Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рав4(III) vs X-trail 2008-2011 г.

Всем солнечного!
Выбираю между указанными в заголовке 2008-2011 года.Ценник на них примерно одинаковый,но на рав4 сейчас даже сильно просела с учетом выхода нового.Я - Дачник,грибник и меломан
Итак.Мои разумения преимуществ:
За рав4:
1.Дизайн (хотя мне на это насрать,но жене есно нравится больше)
2.Управляемость
3.Чуть лучше надежность
4.Меньшие потери при продаже на вторичке
5.Возможность взять с проверенной временем АКПП.На хитриле в бензине только вариатор
За хитрилу:
1.Клиренс 21 вместо 19
2.Шикарный багажник
3.Люстры дальнего света в топовых комплектухах
4.Панорамный люк,чего в третьем рафе нет в принципе.
5.В топе 8-и канальный усилитель и акустика Bose
6.Лучше сидушки.

Зы...Я верю,что есть куча других вариантов и также верю,что оба варианта кафно и тем не менее жду ваших комментариев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Laurin Klement
Из этих двух если нужно лазить за городом то однозначно хтрейл. Когда я посмотрел тест драйв на Полигоне чуть за Сердце не хватился. Рав4 полностью провалил тест- рав для альфальта.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Почитай в прошлых темах.. Самое популярное Японское авто.. Антару купи лучше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Усиленные пружины на зад и вообще сказка!!! По какой грязи только не гоняли!!!
СсылкаПожаловаться
Аня
Усиленные пружины на зад и вообще сказка!!! По какой грязи только не гоняли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, особенно сзади!!!!Форма, светящихся фар, будто две ручки, за которые хочется взяться и дать ПИНКА!!!!
СсылкаПожаловаться
икстрейл не кроосовер а компактный джип у него в тех.талоне написано
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Может лучше Мазду СХ-7, по деньгам также, музик тоже BOSE,АКПП, дизайн супер с женой не посоритесь.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41778...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
по мне так больше потребительских плюсов (для вас) у икстреила... хотя например панорамный люк на мой взгляд - вещь бесполезная в городе, через него только пыль и грязь летит... прочем если у вас есть желание выезжать на природу с женой/любовницей - и ночью любоваться через люк на звезды - тогда не зря деньги потратите)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
по мне так больше потребительских плюсов (для вас) у икстреила... хотя например панорамный люк на мой взгляд - вещь бесполезная в городе, через него только пыль и грязь летит... прочем если у вас есть желание выезжать на природу с женой/любовницей - и ночью любоваться через люк на звезды - тогда не зря деньги потратите)
СсылкаПожаловаться
Видите какие мы все разные.А у меня на первом рав4 коротыше был люк,а сейчас на втором нету и от этого испытваю сильный дискофорт.во -первых всегда когда курю его открываю,во вторых летом на трассе не пользуюсь никакими кондеями и люка достаточно для того чтобы в салоне было комфортно
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Видите какие мы все разные.А у меня на первом рав4 коротыше был люк,а сейчас на втором нету и от этого испытваю сильный дискофорт.во -первых всегда когда курю его открываю,во вторых летом на трассе не пользуюсь никакими кондеями и люка достаточно для того чтобы в салоне было комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня пыль в салоне после того как проедусь по трассе с открытым люком напрягает... пылесосить или делать химчистку постоянно нет никакого желания..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
меня пыль в салоне после того как проедусь по трассе с открытым люком напрягает... пылесосить или делать химчистку постоянно нет никакого желания..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но я замечу - я не курю... у меня пепел по салону не валяется...
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А. куда деть шум от открытого люка? какая-то неувязка? любите комфорт и шум . может, конечно, нет в машине и люка, отсюда и познания.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
А. куда деть шум от открытого люка? какая-то неувязка? любите комфорт и шум . может, конечно, нет в машине и люка, отсюда и познания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас шум,а у меня музыка играет - разница очевидна?
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
У вас шум,а у меня музыка играет - разница очевидна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
болтовня. при открытом люке и скорости, даже 90км не слышно вашей музыки, шум как в электричке. купите машину, а лучше если будет с люком и убедитесь, только не пишите, что она у вас есть.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
болтовня. при открытом люке и скорости, даже 90км не слышно вашей музыки, шум как в электричке. купите машину, а лучше если будет с люком и убедитесь, только не пишите, что она у вас есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже написал что у меня был рав4 первый коротыш с люком.Поэтому давайте уже без инсинуаций!!!
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Я уже написал что у меня был рав4 первый коротыш с люком.Поэтому давайте уже без инсинуаций!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
написать, что был, это одно, а иметь по жизни это совершенно другое. иметь и не знать. что это не жизнеспособно, вызывает большой вопрос, а был ли мальчик. ..))))))
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в уши беруши затыкаете,что бы не шумело?)))
СсылкаПожаловаться
Хитрилу на дизеле с классическим автоматом.
СсылкаПожаловаться
Хитрилу на дизеле с классическим автоматом.
СсылкаПожаловаться
Дизель категорически нет
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Дизель категорически нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому-что не знаете, что такое дизель. у вас представления остановились (если было), на уровне двигателя в тракторе
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
потому-что не знаете, что такое дизель. у вас представления остановились (если было), на уровне двигателя в тракторе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно.Незнаю и знать не хочу
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
из этих двух - хитрила.
СсылкаПожаловаться
forum forum
какая часть марлезонского балета?
СсылкаПожаловаться
forum forum
какая часть марлезонского балета?
СсылкаПожаловаться
Не в курсе,ибо балет не люблю
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
сегодня общался с мастером своим.вариатор для меня ,на машине без гарантии,умер.поэтому либо дизель и автомат,либо ручка для хитрилы.а так он всем превосходит тойоту или на равне.по надёжности уж точно одинаковы они.если с дороги съезжать,то хитрила без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Приятель имеет Рафика но мечтает о экстрейле Наверное не зря
СсылкаПожаловаться
Имею 9-и летний рав4,о новом не только не мечтаю,но даже не хочу
СсылкаПожаловаться
Георгий
Рав как и все Тойоты , к сожалению, на первом месте по угону. Икс-Трейлы в последнее время воров стали мало интересовать. Подумайте...
СсылкаПожаловаться
Георгий
Рав как и все Тойоты , к сожалению, на первом месте по угону. Икс-Трейлы в последнее время воров стали мало интересовать. Подумайте...
СсылкаПожаловаться
Откуда дровишки?Третий рав4 уже никому не нужен.Смотрите рейтинги угоняемых авто
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Трейл дубина, Рав-молодец....
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Трейл дубина, Рав-молодец....
СсылкаПожаловаться
Хотябы сидел в трейле?
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Похоже,что я -пас,так и не соскочу с рав4.Дизель не люблю,механику не вожу,а про вариаторы почитал и стало реально страшно
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Похоже,что я -пас,так и не соскочу с рав4.Дизель не люблю,механику не вожу,а про вариаторы почитал и стало реально страшно
СсылкаПожаловаться
с вариатором всё нормально никаких претензий
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Да, вариатор слабое место Трейла (и зачем там убрали автомат не понятно), хотя так машина конечно хорошая. Только разве клиренс у него 21см? Вроде бы 19 как и у РАВа. Геометрия у Х-трейла чуть получше. Качество звука можно сделать на достаточно высоком уровне и в Равике, вложив некоторое кол-во денег.
При выборе вариатора и автомата, я голосую за автомат.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть