Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

расскажите о Лифан Бриз

как машина сама по себе,какие были поломки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
DooFFF
Да ты что? Это разве машина!
Метал ни к черту, двигатель одноразовый.
Безопасности никакой.
Почему когда покупаем вешь с Именитой маркой гордимся собой.
Не делайте фатальных ошибок, чтобы себя потом не винить!
Даже автоваз выглядит выйгрышно на фоне этого автомобиля.
Спорить не с кем не буду, это мое мнение. В автосервисе над китайцами только смеёмся...
Смешная машина... но никак не автомобиль!
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Безопасности никакой.
Спорить не с кем не буду, это мое мнение. В автосервисе над китайцами только смеёмся...
СсылкаПожаловаться

Макет автомобиля в соотношении 1:1
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Безопасности никакой.
СсылкаПожаловаться
ты что там - за рулём митцубисси? ВОТ И ЕЗДИЙ НА МИТЦУБИССИ!!! КСТАТИ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ МИТЦУБИССИ КАК КИТАЙСКИЙ ХЛАМ ЕСТЬ ВСЁ А ПОНТУ НЕТ!!! в мороз ведёт себя хреново. зато там ценятся тойота и нисан. а В ЛИФАНЕ ДВИГ ТОЙОТОВСКИЙ, ЛИЦЕНЗИОННЫЙ, КАК И ВСЁ ОБОРУДОВАНИЕ ПОД КАПОТОМ!!! А НАСЧЁТ МЕТАЛА КРАШ-ТЕСТЫ ПОСМОТРИ СНАЧАЛА!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ТАКОЕ, И СВОЕГО МИТЦУБИССИ ГЛЯНЬ ЗАОДНО! кстати проедь денёк на лифане, а потом сядь митцубисси, что-то в митцубисси пластик гремит после лифана!!!
СсылкаПожаловаться
ты что там - за рулём митцубисси? ВОТ И ЕЗДИЙ НА МИТЦУБИССИ!!! КСТАТИ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ МИТЦУБИССИ КАК КИТАЙСКИЙ ХЛАМ ЕСТЬ ВСЁ А ПОНТУ НЕТ!!! в мороз ведёт себя хреново. зато там ценятся тойота и нисан. а В ЛИФАНЕ ДВИГ ТОЙОТОВСКИЙ, ЛИЦЕНЗИОННЫЙ, КАК И ВСЁ ОБОРУДОВАНИЕ ПОД КАПОТОМ!!! А НАСЧЁТ МЕТАЛА КРАШ-ТЕСТЫ ПОСМОТРИ СНАЧАЛА!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ТАКОЕ, И СВОЕГО МИТЦУБИССИ ГЛЯНЬ ЗАОДНО! кстати проедь денёк на лифане, а потом сядь митцубисси, что-то в митцубисси пластик гремит после лифана!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катайся на китайце и радуйся! Не ездил на нормальных машинах! Зато в любом вазе крутой двигатель фиата =)
Я на Мазде катаюсь. И при чем тут дальний восток. ты б еще китай вспомнил!
СсылкаПожаловаться
fj
Вот не надо врать!!! Нормальная машина, за 30 тыс. почти никаких поломок. Да не лимонная, но уж точно лучше ВАЗА. Своих денег стоит полностью
СсылкаПожаловаться
fj
Вот не надо врать!!! Нормальная машина, за 30 тыс. почти никаких поломок. Да не лимонная, но уж точно лучше ВАЗА. Своих денег стоит полностью
СсылкаПожаловаться
за 30 тыс. почти никаких поломок.

Почти не считается. А что произошло ???
СсылкаПожаловаться
за 30 тыс. почти никаких поломок.

Почти не считается. А что произошло ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полетел термостат и рычаг подвески.
СсылкаПожаловаться
Василий Забоев
Зато "иномарка", хот краш и ноль звёздочек по самому щадящему тесту.
СсылкаПожаловаться
Василий Забоев
Зато "иномарка", хот краш и ноль звёздочек по самому щадящему тесту.
СсылкаПожаловаться
ДУМАЙ ЧТО ПИШЕШЬ!!!!ПОСМОТРИ ВСЕ КРАШ-ТЕСТЫ ЛИФАНА!!! 3 ЗВЕЗДЫ ИЗ 5, ОДНУ ЗВЕЗДУ СНЯЛИ ЗА ПОЗДНЕЕ РАСКРЫТИЕ ПОДУШЕК!!!!самого били два раза кузов крепче и продуманей чем приора и нексия, а уж с джели и чери говорить не стоит!!!
СсылкаПожаловаться
Машина как машина,знакомый недавно взял.Доволен по уши,но,правда, до этого ездил на Таврии.
СсылкаПожаловаться
Машина как машина,знакомый недавно взял.Доволен по уши,но,правда, до этого ездил на Таврии.
СсылкаПожаловаться
Вот как оно, после Таврии нормально....
Как говорила моя покойная бабушка : "Молодец, да против овец, а против молодца и сам овца"
СсылкаПожаловаться
Вот как оно, после Таврии нормально....
Как говорила моя покойная бабушка : "Молодец, да против овец, а против молодца и сам овца"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже Таврии может быть только Запорожец, заднеприводные Жигули, Москвич (заднеприводный), УАЗ 469.
СсылкаПожаловаться
Хуже Таврии может быть только Запорожец, заднеприводные Жигули, Москвич (заднеприводный), УАЗ 469.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А хуже Лифана весь Автоваз,ну,может кроме Приоры.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато на Автоваз запчасти хоть есть в наличии...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
у копейки безопасность выше чем у лифана...
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Не уверен-не обгоняй.Краш-тест около 3,5 балл.
СсылкаПожаловаться

Не уверен-не обгоняй.Краш-тест около 3,5 балл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у лифана 3,6 ???
СсылкаПожаловаться
Подвеска ситроен,двиг.тойота-так что подбирай не ленись,кузовщина только.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Подвеска ситроен

Случайно не пневмоподвеска ???(Гидрактив-4 ???)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
двиг.тойота

Какого года образца ???
СсылкаПожаловаться
В лучшем случае 1981 примерно..
СсылкаПожаловаться
На сайте видел пост... Лифан рваный, ровно впополаме...по средней стойке... развернуло его... удар в бочину...как ножом...3 трупа. Въехала какая-то легковушка. Я бы лет десять ещё воздержался от приобретения изделия из Поднебесной. ВАЗ, по сравнению с китайцем в выигрыше, по всем показателям безопасности и надёги. Видел я как-то какого-то китайца Джили или Черри, не помню уж, на подъёмнике в автосалоне, зря они его загнали туда, при наличии посторонних глаз...,у меня волосы встали дыбом... и не только на голове.
СсылкаПожаловаться
На сайте видел пост... Лифан рваный, ровно впополаме...по средней стойке... развернуло его... удар в бочину...как ножом...3 трупа. Въехала какая-то легковушка. Я бы лет десять ещё воздержался от приобретения изделия из Поднебесной. ВАЗ, по сравнению с китайцем в выигрыше, по всем показателям безопасности и надёги. Видел я как-то какого-то китайца Джили или Черри, не помню уж, на подъёмнике в автосалоне, зря они его загнали туда, при наличии посторонних глаз...,у меня волосы встали дыбом... и не только на голове.
СсылкаПожаловаться
ты б ещё 10-ку с таврией сравнил!!!!сам-то сидел в этих машинах????ТАК СЯДЬ!!!!и почувствуй разницу в качестве чери ваза джели и лифана!!!!у лифана всё лицензионное, кузов цитроен zx, двиг тойотовский маркировкой 4А выпускался до 2002года, самый простой в ремонте, надёжный движок, ресурс 300тыс км, а уприоры официальный ресурс 100т.км. ДЙМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЗАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
ты б ещё 10-ку с таврией сравнил!!!!сам-то сидел в этих машинах????ТАК СЯДЬ!!!!и почувствуй разницу в качестве чери ваза джели и лифана!!!!у лифана всё лицензионное, кузов цитроен zx, двиг тойотовский маркировкой 4А выпускался до 2002года, самый простой в ремонте, надёжный движок, ресурс 300тыс км, а уприоры официальный ресурс 100т.км. ДЙМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЗАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представь себе... круглей ведра и слаще моркови я ничего не видывал!
СсылкаПожаловаться
мой друг купил новую чери фору,два года мучился,денег вложил немерено,в прошлом году избавился,на продаже потерял 70 тыс.,я на ней катался "шарабан"другого слова не нашол.
СсылкаПожаловаться
д
СсылкаПожаловаться
ТАТАРИН
В эксплуатации 2,5 года нариканий нет дв.tritec сотню набирает за 9 с. в 40 градусный мороз в прошлом году заводился без проблем насчет запчастей не знаю пока без поломок.
СсылкаПожаловаться
хочу купить или еще подумать
СсылкаПожаловаться
у Меня Лифан уже три года и что бы не писали на форумах я бы вновь взял эту машину (хотел авторизироваться почемуто не получилось
СсылкаПожаловаться
у Меня Лифан уже три года и что бы не писали на форумах я бы вновь взял эту машину (хотел авторизироваться почемуто не получилось
СсылкаПожаловаться
почему может не работать бензаносос на лифан бриз
СсылкаПожаловаться

Купила Лифан Бриз в новом исполнении, долго выбирала между вазовскими тазиками и китайцами предпочтения отдала последниму Ездила на наших тазиках больше вложила что бы бегала по дорогам И не надо говорить ,что женщины не понимают Была нексия 8 лет без проблем Сейчас шкода Фабия без проблем Лифан вторая машина в семье проблем нет
СсылкаПожаловаться
Продаю ЗАПЧАСТИ LIFAN
BRIZ 2009 года 106 л.с
пробег 2000 км.
Проездил всего один
месяц ..
двигатель ,коробка,
кондиционер,2 ДИСКА С
РЕЗИНОЙ И ДРУГОЕ..
СсылкаПожаловаться
Продаю ЗАПЧАСТИ LIFAN
BRIZ 2009 года 106 л.с
пробег 2000 км.
Проездил всего один
месяц ..
двигатель ,коробка,
кондиционер,2 ДИСКА С
РЕЗИНОЙ И ДРУГОЕ..
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Алексей, нужно вторичный вал коробки передач, авто Лифан бриз 1.6.
можно ответ прислать на почту -- range7@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Продаю ЗАПЧАСТИ LIFAN
BRIZ 2009 года 106 л.с
пробег 2000 км.
Проездил всего один
месяц ..
двигатель ,коробка,
кондиционер,2 ДИСКА С
РЕЗИНОЙ И ДРУГОЕ..
СсылкаПожаловаться
Алексей как с Вами можно связаться.
СсылкаПожаловаться
Продаю ЗАПЧАСТИ LIFAN
BRIZ 2009 года 106 л.с
пробег 2000 км.
Проездил всего один
месяц ..
двигатель ,коробка,
кондиционер,2 ДИСКА С
РЕЗИНОЙ И ДРУГОЕ..
СсылкаПожаловаться
алексей,нужен блок управления двигателем.если у тебя есть набери,пожалуйста,8-903-559-93-40.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru