24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассматриваю варианты покупки

Новую: Логан или что? Подскажите альтернативу, если есть. Или нашу?
Владимир Ярославович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Юрий, вы какой то странный, почему ,во-первых, к моему, а во-вторых, что в вашем понятии надежность и о каких мифах вы говорите, куда то вас не туда понесло...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Странный как раз Вы Владислав!!!!Такие наивные и верующие в надежность авто люди это уже редкость)))))))))) А если я Вам скажу что лачетти надежнее логана. Поверите? Конечно нет. А у меня факты на лицо. У товарища логан, и уже меняет по гарантии запчасти)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Странный как раз Вы Владислав!!!!Такие наивные и верующие в надежность авто люди это уже редкость)))))))))) А если я Вам скажу что лачетти надежнее логана. Поверите? Конечно нет. А у меня факты на лицо. У товарища логан, и уже меняет по гарантии запчасти)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я говорю о надежности на первые три года после покупки, а не о той надежности о которой пишут тут некоторые, типа служба мерседесов в исправном состоянии по 20 лет...естественно это всё бред. А лачетти хорошая машина, у знакомого такая гарантия закончилась, а у него нет проблем никаких, хотя пробег в районе 100 уже, правда у него кореянка, не знаю как наша сборка. Но лачетти подороже будет, чем логан, разве нет?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Владислав
Владислав
Раскройте же нам страшную тайну, что же можно приобрести более надежное чем логан в этой ценовой категории, а если вы ограничены своими предрассудками по поводу бренда вато, то вам лучше сидеть на форумах где восхваляют надежность и великолепие дойчавто, а лезть к людям которые мыслят и интересуются немного шире чем вы, совсем не стоит, не к чему это ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Раскройте же нам страшную тайну, что же можно приобрести более надежное чем логан в этой ценовой категорииi>

В этой ценовой категории надёжный авто и быть то не может... П.Э. и цена соответствующая..э
СсылкаПожаловаться
Владимир Ярославович
Я и на "гранату" смотрел. И заднее сиденье раскладывается, и опции те же, но пугает логотип "ВАЗ", т.к. на них цена в год на 20 тыс падает. И не сидел я в ней и не ездил, а в логане все понравилось. Но разница в цене 100-150 тыс. поднапрягает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Колесников
Советую посмотреть Акцент, Солярис, Новый Рио. Китай не советую, по ним много проблем с запасными частями, много что не подходит, иногда просто взять негде нужные позиции. Рено не плохие автомобили проверенные временем, согласен, но цены на ТО оставляют желать лучшего.
СсылкаПожаловаться
Сергей Колесников
А разве в Ростове-на-Дону нет этих замечательный Вортексов?
СсылкаПожаловаться
Николай Макагонов
Владимир,эта разница с лихвой окупится!езжу на акценте третий год,пробег 230 тыс.проблем никаких!панель молчит на любом покрытии!ваз есть ваз!)))а там дело выбора!и количества денег!
СсылкаПожаловаться
Алексей Куриленко
Хундай Акцент 2011 в новом кузове .Не дорого стильно, красиво,комфортно и надёжно!С моей колокольни лучше чем наше ведро с гвоздями и чем Логан.
СсылкаПожаловаться
Николай Макагонов
Есть Сергей.таксисты плюются просто на них.в такси просто проверяется надежность авто-Райдер!так условия эксплуатации авто очень жесткие!)))я не говорю что это фирма)))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Макагонов
а где посмотреть акцент в новом кузове,Алексей?!это ведь солярис!
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Николай Макагонов
Николай Макагонов
а где посмотреть акцент в новом кузове,Алексей?!это ведь солярис!
СсылкаПожаловаться
Ну это где как :)
На Украине он продается именно как акцент :)
СсылкаПожаловаться
Билли Бонс
Шевроле Авео седан посимпатичнее смотрится. И ждать недолго, я для жены покупал - всего два месяца ожидания на автоматическую коробку, с механикой еще меньше ,вроде. Или Сандеро степвей - видел в городе, прикольный, как внедорожник, а по цене как логан
СсылкаПожаловаться
Елена Боголепова
"Тойота- Хайленедер" - изумительная машина. Рассмотрите ее как вариант. Недорога в эксплуатации, ремонтабельна (взимозаменяемы з/п),на удивление мало жрет, высокий клиренс , неприхотлива и вынослива. У меня 2003 года, мощность двигателя 2362. Думаю, что не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Елена Боголепова
Елена Боголепова
"Тойота- Хайленедер" - изумительная машина. Рассмотрите ее как вариант. Недорога в эксплуатации, ремонтабельна (взимозаменяемы з/п),на удивление мало жрет, высокий клиренс , неприхотлива и вынослива. У меня 2003 года, мощность двигателя 2362. Думаю, что не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Это вы к чему? Сколько ваш этот хайлендер стоит?
СсылкаПожаловаться
Елена Боголепова
Простите, опечатка случилась: не "Хайленедер", а "Хайлендер". :-)) А то подумаете: ААА!!!!Жееенщина!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Боголепова
550 тыс. руб. прошлым летом.
СсылкаПожаловаться
Елена Боголепова
Продала свой 124-й мерс и взяла потреб. кредит на 5 лет. Оч удобно.
СсылкаПожаловаться
сергей
лачетти
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей
сергей
лачетти
СсылкаПожаловаться
Денег не хватит!
СсылкаПожаловаться
Мария Коноваленко
За те же деньги, даже чуть подешевле, можно купить хороший и надежный ЗАЗ Шанс в полной комплектации. Вместительность примерно такая же, мощности движка хватает, тоже иномарка, но выглядит однозначно лучше и более современно. Если две машины рядом поставить, то это сразу видно. Попробуйте на Шансе проехать если понравится, то берите его.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария