24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расскажите о Лифан Бриз

как машина сама по себе,какие были поломки
Алексей Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Кот_Шрёдингера кот
В лучшем случае 1981 примерно..
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
На сайте видел пост... Лифан рваный, ровно впополаме...по средней стойке... развернуло его... удар в бочину...как ножом...3 трупа. Въехала какая-то легковушка. Я бы лет десять ещё воздержался от приобретения изделия из Поднебесной. ВАЗ, по сравнению с китайцем в выигрыше, по всем показателям безопасности и надёги. Видел я как-то какого-то китайца Джили или Черри, не помню уж, на подъёмнике в автосалоне, зря они его загнали туда, при наличии посторонних глаз...,у меня волосы встали дыбом... и не только на голове.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КазаковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
На сайте видел пост... Лифан рваный, ровно впополаме...по средней стойке... развернуло его... удар в бочину...как ножом...3 трупа. Въехала какая-то легковушка. Я бы лет десять ещё воздержался от приобретения изделия из Поднебесной. ВАЗ, по сравнению с китайцем в выигрыше, по всем показателям безопасности и надёги. Видел я как-то какого-то китайца Джили или Черри, не помню уж, на подъёмнике в автосалоне, зря они его загнали туда, при наличии посторонних глаз...,у меня волосы встали дыбом... и не только на голове.
СсылкаПожаловаться
ты б ещё 10-ку с таврией сравнил!!!!сам-то сидел в этих машинах????ТАК СЯДЬ!!!!и почувствуй разницу в качестве чери ваза джели и лифана!!!!у лифана всё лицензионное, кузов цитроен zx, двиг тойотовский маркировкой 4А выпускался до 2002года, самый простой в ремонте, надёжный движок, ресурс 300тыс км, а уприоры официальный ресурс 100т.км. ДЙМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЗАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Дмитрий Казаков
Дмитрий Казаков
ты б ещё 10-ку с таврией сравнил!!!!сам-то сидел в этих машинах????ТАК СЯДЬ!!!!и почувствуй разницу в качестве чери ваза джели и лифана!!!!у лифана всё лицензионное, кузов цитроен zx, двиг тойотовский маркировкой 4А выпускался до 2002года, самый простой в ремонте, надёжный движок, ресурс 300тыс км, а уприоры официальный ресурс 100т.км. ДЙМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЗАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представь себе... круглей ведра и слаще моркови я ничего не видывал!
СсылкаПожаловаться
сергей к
мой друг купил новую чери фору,два года мучился,денег вложил немерено,в прошлом году избавился,на продаже потерял 70 тыс.,я на ней катался "шарабан"другого слова не нашол.
СсылкаПожаловаться
Никола Питерской Коля
д
СсылкаПожаловаться
ТАТАРИН
В эксплуатации 2,5 года нариканий нет дв.tritec сотню набирает за 9 с. в 40 градусный мороз в прошлом году заводился без проблем насчет запчастей не знаю пока без поломок.
СсылкаПожаловаться
алексей мусавиров
хочу купить или еще подумать
СсылкаПожаловаться
Юрий Половинкин
у Меня Лифан уже три года и что бы не писали на форумах я бы вновь взял эту машину (хотел авторизироваться почемуто не получилось
СсылкаПожаловаться
игорь шечковВ ответ на Юрий Половинкин
Юрий Половинкин
у Меня Лифан уже три года и что бы не писали на форумах я бы вновь взял эту машину (хотел авторизироваться почемуто не получилось
СсылкаПожаловаться
почему может не работать бензаносос на лифан бриз
СсылкаПожаловаться
сания канюкова ниязгулова

Купила Лифан Бриз в новом исполнении, долго выбирала между вазовскими тазиками и китайцами предпочтения отдала последниму Ездила на наших тазиках больше вложила что бы бегала по дорогам И не надо говорить ,что женщины не понимают Была нексия 8 лет без проблем Сейчас шкода Фабия без проблем Лифан вторая машина в семье проблем нет
СсылкаПожаловаться
Алексей Кагаков
Продаю ЗАПЧАСТИ LIFAN
BRIZ 2009 года 106 л.с
пробег 2000 км.
Проездил всего один
месяц ..
двигатель ,коробка,
кондиционер,2 ДИСКА С
РЕЗИНОЙ И ДРУГОЕ..
СсылкаПожаловаться
Юлиан ПавловВ ответ на Алексей Кагаков
Алексей Кагаков
Продаю ЗАПЧАСТИ LIFAN
BRIZ 2009 года 106 л.с
пробег 2000 км.
Проездил всего один
месяц ..
двигатель ,коробка,
кондиционер,2 ДИСКА С
РЕЗИНОЙ И ДРУГОЕ..
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Алексей, нужно вторичный вал коробки передач, авто Лифан бриз 1.6.
можно ответ прислать на почту -- range7@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Юлиан ПавловВ ответ на Алексей Кагаков
Алексей Кагаков
Продаю ЗАПЧАСТИ LIFAN
BRIZ 2009 года 106 л.с
пробег 2000 км.
Проездил всего один
месяц ..
двигатель ,коробка,
кондиционер,2 ДИСКА С
РЕЗИНОЙ И ДРУГОЕ..
СсылкаПожаловаться
Алексей как с Вами можно связаться.
СсылкаПожаловаться
stepan shlykovВ ответ на Алексей Кагаков
Алексей Кагаков
Продаю ЗАПЧАСТИ LIFAN
BRIZ 2009 года 106 л.с
пробег 2000 км.
Проездил всего один
месяц ..
двигатель ,коробка,
кондиционер,2 ДИСКА С
РЕЗИНОЙ И ДРУГОЕ..
СсылкаПожаловаться
алексей,нужен блок управления двигателем.если у тебя есть набери,пожалуйста,8-903-559-93-40.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария