11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажу почему к мужскому курению я отношусь в разы более негативно, чем к женскому.

Ладно, что это я в своих темах отстаивают только права мужчин. В качестве исключения в этот раз буду отстаивать права женщин. Когда-то кто-то очень неумный заявил: "целовать курящую женщину, всё равно, что облизывать пепельницу". Категорически не согласен с подобным высказыванием. В реальной жизни от курящих женщин пахнет табаком намного слабее, чем от курящих мужчин. Гигиена видите ли лучше. Зубы лишний раз почистят, духами воспользуются и т.д. Так что это вас, дорогие мужчины, целовать женщинам всё равно, что облизывать пепельницы. И что? Я вижу как общество в большинстве своём относится к женскому курению гораздо хуже, хотя это несправедливо. Поэтому в том числе и в знак протеста против этой несправедливости я к женскому курению отношусь нейтрально, а к мужскому - крайне отрицательно. Кто-то возразит: типа женщине же ещё рожать... Так вот я отвечу, что 1) курение отца тоже плохо влияет на ребёнка; 2) вред курения матери преувеличен и легко исправляется современной всё более развивающейся медициной.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Галактий СимомураВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
не только
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой...а я её знаю...Мы жа с ней в одной школе учились...Токо она потом в актрисы пошла, а я в инженеры! Это жа Денифер Лопез, прости Господи!!!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Тема сисеГ не раскрыта!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
аааааааааа))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Сама не курю, и не приветствую курение других..Мне не нравится, когда от мужчины пахнет табаком, исключение составляет дорогой ароматный трубочный табак..)) А запах табака от женщины - это вообще безобразие..Не представляю даже, как можно поцеловать такую женщину..Женщина должна пахнуть сладкой вкусной конфеткой, или свежим морским бризом, восточными пряностями, или сочными цитрусами - неважно..Главное, чтобы этот запах, был запахом ухоженной, красивой, желанной женщины..))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Сама не курю, и не приветствую курение других..Мне не нравится, когда от мужчины пахнет табаком, исключение составляет дорогой ароматный трубочный табак..)) А запах табака от женщины - это вообще безобразие..Не представляю даже, как можно поцеловать такую женщину..Женщина должна пахнуть сладкой вкусной конфеткой, или свежим морским бризом, восточными пряностями, или сочными цитрусами - неважно..Главное, чтобы этот запах, был запахом ухоженной, красивой, желанной женщины..))
СсылкаПожаловаться
Красивая сказка))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Красивая сказка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему сказка?)) Поверить не могу, что Вы ни разу не встречали таких женщин..Вы с какой планеты?))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Почему сказка?)) Поверить не могу, что Вы ни разу не встречали таких женщин..Вы с какой планеты?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очнитесь Даша-я Дубровский))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А алкоголь вообще фууу..))Тебе нравится целовать женщину с перегаром? Я уже не говорю о поведении подобных женщин..Кстати, твоя подружка любит выпить..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пока не воспользовались другие..)) Пьяная женщина - чужая..Слышал так говорят?))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Сама не курю, и не приветствую курение других..Мне не нравится, когда от мужчины пахнет табаком, исключение составляет дорогой ароматный трубочный табак..)) А запах табака от женщины - это вообще безобразие..Не представляю даже, как можно поцеловать такую женщину..Женщина должна пахнуть сладкой вкусной конфеткой, или свежим морским бризом, восточными пряностями, или сочными цитрусами - неважно..Главное, чтобы этот запах, был запахом ухоженной, красивой, желанной женщины..))
СсылкаПожаловаться
))) курю дома 2 сигареты утром и 2 вечером... курю в окно, на голову надев шапочку для курения (для душа)))), чтобы волосы не пахли.
ни одежда, ни волосы... дымом не пахнут.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Табак + духи, нда...
Мерзость какая.
Приятно быть избалованным человеком, жена которого не пользуется никакими вонючими субстанциями.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Генералов, Вы - страшный человек... Вас почитаешь, так стыдно может стать, что не куришь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне "папа" не разрешает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария