20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказ Анатолия Валерьевича.

...который он никак не может нам рассказать, хотя очень старается. Пунктуация и орфография автора передана полностью.
Здрасте. купил тут по оказии скутер. как обычно сначала по двору гонял, чтоб габариты понять и углы поворота. поехал на "дальняк" сегодня т.е. за 6 км от гаража по дороге в городе со включенными фарами, в шлеме, как взрослый)). перестроился в левую полосу для поворота налево, соответственно стою посреди полосы и моргаю поворотником. вуаля- оно нарисовалось. прямая речь:- ты какого стоишь на мопеде и занимаешь целую полосу для движения автомобилей? я конечно пытался аргументировать статьями из КОАПА, но тело не хотело слушать. оно мне хотело стукнуть в голову, не вышло. настукал я ему. пробка была сегодня на улице Промышленной в обед, часа в 2.  
©
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
хочу и стою))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
жена сказала, давай полетаем на мопеде))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
жена сказала, давай полетаем на мопеде))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё, друг. Тру свои упражнения в русском языке, и иду спать - супружеский долг ждать не любит.)))
А ты развивай тему дальше.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
потом покрутила у виска.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
а потом я ей объяснил физику некоторых процессов, которые происходят независимо от её желаний и потребностей. мддддаааааааа.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Валерьич, это тебя в Брагино обласкали?))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Валерьич, это тебя в Брагино обласкали?))
СсылкаПожаловаться
нееее. в брагино я даже не сунулся. там " америка" т.е. демократия только для брагинцев. но я там наведу шухер попозже)) аки Путин))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Интерессный рассказ...главное-поучительный! Ничего не понятно!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
"пробка была сегодня на улице..."
А я всё думаю, почему пробки на улицах? Оказывается это чайники на скутерах зажигают.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"-Дяденьки и тетеньки водители, помните, что когда вы выходите из машины, вы становитесь пешеходами!!!"(с)
Вот только реально в городе пешеходы думают, что они бессмертные и переходят проезжую часть не смотря по сторонам. Чем больше н/п, тем они наглее.
...и скутеристы тоже, особенно в сельской местности===10-12летние за рулем в порядке вещей-( А, еще едет бабушка лет 50-55, а внук(-чка) 2-3лет стоит перед ней-(((((((
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"-Дяденьки и тетеньки водители, помните, что когда вы выходите из машины, вы становитесь пешеходами!!!"(с)
Вот только реально в городе пешеходы думают, что они бессмертные и переходят проезжую часть не смотря по сторонам. Чем больше н/п, тем они наглее.
...и скутеристы тоже, особенно в сельской местности===10-12летние за рулем в порядке вещей-( А, еще едет бабушка лет 50-55, а внук(-чка) 2-3лет стоит перед ней-(((((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Идиот,таких лечить надо.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
У умного владельца регистратора это был бы уже трупак и баба инвалид. Увидел похожее на ствол-тарань без раздумий
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оль, налицо явная угроза жизни и и здоровью. По новому УК можно причинять любой вред напающему вплоть до смертельного. А ДТП - обычная административка и не повод хватать топор и шмалять с огнестрела.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Перейди по ссылочке и почитай аннотацию к видео.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Оль, налицо явная угроза жизни и и здоровью. По новому УК можно причинять любой вред напающему вплоть до смертельного. А ДТП - обычная административка и не повод хватать топор и шмалять с огнестрела.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна! Не должен адекватный человек столь агрессивно реагировать на неурядицу дорожную и хвататься за любое оружие ...тем паче для этого есть и страховка и законные методы!надо было инспекторов и психушку вызывать! если истеричный дурак-сиди дома и на дороге делать нечего без выдержки)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария