21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассматриваю варианты покупки

Новую: Логан или что? Подскажите альтернативу, если есть. Или нашу?
Владимир Ярославович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Дмитрий Демчук
Есть китайцы, но каждый сам выбирает.Нашу однозначно нет! Удачи.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Логан!Всё что лучше - значительно дороже!
СсылкаПожаловаться
Николай Макагонов
если форма кузова не отталкивает,то логан.за эти деньги лучше не найти!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Лада Гранта тоже самое ГОРАЗДО дешевле, смысла переплачивать нет никакого.
А так, у Чери есть хорошие модели в это диапазоне.
СсылкаПожаловаться
Николай Макагонов
Черри китай!что то они не очень пользуются спросом!корейские автомобили скоро будут составлять львиную долю продаж.из соображения цена-качества они гораздо лучше!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Николай Макагонов
Николай Макагонов
Черри китай!что то они не очень пользуются спросом!корейские автомобили скоро будут составлять львиную долю продаж.из соображения цена-качества они гораздо лучше!
СсылкаПожаловаться
Сами то поняли что написали, смех да и только.
Да для таких как вы и делают зомбирующию рекламу типа "Купить за 6-секунд непонятно что, непонятно когда".
Вы ценники на новые модели корейцев видели хоть?
СсылкаПожаловаться
Николай Макагонов
Логан машина проверенная временем!
СсылкаПожаловаться
Николай Макагонов
да,видел.я сам работаю в торговле и со мной не прокатывает такое как ты выразился зом. рекламу.новая элантра и ай 30 конечно шокируют ценами!!!я в Ростове на Дону живу и у нас черри даже в такси нет,а это уже о чем то говорит!а вот акцентов и логанов хоть пруд пруди!и это факт!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Николай Макагонов
Николай Макагонов
да,видел.я сам работаю в торговле и со мной не прокатывает такое как ты выразился зом. рекламу.новая элантра и ай 30 конечно шокируют ценами!!!я в Ростове на Дону живу и у нас черри даже в такси нет,а это уже о чем то говорит!а вот акцентов и логанов хоть пруд пруди!и это факт!
СсылкаПожаловаться
О, ТАКСИ фирма)))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Райдер
Райдер
О, ТАКСИ фирма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле, не один таксист не сядет за руль авто в котором он не уверен, так как это его деньги, и если авто будет не надежен, он просто будет в минусе, либо без хлеба сидеть на хрена ему это надо. Так что выбор таксистов говорит о многом...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
на самом деле, не один таксист не сядет за руль авто в котором он не уверен, так как это его деньги, и если авто будет не надежен, он просто будет в минусе, либо без хлеба сидеть на хрена ему это надо. Так что выбор таксистов говорит о многом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))) Волги у нас самые надежные машины))))))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
)))))))))))))))) Волги у нас самые надежные машины))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты когда волгу такси последний раз видел? Я например лет 10-12 назад. И на тот момент из доступных либо ваз либо газ, да данный авто лучше подходил к нуждам такси. Там между прочем замечательная неубиваемая и очень комфортная подвеска и большой просторный салон с огромным багажником, это пожалуй все достоинства волги, и они на тот момент были актуальны. В такси идиотов нет, сидеть без копейки денег, а всё что заработали вкладывать в машину? никто там этим не занимался, люди туда шли зарабатывать деньги, а не сидеть без копейки. По этому никто не будет покупать ломучие машины, зная что он от них зависит на 100 процентов!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Ты когда волгу такси последний раз видел? Я например лет 10-12 назад. И на тот момент из доступных либо ваз либо газ, да данный авто лучше подходил к нуждам такси. Там между прочем замечательная неубиваемая и очень комфортная подвеска и большой просторный салон с огромным багажником, это пожалуй все достоинства волги, и они на тот момент были актуальны. В такси идиотов нет, сидеть без копейки денег, а всё что заработали вкладывать в машину? никто там этим не занимался, люди туда шли зарабатывать деньги, а не сидеть без копейки. По этому никто не будет покупать ломучие машины, зная что он от них зависит на 100 процентов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Москве на каждом углу волги из таксопарка))))))))))))) Ну конечно там просторный салон, просторный багажник, и гниет она на глазах даже летом))))))))))))))))) Все это бред что таксисты выбирают по надежности. По дешевизне скорее всего. Логан это москвич АЗЛК- а он надежным быть не может))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
В Москве на каждом углу волги из таксопарка))))))))))))) Ну конечно там просторный салон, просторный багажник, и гниет она на глазах даже летом))))))))))))))))) Все это бред что таксисты выбирают по надежности. По дешевизне скорее всего. Логан это москвич АЗЛК- а он надежным быть не может))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Логан давно уже признан одной из самых надежных авто, для тебя это новость? Она надежна хотя бы из за простоты конструкции. А такси бывают разные есть такси которые ездят на своих авто, а есть такси которые ездят на корпоративных, почему там до сих пор волги хз, наверное деньги отмывают. А вот человек который на своей машине работает, будет выбирать уже по надежности!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Логан давно уже признан одной из самых надежных авто, для тебя это новость? Она надежна хотя бы из за простоты конструкции. А такси бывают разные есть такси которые ездят на своих авто, а есть такси которые ездят на корпоративных, почему там до сих пор волги хз, наверное деньги отмывают. А вот человек который на своей машине работает, будет выбирать уже по надежности!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откуда такие познания что логан самый надежный? Откуда мне интересно?))))))))))))) Быть такого не может просто)))))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Откуда такие познания что логан самый надежный? Откуда мне интересно?))))))))))))) Быть такого не может просто)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из интернета естественно... А да я забыл вы же интересуетесь только дойч автопромом...)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Из интернета естественно... А да я забыл вы же интересуетесь только дойч автопромом...)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну по крайней мере якобы надежными ведрами не интересуюсь)))))))) То же мне надежность))))))))))))))Понапридумают, потом людей в заблуждения ставят))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Ну по крайней мере якобы надежными ведрами не интересуюсь)))))))) То же мне надежность))))))))))))))Понапридумают, потом людей в заблуждения ставят))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Раскройте же нам страшную тайну, что же можно приобрести более надежное чем логан в этой ценовой категории, а если вы ограничены своими предрассудками по поводу бренда вато, то вам лучше сидеть на форумах где восхваляют надежность и великолепие дойчавто, а лезть к людям которые мыслят и интересуются немного шире чем вы, совсем не стоит, не к чему это ...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Раскройте же нам страшную тайну, что же можно приобрести более надежное чем логан в этой ценовой категории, а если вы ограничены своими предрассудками по поводу бренда вато, то вам лучше сидеть на форумах где восхваляют надежность и великолепие дойчавто, а лезть к людям которые мыслят и интересуются немного шире чем вы, совсем не стоит, не к чему это ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Миф о надежных автомобилях давно уже растворился к вашему сожалению))))))))))))))))) Что ваш любимый логан что хоть новый БМВ хоть инфинити, хрен его знает че быстрее сломается то или другое)))))))))Как повезет!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Миф о надежных автомобилях давно уже растворился к вашему сожалению))))))))))))))))) Что ваш любимый логан что хоть новый БМВ хоть инфинити, хрен его знает че быстрее сломается то или другое)))))))))Как повезет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Юрий, вы какой то странный, почему ,во-первых, к моему, а во-вторых, что в вашем понятии надежность и о каких мифах вы говорите, куда то вас не туда понесло...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария