Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Раз пятница, то можно))

Пофлудить).. Наконец-то у меня полноценная пятница на работе).. никаких рабочих суббот.. красота)..одна в месяц-не в счет)).
Собссна вопрос-отчего у кота могла поседеть попа?)) у молодого совсем?)) (может, не поседела, посерела, посветлела).. кто-нить  из наших животноводов сталкивался с подобным?) жду ответов))) пы сы-я не доводила животное))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Маричка
В смысле , шерсть на штанах)))
СсылкаПожаловаться
Може любовь нисчастная у котэ?)
СсылкаПожаловаться
Може любовь нисчастная у котэ?)
СсылкаПожаловаться
вроде малек сапсем))) 5 месяцев стукнуло)) откуда люпофь?) при том, домашний и я еще-как ревнивая свекровь со скалкой на страже порядочности))
СсылкаПожаловаться
Маричка
вроде малек сапсем))) 5 месяцев стукнуло)) откуда люпофь?) при том, домашний и я еще-как ревнивая свекровь со скалкой на страже порядочности))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и довела заботой своей до седой жопы)пардонте)
СсылкаПожаловаться
Вот и довела заботой своей до седой жопы)пардонте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убила))) смеюсь)))
СсылкаПожаловаться
Привет:-) линяет может? Они, кстати, иногда немного меняют цвет... но, правда летом...
СсылкаПожаловаться
Привет:-) линяет может? Они, кстати, иногда немного меняют цвет... но, правда летом...
СсылкаПожаловаться
ты знаешь, вроде, не линяет)..просто был мальком мелким черным, а тут-нате...загадка))правда, сколько я тех котят видела.. считай, и не видела.. мне взрослыми кошкари доставались)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
личку глянь) приветы) извини, не поздоровалась
СсылкаПожаловаться
Маричка
личку глянь) приветы) извини, не поздоровалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если черненький, то такое бывает... до года могут посветлеть, или подпалины появляются... У знакомой кошечка была - котеночком черненькая, а стала подрастать, - появились рыжеватые подпалины, довольно большие...:-)
СсылкаПожаловаться
Ну, если черненький, то такое бывает... до года могут посветлеть, или подпалины появляются... У знакомой кошечка была - котеночком черненькая, а стала подрастать, - появились рыжеватые подпалины, довольно большие...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно-что черненький))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо , наверное, расценивать как подпалины, как ты сказала)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
У котишки жизнь тоже - не сахар!!! Одни проблемы с хозяевами!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
У котишки жизнь тоже - не сахар!!! Одни проблемы с хозяевами!!!
СсылкаПожаловаться
огого-проблемы)) спасли, вылечили, отогрели)) ну вы скаажете)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Аллергия у него..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Аллергия у него..
СсылкаПожаловаться
нет у него аллергии, я знаю, что это такое, так как я человечий доктор.. и аллергия точно не на шерсти отражается
СсылкаПожаловаться
Маричка
нет у него аллергии, я знаю, что это такое, так как я человечий доктор.. и аллергия точно не на шерсти отражается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вам как начинающий ветеринар говорю-аллергия!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А я вам как начинающий ветеринар говорю-аллергия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам верю, но не от души))
СсылкаПожаловаться
Маричка
я вам верю, но не от души))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и зря..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вот и зря..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуда-нуда) "ну и вы говорите)"
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вот и зря..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чему вас учат,уважаемый коллега .....!!!! Боже мой!!! Учите лучше биохимию и анатомию.это обычная возрастная смена подшерстка.котенку 5 месяцев.он еще перецветет раза два до года.изучайте поллинозы,атопические дерматиты и симптоматику отека Квинке.и не забывайте Скрябинку по окончании! Профессор Воробьев ведет еще хирургию!?))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Чему вас учат,уважаемый коллега .....!!!! Боже мой!!! Учите лучше биохимию и анатомию.это обычная возрастная смена подшерстка.котенку 5 месяцев.он еще перецветет раза два до года.изучайте поллинозы,атопические дерматиты и симптоматику отека Квинке.и не забывайте Скрябинку по окончании! Профессор Воробьев ведет еще хирургию!?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет-уж.У кота однозначно аллергия на мясо белого медведя!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Нет-уж.У кота однозначно аллергия на мясо белого медведя!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты молодец!!! Остроумный!))))))
СсылкаПожаловаться
Перекись водорода случайно не проливали, говорят она сильно осветляет))
СсылкаПожаловаться
Перекись водорода случайно не проливали, говорят она сильно осветляет))
СсылкаПожаловаться
не было инциндентов)) мне кажется- просто цвет меняет с возрастом, но странно как-то))) и в одном месте))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
У меня кошка - главная в доме!!! Но это она так думает! А главный в доме я!!! Могу воды ей налить, а могу и нет! Могу китикета насыпать, а могу и нет! Могу и по башке ей съездить, а могу и погладить!!!
Но классная кошка, умная - в конфронтацию с хозяевами не вступает!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
У меня кошка - главная в доме!!! Но это она так думает! А главный в доме я!!! Могу воды ей налить, а могу и нет! Могу китикета насыпать, а могу и нет! Могу и по башке ей съездить, а могу и погладить!!!
СсылкаПожаловаться
умная кошка)) и ведь знает)) что могут и не налить)))
СсылкаПожаловаться
Маричка
умная кошка)) и ведь знает)) что могут и не налить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы её любим и она это знает!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Мы её любим и она это знает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это-главное) и наш знает)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
А кошка думает - в любом случае он и воды нальёт и китикет несыплет. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошки-хитрейшие морды) намедни видела передачу... мистического свойства они..кошки энти... поди ж зря египтяне их наподобие мумий сворачивали и рисовали на стенах и поклонялись.. (были найдены захоронения кошек, представь себе, свернутых в мумию похлеще людей, в смысле-со старанием похлеще)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Ей уже больше 11 лет! Такая классная, аж невозможно, умная - нереально!!!
Кажется, что она нами управляет! Фиг ей - я дома хозяин!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Это точно! Ей уже больше 11 лет! Такая классная, аж невозможно, умная - нереально!!!
Кажется, что она нами управляет! Фиг ей - я дома хозяин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиг ей - я дома хозяин!!!

А она сейчас думает - поправь корону. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Фиг ей - я дома хозяин!!!

А она сейчас думает - поправь корону. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у неё не пройдёт!!! Всё равно придёт ко мне гладиться!!! Я её ещё и разговаривать научил! Не просто мяукает, а с выражением!!! И пузо гладить разрешает и лапы трогать!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
у вас что мыши закончились? У меня бородинский с удовольствием ест...
СсылкаПожаловаться
Иван
у вас что мыши закончились? У меня бородинский с удовольствием ест...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёта вот лет десять, как нету!!! Я и сам Бородинский только ем - классный он! Иногда в сельском ларьке покупаю буханку - совсем не то!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru