24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рав4(III) vs X-trail 2008-2011 г.

Всем солнечного!
Выбираю между указанными в заголовке 2008-2011 года.Ценник на них примерно одинаковый,но на рав4 сейчас даже сильно просела с учетом выхода нового.Я - Дачник,грибник и меломан
Итак.Мои разумения преимуществ:
За рав4:
1.Дизайн (хотя мне на это насрать,но жене есно нравится больше)
2.Управляемость
3.Чуть лучше надежность
4.Меньшие потери при продаже на вторичке
5.Возможность взять с проверенной временем АКПП.На хитриле в бензине только вариатор
За хитрилу:
1.Клиренс 21 вместо 19
2.Шикарный багажник
3.Люстры дальнего света в топовых комплектухах
4.Панорамный люк,чего в третьем рафе нет в принципе.
5.В топе 8-и канальный усилитель и акустика Bose
6.Лучше сидушки.

Зы...Я верю,что есть куча других вариантов и также верю,что оба варианта кафно и тем не менее жду ваших комментариев
Алик Доббин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
ivan sokolov
из этих двух - хитрила.
СсылкаПожаловаться
forum forum
какая часть марлезонского балета?
СсылкаПожаловаться
Алик ДоббинВ ответ на forum forum
forum forum
какая часть марлезонского балета?
СсылкаПожаловаться
Не в курсе,ибо балет не люблю
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
сегодня общался с мастером своим.вариатор для меня ,на машине без гарантии,умер.поэтому либо дизель и автомат,либо ручка для хитрилы.а так он всем превосходит тойоту или на равне.по надёжности уж точно одинаковы они.если с дороги съезжать,то хитрила без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Приятель имеет Рафика но мечтает о экстрейле Наверное не зря
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алик ДоббинВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Имею 9-и летний рав4,о новом не только не мечтаю,но даже не хочу
СсылкаПожаловаться
Георгий
Рав как и все Тойоты , к сожалению, на первом месте по угону. Икс-Трейлы в последнее время воров стали мало интересовать. Подумайте...
СсылкаПожаловаться
Алик ДоббинВ ответ на Георгий
Георгий
Рав как и все Тойоты , к сожалению, на первом месте по угону. Икс-Трейлы в последнее время воров стали мало интересовать. Подумайте...
СсылкаПожаловаться
Откуда дровишки?Третий рав4 уже никому не нужен.Смотрите рейтинги угоняемых авто
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Трейл дубина, Рав-молодец....
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на иван иванов
иван иванов
Трейл дубина, Рав-молодец....
СсылкаПожаловаться
Хотябы сидел в трейле?
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Похоже,что я -пас,так и не соскочу с рав4.Дизель не люблю,механику не вожу,а про вариаторы почитал и стало реально страшно
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Алик Доббин
Алик Доббин
Похоже,что я -пас,так и не соскочу с рав4.Дизель не люблю,механику не вожу,а про вариаторы почитал и стало реально страшно
СсылкаПожаловаться
с вариатором всё нормально никаких претензий
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Да, вариатор слабое место Трейла (и зачем там убрали автомат не понятно), хотя так машина конечно хорошая. Только разве клиренс у него 21см? Вроде бы 19 как и у РАВа. Геометрия у Х-трейла чуть получше. Качество звука можно сделать на достаточно высоком уровне и в Равике, вложив некоторое кол-во денег.
При выборе вариатора и автомата, я голосую за автомат.
СсылкаПожаловаться
Александр
x-trail лучше. в использовании с 2008 года поломок не было, проходимость на высоте, единственый минус в топовой комплектации на 11л.с меньше но разница не чувствуется. вобщем прекрасная машина!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария