21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растолкуй котик Николай !

Все сущее рождено без причины, продолжается в слабости и умирает случайно. ...Бессмысленно то, что мы рождаемся, бессмысленно, что умираем  (с)
Улица Торфорезов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
134567
игорь мелянчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А что делать, когда прет стадо, попирая все законы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Батенька, да вы нацист)...в деревне моей жило неделю человек 20...никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Батенька, да вы нацист)...в деревне моей жило неделю человек 20...никаких проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всего неделю? Я бы посмотрел, если бы они задержались. Посмотри, что делается в Европе. Повальная исламизация, криминал, плюют на местные законы и обычаи. Думаешь, они едут работать? Как бы не так. Им нужно пособие, а не работа.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Всего неделю? Я бы посмотрел, если бы они задержались. Посмотри, что делается в Европе. Повальная исламизация, криминал, плюют на местные законы и обычаи. Думаешь, они едут работать? Как бы не так. Им нужно пособие, а не работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так им надо сделать такие законы, чтоб не выгодно было вчерашним иностранцам надеяться на пособие. Виноваты всегда чиновники со своим непрофессионализмом. Не могут нужные законы принять
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Визгами на всю Европу? ))) И трупами на разделительной? Ню ню....
20000 тысяч в черепахах против пяти с голыми жопами. Ещё леопардиков нагнали поближе.
И унижая кого то, вы испытываете удов- лет- варение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что пукан горит , что теперь все завезённые "кадры" будут вас шкурить .Правильно горит- поставят гостюшки вас в позу зю , вот тогда и узнаете что такое унижение . А у курвов хватило воли( хотя бы на время) не прогнуться под игры соседей с востока и запада .
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Что пукан горит , что теперь все завезённые "кадры" будут вас шкурить .Правильно горит- поставят гостюшки вас в позу зю , вот тогда и узнаете что такое унижение . А у курвов хватило воли( хотя бы на время) не прогнуться под игры соседей с востока и запада .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не здоровы психически) я с курдами из Казахстана жизнь делил в 90-е, и даже когда меня подрезали не думал убить, ( кстати сейчас хорошие отношения).
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Вы не здоровы психически) я с курдами из Казахстана жизнь делил в 90-е, и даже когда меня подрезали не думал убить, ( кстати сейчас хорошие отношения).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты то здоровый ?.Хотя сейчас норма толерантность , то есть способность лечь под врага и испытывать от этого удовольствие . Так то у меня тож есть друзья бежавшие в 90-е от разнообразных "братушек",Многим помогал срезанное мясо наращивать .
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Это ты то здоровый ?.Хотя сейчас норма толерантность , то есть способность лечь под врага и испытывать от этого удовольствие . Так то у меня тож есть друзья бежавшие в 90-е от разнообразных "братушек",Многим помогал срезанное мясо наращивать .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И многих врагов отправил на тот свет? ) Воин. Диван не сломай и гаджет не платить .
Зацепился, за оскорбление президента, никто тебе право не дал просто так оскорблять. А оскорблять сидя где то там, вызывает только жалость
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
И многих врагов отправил на тот свет? ) Воин. Диван не сломай и гаджет не платить .
Зацепился, за оскорбление президента, никто тебе право не дал просто так оскорблять. А оскорблять сидя где то там, вызывает только жалость
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты хоть то читать можешь , что я написал , или за отступление от методички ата-та сделают? Что удивительно , не думал , что вся эта радужная мерзость с белоруссии полезет .
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ты хоть то читать можешь , что я написал , или за отступление от методички ата-та сделают? Что удивительно , не думал , что вся эта радужная мерзость с белоруссии полезет .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выпей таблетку или просто выпей, сам перечитай западэнец)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ты хоть то читать можешь , что я написал , или за отступление от методички ата-та сделают? Что удивительно , не думал , что вся эта радужная мерзость с белоруссии полезет .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы вот тут срётесь может зря. Злые языки говорят, что это возможно договорняк поляков с белорусами с целью потянуть денег с Брюсселя.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Вы вот тут срётесь может зря. Злые языки говорят, что это возможно договорняк поляков с белорусами с целью потянуть денег с Брюсселя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вполне возможно . Тогда даже интересно кто кого первым кинет . По другому ни один персонаж не может .
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Вы не здоровы психически) я с курдами из Казахстана жизнь делил в 90-е, и даже когда меня подрезали не думал убить, ( кстати сейчас хорошие отношения).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Батька бомбу требует.Ты ещё у себя в деревне убежище копать не начал пока земля не промёрзла.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Батька бомбу требует.Ты ещё у себя в деревне убежище копать не начал пока земля не промёрзла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я за быструю смерть, кстати забываю спросить, до Волги далеко живёте?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Я за быструю смерть, кстати забываю спросить, до Волги далеко живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раньше с лоджии пароходы на Волге рассматривал.Ну а сейчас человейниками окружили.Вид испортили.Ну а по факты в городе 2 реки Казанка и Волга и ни к одной не подойти и уж конечно не подъехать.Всё кругом заборами перегородили уроды.На рыбалку за 60 км ездить приходиться.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Раньше с лоджии пароходы на Волге рассматривал.Ну а сейчас человейниками окружили.Вид испортили.Ну а по факты в городе 2 реки Казанка и Волга и ни к одной не подойти и уж конечно не подъехать.Всё кругом заборами перегородили уроды.На рыбалку за 60 км ездить приходиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жуть...вспомнил как первый раз Волгу в Сталинграде увидел...час стоял смотрел) к вам в Казань очень хочется попасть, посмотреть и на Байкал
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Жуть...вспомнил как первый раз Волгу в Сталинграде увидел...час стоял смотрел) к вам в Казань очень хочется попасть, посмотреть и на Байкал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для туристов сейчас в городе много чего сделали.Но с самой Волгой проблемы.Жулики речной порт прихватизировали.Пароходы сгнили.Прокатиться по Волге проблема.Последний раз внуков в 17 году катал.В 18 сели на Метеор а он через 15 метров сломался.Ну а дальше сплошной вирус.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Для туристов сейчас в городе много чего сделали.Но с самой Волгой проблемы.Жулики речной порт прихватизировали.Пароходы сгнили.Прокатиться по Волге проблема.Последний раз внуков в 17 году катал.В 18 сели на Метеор а он через 15 метров сломался.Ну а дальше сплошной вирус.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоска...посмотрел в Ютубе ролик кота костяна, про депутатов...рука ищет наган, у нас они хотябы не светятся в интернете
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Жуть...вспомнил как первый раз Волгу в Сталинграде увидел...час стоял смотрел) к вам в Казань очень хочется попасть, посмотреть и на Байкал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В кострому езжай.. Почти километр этого проклятого местными водоема))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на 008
008
В кострому езжай.. Почти километр этого проклятого местными водоема))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Был в 2003 проездом , из окна машины печалька виднелась
СсылкаПожаловаться
Улица Торфорезов
Аз Есмь!
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария