24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассуждения о второй машине в семье

Две разные по функциям машины иметь хорошо, потому что:
1. Если что-то не так с одной машиной, то можно поехать на второй.
2. Муж может ехать куда ему надо, а жена куда ей надо.
3. На УАЗ-пикапе можно возить грузы, мебель и зарабатывать.
4. На УАЗе классно поехать купаться на дикий берег где нет людей или за грибами и т.п.

Две машины в семье плохо потому что:
1. Занимают место во дворе, которого не хватает.
2. Много расходов.
3. Мой пьяница. Хозяйка я, а моего Вована за 12 лет лишали 4 раза. Ему 59 лет, он стал глупый, невнимательный, слепой, бестолковый, забывчивый. Не врубается в реальность и новшества закона. Как бы созданные им проблемы не нанесли ущерб мне. задавит кого-нибудь пьяный, а меня будут судить за то, что разрешила ему ездить.
4. Он не хочет продавать УАЗ, требует чтобы я написала на него ген.доверенность, но смысла в доверенностях сейчас нет - визы у него кончились, ни в Украину ни в другую страну его без меня на УАЗе не пустят, а в РФ это отменено, в ОСАГО он вписан и всё в порядке.
5. УАЗ у меня зарегистрирован в Санкт-Петербурге, а я оттуда выписалась прописалась в Ленинградскую область. Теперь у меня непорядок в документах - не заменено свидетельство о регистрации. То есть если буду делать на Вову ген.доверенность, то она будет не действительна. И если буду продавать то даже не знаю что мне за это нарушение будет. Я не хочу менять свидетельство пока у меня ОСАГО действующее. А то прикапаются - меняй ОСАГО из-за смены региона, а оно сейчас сильно подорожало.
6. Настали времена когда повысился спрос на б/у машины и есть шанс продать это ржавеющее чудовище. Но будут битвы, драки, полиции и всякие диверсии со стороны Вована. То есть здоровее будешь если не продавать, но Вована по новому закону из страны могут турнуть, а машина будет ржаветь никому не нужная.
7. Деньги сейчас особо не нужны, кто его знает - может лучше чтобы они были в виде УАЗа, а не в виде бумажек на депозите. Или как.
Вот сижу и рассуждаю, что мне делать со своим УАЗом Пикапом 2010 г.в. с пробегом 120 тыс.км.

Хочу выслушать ваши рассуждения.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
дед мороз дед
и квартиры и авто и вся бытовая техник в следующем году будет стоить копейки-только лохи которых развели слили всю наличность
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на дед мороз дед
дед мороз дед
и квартиры и авто и вся бытовая техник в следующем году будет стоить копейки-только лохи которых развели слили всю наличность
СсылкаПожаловаться
))))))) Интересно! И макароны в магазе тоже копейки стоить будут?! А про лохов,которые покупали бакс по 110 рублей тоже бы их мнение хотелось услышать...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Блин,красавица!Сейчас попробую выловить свою и показать!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин,красавица!Сейчас попробую выловить свою и показать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Федор,не получится сегодня - народ спит,кошка тоже... Боюсь вселенского шухера!))) Если что только завтра,то есть уже сегодня,ага?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А,молодец! А чего он разномастный? Че получится?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да конечно! Завтра выложу мою... Правда про кота еще не думали...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7







Вот,Федор мои животинки!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
))))) Ну вот такая попалась...))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Заведи кур. Посели в УАЗике. УАЗ продавать не нужно будет. Себя будет окупать. И курятник тебе передвижной. )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Иметь две машины удобно . У нас в семье была и есть у жены Калина и моя Нива . Нива была в грязь , снег , привезти мешков 10 картошки , кирпич , цемент и т.д , сиденье сзади не было и всё умещалось. На рыбалку ездил , 27 лет отработала и не сгнила .Но расстался 3 года назад и жалею. Сейчас для хоз нужд 2107 почти новая но в грязь и снег бесполезна.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Иметь две машины удобно . У нас в семье была и есть у жены Калина и моя Нива . Нива была в грязь , снег , привезти мешков 10 картошки , кирпич , цемент и т.д , сиденье сзади не было и всё умещалось. На рыбалку ездил , 27 лет отработала и не сгнила .Но расстался 3 года назад и жалею. Сейчас для хоз нужд 2107 почти новая но в грязь и снег бесполезна.
СсылкаПожаловаться
Мы вообще-то не в деревне живём. Дороги вроде должны чистить.
СсылкаПожаловаться
aleks
продай всё железо,купи нормальную машину
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
продай всё железо,купи нормальную машину
СсылкаПожаловаться
Зачем мне это?
СсылкаПожаловаться
aleks
это Тоня,есть настоящий папилац,на все варинты жизни
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на aleks
aleks
это Тоня,есть настоящий папилац,на все варинты жизни
СсылкаПожаловаться
По воспоминаниям некоторых граждан, побывавших в Югославии по приказу Родины, на совместных патрулях, чтоб не потерять данный папилац, его тросами цепляли за БТР.
Но возникала другая опасность - могли нечаянно порвать. И рвали.
СсылкаПожаловаться
aleks
лет 17 назад на зимний период,уехавший приятель оставил мне данный бульдозер для присмотра и эксплуатации.а зима тогда выдалась нешуточная,фишка была в том,что я пользовал его только когда возвращался домой на выхи.за неделю выпавший снег да и наваленный снегоуборочной техникой сугроб,было нелегко определить в общей массе серого дерьма.главное надо было откопать пассажирскую дверь и всунуть своё тело в кресло.этот кусок металла и действительно мощный дизельный мотор с прекрасной ходовой и колёсами, легко выдавливали его на нормальную дорогу.хрен его знает,но с адекватными мозгами и понятием что такое автомобиль,мне кажеться что это действительно внедорожник,жрёт правдо валом но оно этого стоит.жаль что в гараже мне его не запарковать-места мало,но всегда завидую тем кто немного свободен в выборе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария