24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рав4(III) vs X-trail 2008-2011 г.

Всем солнечного!
Выбираю между указанными в заголовке 2008-2011 года.Ценник на них примерно одинаковый,но на рав4 сейчас даже сильно просела с учетом выхода нового.Я - Дачник,грибник и меломан
Итак.Мои разумения преимуществ:
За рав4:
1.Дизайн (хотя мне на это насрать,но жене есно нравится больше)
2.Управляемость
3.Чуть лучше надежность
4.Меньшие потери при продаже на вторичке
5.Возможность взять с проверенной временем АКПП.На хитриле в бензине только вариатор
За хитрилу:
1.Клиренс 21 вместо 19
2.Шикарный багажник
3.Люстры дальнего света в топовых комплектухах
4.Панорамный люк,чего в третьем рафе нет в принципе.
5.В топе 8-и канальный усилитель и акустика Bose
6.Лучше сидушки.

Зы...Я верю,что есть куча других вариантов и также верю,что оба варианта кафно и тем не менее жду ваших комментариев
Алик Доббин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Laurin Klement
Из этих двух если нужно лазить за городом то однозначно хтрейл. Когда я посмотрел тест драйв на Полигоне чуть за Сердце не хватился. Рав4 полностью провалил тест- рав для альфальта.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АняВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Усиленные пружины на зад и вообще сказка!!! По какой грязи только не гоняли!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина ДамницкаяВ ответ на Аня
Аня
Усиленные пружины на зад и вообще сказка!!! По какой грязи только не гоняли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, особенно сзади!!!!Форма, светящихся фар, будто две ручки, за которые хочется взяться и дать ПИНКА!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
икстрейл не кроосовер а компактный джип у него в тех.талоне написано
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Может лучше Мазду СХ-7, по деньгам также, музик тоже BOSE,АКПП, дизайн супер с женой не посоритесь.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41778...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
по мне так больше потребительских плюсов (для вас) у икстреила... хотя например панорамный люк на мой взгляд - вещь бесполезная в городе, через него только пыль и грязь летит... прочем если у вас есть желание выезжать на природу с женой/любовницей - и ночью любоваться через люк на звезды - тогда не зря деньги потратите)
СсылкаПожаловаться
Алик ДоббинВ ответ на AlexKey
AlexKey
по мне так больше потребительских плюсов (для вас) у икстреила... хотя например панорамный люк на мой взгляд - вещь бесполезная в городе, через него только пыль и грязь летит... прочем если у вас есть желание выезжать на природу с женой/любовницей - и ночью любоваться через люк на звезды - тогда не зря деньги потратите)
СсылкаПожаловаться
Видите какие мы все разные.А у меня на первом рав4 коротыше был люк,а сейчас на втором нету и от этого испытваю сильный дискофорт.во -первых всегда когда курю его открываю,во вторых летом на трассе не пользуюсь никакими кондеями и люка достаточно для того чтобы в салоне было комфортно
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Алик Доббин
Алик Доббин
Видите какие мы все разные.А у меня на первом рав4 коротыше был люк,а сейчас на втором нету и от этого испытваю сильный дискофорт.во -первых всегда когда курю его открываю,во вторых летом на трассе не пользуюсь никакими кондеями и люка достаточно для того чтобы в салоне было комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня пыль в салоне после того как проедусь по трассе с открытым люком напрягает... пылесосить или делать химчистку постоянно нет никакого желания..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
меня пыль в салоне после того как проедусь по трассе с открытым люком напрягает... пылесосить или делать химчистку постоянно нет никакого желания..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но я замечу - я не курю... у меня пепел по салону не валяется...
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Алик Доббин
Алик Доббин
Видите какие мы все разные.А у меня на первом рав4 коротыше был люк,а сейчас на втором нету и от этого испытваю сильный дискофорт.во -первых всегда когда курю его открываю,во вторых летом на трассе не пользуюсь никакими кондеями и люка достаточно для того чтобы в салоне было комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А. куда деть шум от открытого люка? какая-то неувязка? любите комфорт и шум . может, конечно, нет в машине и люка, отсюда и познания.
СсылкаПожаловаться
Алик ДоббинВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
А. куда деть шум от открытого люка? какая-то неувязка? любите комфорт и шум . может, конечно, нет в машине и люка, отсюда и познания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас шум,а у меня музыка играет - разница очевидна?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Алик Доббин
Алик Доббин
У вас шум,а у меня музыка играет - разница очевидна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
болтовня. при открытом люке и скорости, даже 90км не слышно вашей музыки, шум как в электричке. купите машину, а лучше если будет с люком и убедитесь, только не пишите, что она у вас есть.
СсылкаПожаловаться
Алик ДоббинВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
болтовня. при открытом люке и скорости, даже 90км не слышно вашей музыки, шум как в электричке. купите машину, а лучше если будет с люком и убедитесь, только не пишите, что она у вас есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже написал что у меня был рав4 первый коротыш с люком.Поэтому давайте уже без инсинуаций!!!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Алик Доббин
Алик Доббин
Я уже написал что у меня был рав4 первый коротыш с люком.Поэтому давайте уже без инсинуаций!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
написать, что был, это одно, а иметь по жизни это совершенно другое. иметь и не знать. что это не жизнеспособно, вызывает большой вопрос, а был ли мальчик. ..))))))
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Алик Доббин
Алик Доббин
Видите какие мы все разные.А у меня на первом рав4 коротыше был люк,а сейчас на втором нету и от этого испытваю сильный дискофорт.во -первых всегда когда курю его открываю,во вторых летом на трассе не пользуюсь никакими кондеями и люка достаточно для того чтобы в салоне было комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в уши беруши затыкаете,что бы не шумело?)))
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Хитрилу на дизеле с классическим автоматом.
СсылкаПожаловаться
Алик ДоббинВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Хитрилу на дизеле с классическим автоматом.
СсылкаПожаловаться
Дизель категорически нет
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Алик Доббин
Алик Доббин
Дизель категорически нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому-что не знаете, что такое дизель. у вас представления остановились (если было), на уровне двигателя в тракторе
СсылкаПожаловаться
Алик ДоббинВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
потому-что не знаете, что такое дизель. у вас представления остановились (если было), на уровне двигателя в тракторе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно.Незнаю и знать не хочу
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария