздоровалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если черненький, то такое бывает... до года могут посветлеть, или подпалины появляются... У знакомой кошечка была - котеночком черненькая, а стала подрастать, - появились рыжеватые подпалины, довольно большие...:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Ну, если черненький, то такое бывает... до года могут посветлеть, или подпалины появляются... У знакомой кошечка была - котеночком черненькая, а стала подрастать, - появились рыжеватые подпалины, довольно большие...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно-что черненький))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Ну, если черненький, то такое бывает... до года могут посветлеть, или подпалины появляются... У знакомой кошечка была - котеночком черненькая, а стала подрастать, - появились рыжеватые подпалины, довольно большие...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо , наверное, расценивать как подпалины, как ты сказала)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
У котишки жизнь тоже - не сахар!!! Одни проблемы с хозяевами!!!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
У котишки жизнь тоже - не сахар!!! Одни проблемы с хозяевами!!!
СсылкаПожаловаться
огого-проблемы)) спасли, вылечили, отогрели)) ну вы скаажете)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Аллергия у него..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Обыватель
Обыватель
Аллергия у него..
СсылкаПожаловаться
нет у него аллергии, я знаю, что это такое, так как я человечий доктор.. и аллергия точно не на шерсти отражается
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на .....
.....
нет у него аллергии, я знаю, что это такое, так как я человечий доктор.. и аллергия точно не на шерсти отражается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вам как начинающий ветеринар говорю-аллергия!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Обыватель
Обыватель
А я вам как начинающий ветеринар говорю-аллергия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам верю, но не от души))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на .....
.....
я вам верю, но не от души))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и зря..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Обыватель
Обыватель
Вот и зря..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуда-нуда) "ну и вы говорите)"
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот и зря..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чему вас учат,уважаемый коллега .....!!!! Боже мой!!! Учите лучше биохимию и анатомию.это обычная возрастная смена подшерстка.котенку 5 месяцев.он еще перецветет раза два до года.изучайте поллинозы,атопические дерматиты и симптоматику отека Квинке.и не забывайте Скрябинку по окончании! Профессор Воробьев ведет еще хирургию!?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария