14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

растут обороты на холостом ходу Audi 80 87г (В3) 1,8 мех.впрыск

в общем ситуация такая, на выходных менял радиатор отопителя,
снимал всю панель торпеды, сменил радиатор, там было жесть...
попутно слили с системы весь антифриз чтобы сменить еще пару патрубков на
системе охлаждения... что касается впрыска или еще чего либо то ничего не трогали и не разбирали...
после сборки и уже вот находу  заметил что на холостых обороты постепенно начинают расти,
чего раньше вообще не было, обычно было на холостом 1000-1200 об\мин...
сейчас бывает что почти до 2000 доходит и ощущение что двигатель работает с напрягом..
на первый взгляд по системе все на месте все шланги, патрубки, соединения в порядке,
также ощущение что может быть подсос воздуха где в систему....понять ничего не могу...
еще заметил... когда завожу и не давлю на газ двигатель глох пока не добавишь газу....
в чем может быть проблема, подскажите пожалуйста??? с чего начинать?
yurdozz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
vadim vasilchenko
prover datchik temperaturi on 4 kontaktniy i otvechaet za oboroti na dvigatele mojet bit ploxoy kontakt na razeme!
СсылкаПожаловаться
Евгений Бобков
Приветствую всех! Парни, подскажите, у тестя Калина. При включении повышенной передачи обороты растут сами по себе, на газ не давит. Что за хрень?! Калина новая.
СсылкаПожаловаться
Техническая Поддержка
у меня падают обороты на ауди 80 моно впрыск ,двигатель pm 1/8 газ в пол а она не тянет , на нетралке падают обороты что делать подскажите
СсылкаПожаловаться
Техническая Поддержка
у меня падают обороты на ауди 80 моно впрыск ,двигатель pm 1/8 газ в пол а она не тянет , на нетралке падают обороты что делать подскажите
СсылкаПожаловаться
у меня падают обороты на ауди 80 моно впрыск ,двигатель pm 1/8 газ в пол а она не тянет , на нетралке падают обороты что делать подскажите

загляни сюда http://www.audi80.ru/ в раздел форум, эксплуатация и ремонт, там много чего интересного по нашим авто обсуждается если покопаться можно найти похожие проблемы ну или может кто поможет с советом
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария