11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказ Анатолия Валерьевича.

...который он никак не может нам рассказать, хотя очень старается. Пунктуация и орфография автора передана полностью.
Здрасте. купил тут по оказии скутер. как обычно сначала по двору гонял, чтоб габариты понять и углы поворота. поехал на "дальняк" сегодня т.е. за 6 км от гаража по дороге в городе со включенными фарами, в шлеме, как взрослый)). перестроился в левую полосу для поворота налево, соответственно стою посреди полосы и моргаю поворотником. вуаля- оно нарисовалось. прямая речь:- ты какого стоишь на мопеде и занимаешь целую полосу для движения автомобилей? я конечно пытался аргументировать статьями из КОАПА, но тело не хотело слушать. оно мне хотело стукнуть в голову, не вышло. настукал я ему. пробка была сегодня на улице Промышленной в обед, часа в 2.  
©
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Пи®аньяВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
В таком случае мопед нужно продать и купить трактор ну например К700 ))) "Высоко сижу, далеко гляжу" (Ц) А ещё он больФой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а еще лучше каток купить..тише едИшь..;)
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Пи®анья
Пи®анья
а еще лучше каток купить..тише едИшь..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Года три назад, на повороте в ОВД города машина гаи, поворачивая налево с правого ряда врезалась в каток дорожный, который ехал прямо ))) ( без "б". Реальная история. Было это утром в час пик. Создалась пробка. Весь город угорал над гаишниками.
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Года три назад, на повороте в ОВД города машина гаи, поворачивая налево с правого ряда врезалась в каток дорожный, который ехал прямо ))) ( без "б". Реальная история. Было это утром в час пик. Создалась пробка. Весь город угорал над гаишниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неужели Обнинск? Или ещё где-то аналогичный случай был?
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Неужели Обнинск? Или ещё где-то аналогичный случай был?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно Обнинск ))) История не придумана. Вот ты оказывается свидетель тоже )))
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Конечно Обнинск ))) История не придумана. Вот ты оказывается свидетель тоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, я не свидетель. Просто эта история про обнинских гайцов и в Калуге гремела. Только вот, по-моему подавнее чутка это было. Ещё при старом начальнике ГИБДД. Хотя я могу что-то путать. Но историю такую точно слышал. Подтверждаю.
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Не, я не свидетель. Просто эта история про обнинских гайцов и в Калуге гремела. Только вот, по-моему подавнее чутка это было. Ещё при старом начальнике ГИБДД. Хотя я могу что-то путать. Но историю такую точно слышал. Подтверждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может чуть побольше времени прошло. Я примерно написал. Сама суть важна. Я ехал мимо как раз, когда они притёрлись к катку ))) Обратно еду- там уже пробка такая, что не объедешь. Прилипли как раз на перекрёстке и перекрыли всё. Ты из Калуги? .
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Может чуть побольше времени прошло. Я примерно написал. Сама суть важна. Я ехал мимо как раз, когда они притёрлись к катку ))) Обратно еду- там уже пробка такая, что не объедешь. Прилипли как раз на перекрёстке и перекрыли всё. Ты из Калуги? .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так точно! Земляк.
У вас там около ОВД и перекрёсток-то,насколько я помню, так себе. Детский. Правда по Ленина движуха обычно интенсивная. Но в каток...
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Так точно! Земляк.
У вас там около ОВД и перекрёсток-то,насколько я помню, так себе. Детский. Правда по Ленина движуха обычно интенсивная. Но в каток...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так они его справа обогнали и перестроились с выездом частично на встречку. Двигаться там можно только в два ряда. Перестроились под самым носом у катка. Ну тот как ехал, так и приехал к ним. Правый бок им отшлифовал с зада до переда. У катка пока передний каток на руль среагирует. ...Ну ребята умные... Было около восьми утра. Видимо меняться ехали. У меня на глазах всё произошло. Они нас пропускали и всё произошло. Оказывается не только свой город насмешили.
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Так они его справа обогнали и перестроились с выездом частично на встречку. Двигаться там можно только в два ряда. Перестроились под самым носом у катка. Ну тот как ехал, так и приехал к ним. Правый бок им отшлифовал с зада до переда. У катка пока передний каток на руль среагирует. ...Ну ребята умные... Было около восьми утра. Видимо меняться ехали. У меня на глазах всё произошло. Они нас пропускали и всё произошло. Оказывается не только свой город насмешили.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Клоуны.
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Клоуны.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да там похоже молодняк сидел какой-то. Они ночь на пляже "продежурят" и потом летят на смену.
СсылкаПожаловаться
taurus. 54
Ну настукал...Я недавно был выдавлен газелью через две сплошные на встречку перед левым поворотом проезжей части . Вот только пару дней, как рука перестала болеть. правая. Тоже настукал. Анатолий, это-же сейчас рабочие моменты , которые встречаются на дороге везде и всюду. Успокойся... Пошли лучше в тему твою " мопедисты". Там Алёшка уже деФчонок подгоняет для обсуждения проблемы. )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Толик, я тестирую. Не обращай внимания. Счас сотру.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Толик, я тестирую. Не обращай внимания. Счас сотру.
СсылкаПожаловаться
тест пройден))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
тест пройден))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, хрен вроде пропускает в любом виде.)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Слушай, хрен вроде пропускает в любом виде.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хрен кстати я пробовал в качестве фильтра. "вместо угля", очень даже я тебе скажу чудная штука.
СсылкаПожаловаться
taurus. 54
Ксюх, тебя напугали, что ль ваши нацики... Смотрю заговариваешься уже
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
однокартофельно))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
А меня ха это слово на хрен , в бан отправили недавно , или это так положено?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария