29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажу почему к мужскому курению я отношусь в разы более негативно, чем к женскому.

Ладно, что это я в своих темах отстаивают только права мужчин. В качестве исключения в этот раз буду отстаивать права женщин. Когда-то кто-то очень неумный заявил: "целовать курящую женщину, всё равно, что облизывать пепельницу". Категорически не согласен с подобным высказыванием. В реальной жизни от курящих женщин пахнет табаком намного слабее, чем от курящих мужчин. Гигиена видите ли лучше. Зубы лишний раз почистят, духами воспользуются и т.д. Так что это вас, дорогие мужчины, целовать женщинам всё равно, что облизывать пепельницы. И что? Я вижу как общество в большинстве своём относится к женскому курению гораздо хуже, хотя это несправедливо. Поэтому в том числе и в знак протеста против этой несправедливости я к женскому курению отношусь нейтрально, а к мужскому - крайне отрицательно. Кто-то возразит: типа женщине же ещё рожать... Так вот я отвечу, что 1) курение отца тоже плохо влияет на ребёнка; 2) вред курения матери преувеличен и легко исправляется современной всё более развивающейся медициной.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Комментарий удален.Почему?
generalov14В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ну как всегда. Вы вместо того, чтобы приводить реальные аргументы, голословно обозвали мой пост глупостью.
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Ваше предложение? Восхваливать курящих дам? Крайне негативно отношусь к данной категории дамочек.
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Валерий Смоленцев
Валерий Смоленцев
Ваше предложение? Восхваливать курящих дам? Крайне негативно отношусь к данной категории дамочек.
СсылкаПожаловаться
Знаете, мне так достало несправедливое отношение общества к этому вопросу, что долгое время предпочитал курящих девушек.
СсылкаПожаловаться
Николай
К курящим женщинам отношусь крайне отрицательно, в принципе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как бы не курящие неправильно поняли
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Картинка не открывается
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
)))Как он на генералова похож
))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Я спокойно отношусь к курящим женщинам и мужчинам..;)
Только курение детей меня всегда возмущает..(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это надо спрашивать у детишек..)
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
" легко исправляется современной всё более развивающейся медициной." - где это она "развивается"? В нынешней России?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
,он в шлеме,по жизни)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не только
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария