29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раскол в "курилке"... Нормальное явление! De gustibus non est disputandum! (лат).

Хотелось бы поговорить
с форумчанами вот о чём. Странные вещи
происходят нынче
в «курилке»...
Сформировалась какая-то неадекватная
реакция некоторых форумчан на
появление новых моих тем у
ряда завсегдатаев. Стоит только появиться
моей новой теме,
как некоторые начинают

тут же поливать грязью РПЦ, а самые
чуткие носы даже начинают чувствовать
дым
костров инквизиции, при чём суть
самой темы автоматически отодвигается
на задний план!!!
И это учитывая тот
факт, что ни в одной своей теме, ни в
чьей-либо другой я ни разу никого
(!) не
тащил в Церковь. Защищать приходилось
частенько — это да! Защищать обязан,
как
защищают родную мать. И не только у
меня такое отношение к Православной
Церкви.
Ведь матерью её считали и
Достоевский, Гоголь, Аксаков, Хомяков,
Булгаков и многие
многие писатели,
художники, музыканты... (и ни у кого ни
раньше ни сейчас не возникает
мысли
заклеймить Достоевского например -
фанатиком и клерикалом). И я даже не
хочу
заострять внимание на том, что
православие является культурообразующей
конфессией
нашей страны и то что эти
форумчане следовательно этими своими нападками просто
оскорбляют и ненавидят всю русскую
культуру! Как поёт про таких людей группа
«25/17»:
«Ты забыл лицо своего отца — новая
раса, новая нация!»... Сейчас речь не об
этом...
Ещё раз хочу сказать, что ни разу
я не пропагандировал ни 10 заповедей, и
не тащил
никого на церковные службы.
Близко такого не было! Но видно тут
получается как в песне
Игоря Талькова:

«Священной музыкой
времён

Над златоглавою Москвою

Струился колокольный
звон,

Но даже самый тихий, он

Кому-то не давал покоя.

А золотые купола

Кому-то чёрный глаз
слепили...»

И что за манера
врываться в тему, где говориться о (а
тема возникла в день трагедии) о
гибели
по вине матери алкоголички восьмилетнего
ребёнка вот таким образом:

«-- Поговорим о прекрасном.
Пьёте?
-- Да, доктор.
-- Вот и прекрасно!
Итак, дорогой мой...»

и тут же следует ответ
другого форумчанина: «Так выпьем за
это!» - заметьте тот из-за кого
в тот день
возникла эта тема, убитый пьянкой
матери-алкоголички восьмилетний ребёнок
-
и на момент создания темы его труп ещё
не был похоронен, а лежал в морге Судебно
Медицинской Экспертизы где то в Якутии...
Это нормально?

Или вот одна барышня
высказывается:

«Что дальше ?
Заполним
все темы фото и видео ужасов пьяных
трагедий ,которые происходят в нашей
стране почти ежедневно , будем сидеть
и содрогаться ?
А потом пойдём и хлопнем
по рюмочке , чтобы чуток отпустило от
ужаса ?
По-моему , именно этого хочется
многим после тем Эдуарда ...»

М-да... Пьяницы наверное
так и захотят сделать, ведь алкоголь
делает людей безвольными.
.. Не надо
«сидеть и содрогаться»!!! Надо хотя бы
не мешать создать альтернативу
«пьяной»
теме, что бы молодёжь (не для взрослых
алкогольных наркоманов я завожу эти
темы — их не переделать) заглянувшая в
«курилку» послушать о чём говорят
взрослые
дяди и тёти смогла более
осознанно сделать шаг в своей жизни: в
сторону смерти и
поломанных алкоголем
и другими наркотиками жизней или наоборот
в сторону трезвых
мыслей и крепкой
семьи...

Я вижу что происходит
с нашей молодёжью... Помимо основной
работы я несу казачью
службу по охране
общественного порядка на улицах города
. А также сопровождаем с
казаками
сотрудников госнаркоконтроля и ПДН (по
делам несовершеннолетних) во время
их
рейдов по различным развлекательным
заведениям города. Беда с молодёжью...
Не по
наслышке знаю. Вот и пытаюсь уже
здесь в курилке помочь детям определиться
в жизни.
Если уж многие завсегдатаи
курилки подсели на этот хитрый и
коварный наркотик и нет уже
возможности
и сил понять

как можно жить, что бы
на праздник не сделать себя хоть немного
дурачком — то хоть
другим - молодым
жизни не ломайте этой пьяной пропагандой...
Я обещал не лезть в
пьяную тему и обещание
своё сдержал.
Что за бычья выходка
покуражившись в «пьяной» теме лезть в
«трезвую» с бранью и оскорблениями, мол
«ты с нами не пьёшь?! Да мы тебя...»
Таких
бакланов в кабаках (по-молодости когда
ещё посещал эти заведения) я ушатывал
на
раз-два совсем не виртуально! Не
позорьте себя... Если даже вернуться в
последнюю
«трезвую» тему, то увидим и
много людей которые меня поддерживают
— как с ними быть
прикажете?

(вот прошлая моя трезвая
тема (или отрезвляющая)):

http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=16&tid=60392&last_rid=5137&pg=1
)

Критикуете «Единую
Россиию» обвиняя в узурпации власти, и
отсутствии демократии, а
сами пытаетесь
устроить травлю инакомыслящих ? Вот
лицемеры!

Это то, что касается
«трезвой» темы. По отношению к другим
моим темам как я уже
говорил прослеживается
нездоровая тенденция реагировать так: "а
попы то что для этого
сделали хорошего?"
И пошло поехало... Бред сивой кобылы!
Например - тема о месте и
значении
женщины, но это уже не нужно! Волнует
только почему на человеке в
видеоролике,
беседующий на эту тему надета поповская
ряса! То, что этот человек
регулярно
выступает в передаче «Служу Отечеству»
никто не упомянул
(а значит не в курсе
— иначе обязательно или съязвил
кто-нибудь, или постеснялись
говорить
эту чушь), значит такие передачи эти
люди не смотрят к сожалению...
Что ещё
так поможет снять напряжение трудового
дня: рюмочку кайфа, чтоб мозги
«отдохнули»
и новую серию про Букиных... А потом
постебаться в инете, и если кто
выложит
ролик, то «чтоб не больше 15 минут был»,
а то напряжно становиться... Казалось
бы ну не лезь ты в эту тему, ну оставайся
в другой... Нет никак невозможно-с... Надо
дурь
и хамство своё показать...

Как тут не закончить
словами Игоря Талькова из его книги
«Монолог»:

«Книга эта должна было
называться «Эпохой Вырождения». Я стал
подбирать материалы,
документы,
высказывания знаменитых философов;
совокупируя всё это и пропуская через

себя, я вырабатывал собственную концепцию
в отношении той эпохи, в которую нам
суждено было родиться, - эпохи зла,
насилия и тотальной деградации».
Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Владимир ГнатюкВ ответ на я
я
Вы разные просто. Я увидела среди вас потешающихся над святым для русских людей. И перестала заходить. Есть оголтелые националисты, есть комплексующие нацмены. ВАМ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ НА СЕРЬЁЗНЫЕ ТЕМЫ. Вы спалите курилку.А так, легко и безответственно потрепаться, в этом вы единодушны и успешны. Респект от постороннего человека.
СсылкаПожаловаться
Правда ваша - потрепаться хлебом не корми.
А по серьезному говорить без нравоучений и хамства не получается.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Какие ВЫ хотели бы услышать комменты на Ваше сообщение о гибели ребёнка? Это чудовищно! Сердце каждого нормального человека сжимается от боли и сострадания при таком известии. И эти ужасы происходят систематически. И как ни прискорбно, чем чаще об этом говорят, тем более привычно мы к этому относимся.
Что же каждый раз тыкать в лицо людям эти чудовищные видео?
Я никогда не смотрю страшные картины насилия, драк, мучений, боли, страданий, не дай Бог, смерти... Терпеть не могу бокс((((
Никогда не могла бы стать врачом.
Однако, этот не делает моё сердце жестоким или равнодушным.
Спасти весь мир нельзя! Так пусть каждый родитель спасёт хотя бы своего ребёнка...
А кричать на весь мир, что надо всех любить и спасать - лицемерие!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Какие ВЫ хотели бы услышать комменты на Ваше сообщение о гибели ребёнка? Это чудовищно! Сердце каждого нормального человека сжимается от боли и сострадания при таком известии. И эти ужасы происходят систематически. И как ни прискорбно, чем чаще об этом говорят, тем более привычно мы к этому относимся.
Что же каждый раз тыкать в лицо людям эти чудовищные видео?
Я никогда не смотрю страшные картины насилия, драк, мучений, боли, страданий, не дай Бог, смерти... Терпеть не могу бокс((((
Никогда не могла бы стать врачом.
Однако, этот не делает моё сердце жестоким или равнодушным.
Спасти весь мир нельзя! Так пусть каждый родитель спасёт хотя бы своего ребёнка...
А кричать на весь мир, что надо всех любить и спасать - лицемерие!
СсылкаПожаловаться
Какие ВЫ хотели бы услышать комменты на Ваше сообщение о гибели ребёнка? Это чудовищно! Сердце каждого нормального человека сжимается от боли и сострадания при таком известии.

Э.И. - Ну что Вы Марфа Васильна, о чём Вы? Люди начали рассказывать анекдоты и предлагать выпить пройдите по ссылке... Чуть не в пляс пошли, а Вы говорите...

И эти ужасы происходят систематически. И как ни прискорбно, чем чаще об этом говорят, тем более привычно мы к этому относимся. Что же каждый раз тыкать в лицо людям эти чудовищные видео? Я никогда не смотрю страшные картины насилия, драк, мучений, боли, страданий, не дай Бог, смерти... Терпеть не могу бокс((((Никогда не могла бы стать врачом. Однако, этот не делает моё сердце жестоким или равнодушным. Спасти весь мир нельзя! Так пусть каждый родитель спасёт хотя бы своего ребёнка...А кричать на весь мир, что надо всех любить и спасать - лицемерие!


Э.И. - Ой-ли? Лицемерие? Наши деды-прадеды по хатам не рассиживались глазки на ужасы закрывая: шли и погибали если нужно и шкуры свои не берегли не то что тут некоторые "нервы берегут". Мой прадед донской казак воевал в Первую Мировую, был в австрийском плену... Деды мои в Великую Отечественную: один на черноморском флоте принимал участие в десантных операциях под Керчью и Новороссийском, другой дед до Будапешта дошёл... Видели бы они как мы тут глазки закрываем, дак наверное в эти глаза бы нам ещё и плюнули и были бы правы...
А коль было бы это лицемерие, так я после таких стычек давно бы должен был сдаться и подмазаться к остальным... К пьяной стае... Но, Марфа Васильна, во мне течёт кровь моих дедов и прадедов и я буду биться за ваших же внуков здесь в инете или на улицах - мне неважно...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Какие ВЫ хотели бы услышать комменты на Ваше сообщение о гибели ребёнка? Это чудовищно! Сердце каждого нормального человека сжимается от боли и сострадания при таком известии.

Э.И. - Ну что Вы Марфа Васильна, о чём Вы? Люди начали рассказывать анекдоты и предлагать выпить пройдите по ссылке... Чуть не в пляс пошли, а Вы говорите...

И эти ужасы происходят систематически. И как ни прискорбно, чем чаще об этом говорят, тем более привычно мы к этому относимся. Что же каждый раз тыкать в лицо людям эти чудовищные видео? Я никогда не смотрю страшные картины насилия, драк, мучений, боли, страданий, не дай Бог, смерти... Терпеть не могу бокс((((Никогда не могла бы стать врачом. Однако, этот не делает моё сердце жестоким или равнодушным. Спасти весь мир нельзя! Так пусть каждый родитель спасёт хотя бы своего ребёнка...А кричать на весь мир, что надо всех любить и спасать - лицемерие!


Э.И. - Ой-ли? Лицемерие? Наши деды-прадеды по хатам не рассиживались глазки на ужасы закрывая: шли и погибали если нужно и шкуры свои не берегли не то что тут некоторые "нервы берегут". Мой прадед донской казак воевал в Первую Мировую, был в австрийском плену... Деды мои в Великую Отечественную: один на черноморском флоте принимал участие в десантных операциях под Керчью и Новороссийском, другой дед до Будапешта дошёл... Видели бы они как мы тут глазки закрываем, дак наверное в эти глаза бы нам ещё и плюнули и были бы правы...
А коль было бы это лицемерие, так я после таких стычек давно бы должен был сдаться и подмазаться к остальным... К пьяной стае... Но, Марфа Васильна, во мне течёт кровь моих дедов и прадедов и я буду биться за ваших же внуков здесь в инете или на улицах - мне неважно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... я буду биться за ваших же внуков здесь в инете или на улицах - мне неважно...
Не много ль берете на себя? Синдром бога? Может поклониться вам?
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
... я буду биться за ваших же внуков здесь в инете или на улицах - мне неважно...
Не много ль берете на себя? Синдром бога? Может поклониться вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто это мужская позиция.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на я
я
Просто это мужская позиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чья?кто этот мужчина?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Какие ВЫ хотели бы услышать комменты на Ваше сообщение о гибели ребёнка? Это чудовищно! Сердце каждого нормального человека сжимается от боли и сострадания при таком известии.

Э.И. - Ну что Вы Марфа Васильна, о чём Вы? Люди начали рассказывать анекдоты и предлагать выпить пройдите по ссылке... Чуть не в пляс пошли, а Вы говорите...

И эти ужасы происходят систематически. И как ни прискорбно, чем чаще об этом говорят, тем более привычно мы к этому относимся. Что же каждый раз тыкать в лицо людям эти чудовищные видео? Я никогда не смотрю страшные картины насилия, драк, мучений, боли, страданий, не дай Бог, смерти... Терпеть не могу бокс((((Никогда не могла бы стать врачом. Однако, этот не делает моё сердце жестоким или равнодушным. Спасти весь мир нельзя! Так пусть каждый родитель спасёт хотя бы своего ребёнка...А кричать на весь мир, что надо всех любить и спасать - лицемерие!


Э.И. - Ой-ли? Лицемерие? Наши деды-прадеды по хатам не рассиживались глазки на ужасы закрывая: шли и погибали если нужно и шкуры свои не берегли не то что тут некоторые "нервы берегут". Мой прадед донской казак воевал в Первую Мировую, был в австрийском плену... Деды мои в Великую Отечественную: один на черноморском флоте принимал участие в десантных операциях под Керчью и Новороссийском, другой дед до Будапешта дошёл... Видели бы они как мы тут глазки закрываем, дак наверное в эти глаза бы нам ещё и плюнули и были бы правы...
А коль было бы это лицемерие, так я после таких стычек давно бы должен был сдаться и подмазаться к остальным... К пьяной стае... Но, Марфа Васильна, во мне течёт кровь моих дедов и прадедов и я буду биться за ваших же внуков здесь в инете или на улицах - мне неважно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдуард, достойны уважения Ваши слова! Достойны уважения подвиги Ваших родных!
Однако, не стоит так уж сильно бить себя кулаком в грудь. Здесь не мало тех, кто лично прошёл войны, не легче Первой и Второй мировых, и не меньше дедов наших кровь свою проливали!
В связи с этим моим утверждением, попросила бы Вас попридержать... пыл и гнев, называя бойцов Родины пьяной стаей.
Ваше право не присоединяться к компании виртуально отдыхающих после трудов мирных и ратных. А уж бросать оскорбления в адрес присутствующих - мягко говоря, недостойно мудрого мужчины!
Тем более, Вам даже не известно, из каких мест и "точек"; порой пишут здешние форумчане! Вам и не снилось...
Среди форумчан есть люди, молча делающие свою мужскую работу, спасают и детей, и взрослых, и Родину, и честь, и Закон, и правду...
Ну, а про водочку, так это еще Суворов говАривал: Последнюю рубаху продай, а после бани выпей! )))
Каждый делает СВОЮ работу! Бросайте и Вы хандрить и нервничать)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Какие ВЫ хотели бы услышать комменты на Ваше сообщение о гибели ребёнка? Это чудовищно! Сердце каждого нормального человека сжимается от боли и сострадания при таком известии.

Э.И. - Ну что Вы Марфа Васильна, о чём Вы? Люди начали рассказывать анекдоты и предлагать выпить пройдите по ссылке... Чуть не в пляс пошли, а Вы говорите...

И эти ужасы происходят систематически. И как ни прискорбно, чем чаще об этом говорят, тем более привычно мы к этому относимся. Что же каждый раз тыкать в лицо людям эти чудовищные видео? Я никогда не смотрю страшные картины насилия, драк, мучений, боли, страданий, не дай Бог, смерти... Терпеть не могу бокс((((Никогда не могла бы стать врачом. Однако, этот не делает моё сердце жестоким или равнодушным. Спасти весь мир нельзя! Так пусть каждый родитель спасёт хотя бы своего ребёнка...А кричать на весь мир, что надо всех любить и спасать - лицемерие!


Э.И. - Ой-ли? Лицемерие? Наши деды-прадеды по хатам не рассиживались глазки на ужасы закрывая: шли и погибали если нужно и шкуры свои не берегли не то что тут некоторые "нервы берегут". Мой прадед донской казак воевал в Первую Мировую, был в австрийском плену... Деды мои в Великую Отечественную: один на черноморском флоте принимал участие в десантных операциях под Керчью и Новороссийском, другой дед до Будапешта дошёл... Видели бы они как мы тут глазки закрываем, дак наверное в эти глаза бы нам ещё и плюнули и были бы правы...
А коль было бы это лицемерие, так я после таких стычек давно бы должен был сдаться и подмазаться к остальным... К пьяной стае... Но, Марфа Васильна, во мне течёт кровь моих дедов и прадедов и я буду биться за ваших же внуков здесь в инете или на улицах - мне неважно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буду биться до последнего,чтоб защитить своих детей и внуков от тебя
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Мне вот тоже интересно где были эти казаки почти 80 лет? И когда они успели наград наполучать? Обвешаны как елки новогодние. Ряженые. С молодежью они работают- где публичные порки? Других то мер небыло
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на никита бердников
никита бердников
Мне вот тоже интересно где были эти казаки почти 80 лет? И когда они успели наград наполучать? Обвешаны как елки новогодние. Ряженые. С молодежью они работают- где публичные порки? Других то мер небыло
СсылкаПожаловаться
Ряженными интересуетесь? А обосновать сможете, кто ряженый, а кто нет?
Если человек носит форму недостойно попирая честь мундира и оскорбляя этим память тех людей которые в этой форме погибали на своём посту - это ряженый! Если гаишник берёт взятку у пьяного водителя - это ряженый, если полицейский крышует наркобарыгу - это ряженый и т.д. и т.п.
Вот в Зеленокумске в этом году был случай, когда чеченцы затащили в машину девушку и попытались увезти, но она выскочила убежала и обратилась к казакам. Те приехали к "месту компактного проживания" чеченцев и хотели с этим вопросом разобраться, но те вызвали милицию и когда милиция стояла обратите внимание спиной к чеченцам, а лицом к казакам, чеченцы начали из-за спин сотрудников стрелять по казакам. Несколько казаков было ранено, но ни один чеченец арестован не был, более того виновные безпрепятственно скрылись из Зеленокумска... Потом Кадыров всё-таки выдал одног российским властям, когда обстановка обострилась.
Вот вопрос: кто здесь ряженые? Казаки или сотрудники полиции?
А про ряженых казаков знаю. Полно их вот тут посмотрите их полно и то далеко не все, клоуны:
http://kazachiy-krug.ru/stati/bolnye-lju...
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ряженными интересуетесь? А обосновать сможете, кто ряженый, а кто нет?
Если человек носит форму недостойно попирая честь мундира и оскорбляя этим память тех людей которые в этой форме погибали на своём посту - это ряженый! Если гаишник берёт взятку у пьяного водителя - это ряженый, если полицейский крышует наркобарыгу - это ряженый и т.д. и т.п.
Вот в Зеленокумске в этом году был случай, когда чеченцы затащили в машину девушку и попытались увезти, но она выскочила убежала и обратилась к казакам. Те приехали к "месту компактного проживания" чеченцев и хотели с этим вопросом разобраться, но те вызвали милицию и когда милиция стояла обратите внимание спиной к чеченцам, а лицом к казакам, чеченцы начали из-за спин сотрудников стрелять по казакам. Несколько казаков было ранено, но ни один чеченец арестован не был, более того виновные безпрепятственно скрылись из Зеленокумска... Потом Кадыров всё-таки выдал одног российским властям, когда обстановка обострилась.
Вот вопрос: кто здесь ряженые? Казаки или сотрудники полиции?
А про ряженых казаков знаю. Полно их вот тут посмотрите их полно и то далеко не все, клоуны:
http://kazachiy-krug.ru/stati/bolnye-lju...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю о том ,что я вижу. В Адлере на остановке полупьяный обмылок в форме не описанной ни в одном уставе, пальцы гнул,мол потомственный казак. Противно.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на никита бердников
никита бердников
Я говорю о том ,что я вижу. В Адлере на остановке полупьяный обмылок в форме не описанной ни в одном уставе, пальцы гнул,мол потомственный казак. Противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю о том ,что я вижу. В Адлере на остановке полупьяный обмылок в форме не описанной ни в одном уставе, пальцы гнул,мол потомственный казак. Противно.

Э.И. - Согласен, противно! А мне как противно, что по таким ушлёпкам мнение у людей совсем неправильное создаётся... И я думаю, что ни я ни мои друзья не остались бы равнодушны к такому проявлению казачества отдельными гражданами. Нашли бы для него аргументы...
СсылкаПожаловаться
Валентина ТелепинаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ряженными интересуетесь? А обосновать сможете, кто ряженый, а кто нет?
Если человек носит форму недостойно попирая честь мундира и оскорбляя этим память тех людей которые в этой форме погибали на своём посту - это ряженый! Если гаишник берёт взятку у пьяного водителя - это ряженый, если полицейский крышует наркобарыгу - это ряженый и т.д. и т.п.
Вот в Зеленокумске в этом году был случай, когда чеченцы затащили в машину девушку и попытались увезти, но она выскочила убежала и обратилась к казакам. Те приехали к "месту компактного проживания" чеченцев и хотели с этим вопросом разобраться, но те вызвали милицию и когда милиция стояла обратите внимание спиной к чеченцам, а лицом к казакам, чеченцы начали из-за спин сотрудников стрелять по казакам. Несколько казаков было ранено, но ни один чеченец арестован не был, более того виновные безпрепятственно скрылись из Зеленокумска... Потом Кадыров всё-таки выдал одног российским властям, когда обстановка обострилась.
Вот вопрос: кто здесь ряженые? Казаки или сотрудники полиции?
А про ряженых казаков знаю. Полно их вот тут посмотрите их полно и то далеко не все, клоуны:
http://kazachiy-krug.ru/stati/bolnye-lju...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрела ,так сказать,фото генералов и к ним коментарии-на языке так и крутится прочитать-не казачий,а "собачий" генерел.У меня прадеды были Кубанскими казаками и награды получали и давали только в походах за защиту военную Отечества.А это клоунизм сейчас ,а не казаки.Армяне и подобные им с большим акцентом поют-Ой Кубань-ты наша Родина.Смех и грех всему,считаю унижают память о настоящих КАЗАКАХ былых.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Всякий вправе, следуя своему естественному врожденному чувству, сказать про себя, а другим разве на ухо: это мне нравится, это мне не нравится: de gustibus non est disputandum. Беда только, если всякий начнет умничать, доказывать и учить, не учась, почему ему нравится одно, а не нравится другое; беда, если он еще вздумает спорить, настаивать на своем мнении. (М. П. Погодин, Год в чужих краях.)
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Твоя беда в том,что ты ставишь себя выше всех,здесь общающихся людей. Ты всех смешиваешь с дерьмом всех, без исключения,не допуская,что большинство людей здесь не меньше твоего заботятся за будущее нашего народа. Те, к кому можно было обратить твои речи, здесь не сидят. Они с трудом утром могут держать стакан в руках. Вот и получается,что ты оскорбляешь своими опусами нормальных людей,пользуясь безнаказанностью, обусловленной интернетом. Своими оскорблениями ты только вызываешь отвращение к себе,а значит и к тому,что хочешь донести. Видимо тебе это только и нужно.Не разбудить в людях какое-то сознание, а внушить им,что они, яко-бы поголовно быдло бессознательное,алкаши,развратники и пр... И так из-раза в раз. Потихоньку точите сознание людей,внушаете им это,а за одно и тешите своё самолюбие, получаете наслаждение,красуясь перед нами здесь...Ты знаешь,умный человек не будет в компании,за столом,там где люди отдыхают, говорить и рассказывать о том, как он смачно сходил в туалет...Не то место...Так вот ты не там призываешь... Ты иди к кабакам,на трассу,где стоят проститутки и пр. злачным местам. Призывай там. Что ты здесь воспитываешь воспитанных. Тех ,кто (в отличие от твоего убеждения) имеет своё мнение,свою позицию на всё происходящее. Ты мне напоминаешь пацанёнка,который обзывает не знакомого прохожего из-за забора,а чуть что,знает,что всегда спрячется за этим забором и убежит. Звездобол ты, дядя!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Твоя беда в том,что ты ставишь себя выше всех,здесь общающихся людей. Ты всех смешиваешь с дерьмом всех, без исключения,не допуская,что большинство людей здесь не меньше твоего заботятся за будущее нашего народа. Те, к кому можно было обратить твои речи, здесь не сидят. Они с трудом утром могут держать стакан в руках. Вот и получается,что ты оскорбляешь своими опусами нормальных людей,пользуясь безнаказанностью, обусловленной интернетом. Своими оскорблениями ты только вызываешь отвращение к себе,а значит и к тому,что хочешь донести. Видимо тебе это только и нужно.Не разбудить в людях какое-то сознание, а внушить им,что они, яко-бы поголовно быдло бессознательное,алкаши,развратники и пр... И так из-раза в раз. Потихоньку точите сознание людей,внушаете им это,а за одно и тешите своё самолюбие, получаете наслаждение,красуясь перед нами здесь...Ты знаешь,умный человек не будет в компании,за столом,там где люди отдыхают, говорить и рассказывать о том, как он смачно сходил в туалет...Не то место...Так вот ты не там призываешь... Ты иди к кабакам,на трассу,где стоят проститутки и пр. злачным местам. Призывай там. Что ты здесь воспитываешь воспитанных. Тех ,кто (в отличие от твоего убеждения) имеет своё мнение,свою позицию на всё происходящее. Ты мне напоминаешь пацанёнка,который обзывает не знакомого прохожего из-за забора,а чуть что,знает,что всегда спрячется за этим забором и убежит. Звездобол ты, дядя!
СсылкаПожаловаться
Твоя беда в том,что ты ставишь себя выше всех,здесь общающихся людей. Ты всех смешиваешь с дерьмом всех, без исключения,не допуская,что большинство людей здесь не меньше твоего заботятся за будущее нашего народа.

Э.И. - Неправда! Я не ставлю себя выше других. Просто по синячной теме я я на жёсткой научной позиции и человек поневоле, подкоркой начинает чувствовать себя униженным.Но не я его унизил...

Те, к кому можно было обратить твои речи, здесь не сидят. Они с трудом утром могут держать стакан в руках. Вот и получается,что ты оскорбляешь своими опусами нормальных людей,пользуясь безнаказанностью, обусловленной интернетом. Своими оскорблениями ты только вызываешь отвращение к себе,а значит и к тому,что хочешь донести. Видимо тебе это только и нужно.Не разбудить в людях какое-то сознание, а внушить им,что они, яко-бы поголовно быдло бессознательное,алкаши,развратники и пр...

Э.И. - К алкашам обращаться практически бесполезно. Надо смотреть правде в глаза - большинство из них погибнет... Вот молодёжь бы уберечь!

И так из-раза в раз. Потихоньку точите сознание людей,внушаете им это,а за одно и тешите своё самолюбие, получаете наслаждение,красуясь перед нами здесь...

Э.И. - Куда уж там! Я тут практически в одиночку, только уворачиваться поспеваю... Столько оскорблений выслушал - какое уж тут самолюбие с наслаждением...

Ты знаешь,умный человек не будет в компании,за столом,там где люди отдыхают, говорить и рассказывать о том, как он смачно сходил в туалет..

Э.И. - А я в "пьяную" тему и не лезу с переубеждениями... Поначалу, когда только начинал осваивать инетпространство - был грех, что скрывать, так то уж осознал и покаялся и обещал туда не лезть - предложил разделение... Так ведь сами лезут скандалить после виртуального бухла...

.Не то место...Так вот ты не там призываешь... Ты иди к кабакам,на трассу,где стоят проститутки и пр. злачным местам. Призывай там. Что ты здесь воспитываешь воспитанных. Тех ,кто (в отличие от твоего убеждения) имеет своё мнение,свою позицию на всё происходящее. Ты мне напоминаешь пацанёнка,который обзывает не знакомого прохожего из-за забора,а чуть что,знает,что всегда спрячется за этим забором и убежит. Звездобол ты, дядя!


Э.И. - Место самое то - очень даже людное и нечего молодёжи бухло пропагандировать! Сам если невмоготу хоть упейся, хоть виртуально, хоть натурально, но молодёжи, которая сюда тоже частенько забредает голову не за... не задуривай... Пусть люди сами решают, куда свернуть...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Твоя беда в том,что ты ставишь себя выше всех,здесь общающихся людей. Ты всех смешиваешь с дерьмом всех, без исключения,не допуская,что большинство людей здесь не меньше твоего заботятся за будущее нашего народа.

Э.И. - Неправда! Я не ставлю себя выше других. Просто по синячной теме я я на жёсткой научной позиции и человек поневоле, подкоркой начинает чувствовать себя униженным.Но не я его унизил...

Те, к кому можно было обратить твои речи, здесь не сидят. Они с трудом утром могут держать стакан в руках. Вот и получается,что ты оскорбляешь своими опусами нормальных людей,пользуясь безнаказанностью, обусловленной интернетом. Своими оскорблениями ты только вызываешь отвращение к себе,а значит и к тому,что хочешь донести. Видимо тебе это только и нужно.Не разбудить в людях какое-то сознание, а внушить им,что они, яко-бы поголовно быдло бессознательное,алкаши,развратники и пр...

Э.И. - К алкашам обращаться практически бесполезно. Надо смотреть правде в глаза - большинство из них погибнет... Вот молодёжь бы уберечь!

И так из-раза в раз. Потихоньку точите сознание людей,внушаете им это,а за одно и тешите своё самолюбие, получаете наслаждение,красуясь перед нами здесь...

Э.И. - Куда уж там! Я тут практически в одиночку, только уворачиваться поспеваю... Столько оскорблений выслушал - какое уж тут самолюбие с наслаждением...

Ты знаешь,умный человек не будет в компании,за столом,там где люди отдыхают, говорить и рассказывать о том, как он смачно сходил в туалет..

Э.И. - А я в "пьяную" тему и не лезу с переубеждениями... Поначалу, когда только начинал осваивать инетпространство - был грех, что скрывать, так то уж осознал и покаялся и обещал туда не лезть - предложил разделение... Так ведь сами лезут скандалить после виртуального бухла...

.Не то место...Так вот ты не там призываешь... Ты иди к кабакам,на трассу,где стоят проститутки и пр. злачным местам. Призывай там. Что ты здесь воспитываешь воспитанных. Тех ,кто (в отличие от твоего убеждения) имеет своё мнение,свою позицию на всё происходящее. Ты мне напоминаешь пацанёнка,который обзывает не знакомого прохожего из-за забора,а чуть что,знает,что всегда спрячется за этим забором и убежит. Звездобол ты, дядя!


Э.И. - Место самое то - очень даже людное и нечего молодёжи бухло пропагандировать! Сам если невмоготу хоть упейся, хоть виртуально, хоть натурально, но молодёжи, которая сюда тоже частенько забредает голову не за... не задуривай... Пусть люди сами решают, куда свернуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Сам если невмоготу хоть упейся, хоть виртуально, хоть натурально, но молодёжи, которая сюда тоже частенько забредает голову не за... не задуривай... Пусть люди сами решают, куда свернуть...

Вот именно,не нужно лезть со своими нравоучениями...Я не пью больше 8ми лет уже,но ни кому не навязываю трезвый образ жизни. Не хочу быть занудой.Кто не захочет пить,тот не станет. Чем здесь трещать,вы лучше скажите,сколько кружков трезвости вы организовали? Сколько Вами организовано клубов,где преподают хорошие манеры девушкам,где объясняют,что заниматься проституцией аморально ? Скольким не полным семьям вы помогли материально,собрав пожертвования у добропорядочных людей,предотвратив этим занятие от без исходности молодыми матерями проституцией? ..Только треск от вас...Дайте ссылки,на образованные вами подобные движение,которое вы организовали лично.Где вы лидер движения. Если хоть одно такое есть,я к вам примкну и буду вовлекать других людей. Если таких нет,то закройте рот и уйдите отсюда.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
... Сам если невмоготу хоть упейся, хоть виртуально, хоть натурально, но молодёжи, которая сюда тоже частенько забредает голову не за... не задуривай... Пусть люди сами решают, куда свернуть...

Вот именно,не нужно лезть со своими нравоучениями...Я не пью больше 8ми лет уже,но ни кому не навязываю трезвый образ жизни. Не хочу быть занудой.Кто не захочет пить,тот не станет. Чем здесь трещать,вы лучше скажите,сколько кружков трезвости вы организовали? Сколько Вами организовано клубов,где преподают хорошие манеры девушкам,где объясняют,что заниматься проституцией аморально ? Скольким не полным семьям вы помогли материально,собрав пожертвования у добропорядочных людей,предотвратив этим занятие от без исходности молодыми матерями проституцией? ..Только треск от вас...Дайте ссылки,на образованные вами подобные движение,которое вы организовали лично.Где вы лидер движения. Если хоть одно такое есть,я к вам примкну и буду вовлекать других людей. Если таких нет,то закройте рот и уйдите отсюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня что не слышите? Ещё раз говорю: я к вам в "пьяную" не лезу, но и пьяницам тогда в трезвой теме "делать" нечего!
А что я делаю для людей - я уже перечислил начиная эту тему! Это то что я могу физически успеть у себя в городе. Плюс ещё с казаками организовали секцию армейского рукопашного боя... Плюс нарезаю на своём компе видеоматериалы и при случае раздаю людям. Иногда звонят благодарят... Сами находят ...
Более того по поводу "лидер движения": Зайдите на сайт Союза Борьбы за Народную Трезвость (sbnt.ru), найдите страницу руководителей региональных отделений СБНТ, а именно кто руководит СБНТ в Астрахани... Сравните фамилию и емейл на сайте с тем, что видите здесь (имя, фамилия, емейл)... Теперь убедились, что это я? Можно верить моему слову?
Ну что, когда примыкаете? Или Ваш пацанёнок за забором может смело кричать Вам вслед: "Звездобол ты дядя"?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вы меня что не слышите? Ещё раз говорю: я к вам в "пьяную" не лезу, но и пьяницам тогда в трезвой теме "делать" нечего!
А что я делаю для людей - я уже перечислил начиная эту тему! Это то что я могу физически успеть у себя в городе. Плюс ещё с казаками организовали секцию армейского рукопашного боя... Плюс нарезаю на своём компе видеоматериалы и при случае раздаю людям. Иногда звонят благодарят... Сами находят ...
Более того по поводу "лидер движения": Зайдите на сайт Союза Борьбы за Народную Трезвость (sbnt.ru), найдите страницу руководителей региональных отделений СБНТ, а именно кто руководит СБНТ в Астрахани... Сравните фамилию и емейл на сайте с тем, что видите здесь (имя, фамилия, емейл)... Теперь убедились, что это я? Можно верить моему слову?
Ну что, когда примыкаете? Или Ваш пацанёнок за забором может смело кричать Вам вслед: "Звездобол ты дядя"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня что не слышите? Ещё раз говорю: я к вам в "пьяную" не лезу, но и пьяницам тогда в трезвой теме "делать" нечего!А что я делаю для людей - я уже перечислил начиная эту тему! Это то что я могу физически успеть у себя в городе. Плюс ещё с казаками организовали секцию армейского рукопашного боя... Плюс нарезаю на своём компе видеоматериалы и при случае раздаю людям. Иногда звонят благодарят... Сами находят ...Более того по поводу "лидер движения": Зайдите на сайт Союза Борьбы за Народную Трезвость (sbnt.ru), найдите страницу руководителей региональных отделений СБНТ, а именно кто руководит СБНТ в Астрахани... Сравните фамилию и емейл на сайте с тем, что видите здесь (имя, фамилия, емейл)... Теперь убедились, что это я? Можно верить моему слову?Ну что, когда примыкаете? Или Ваш пацанёнок за забором может смело кричать Вам вслед: "Звездобол ты дядя"?

Я сначала должен проверить то,что ты здесь написал... не торопи события...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Вы меня что не слышите? Ещё раз говорю: я к вам в "пьяную" не лезу, но и пьяницам тогда в трезвой теме "делать" нечего!А что я делаю для людей - я уже перечислил начиная эту тему! Это то что я могу физически успеть у себя в городе. Плюс ещё с казаками организовали секцию армейского рукопашного боя... Плюс нарезаю на своём компе видеоматериалы и при случае раздаю людям. Иногда звонят благодарят... Сами находят ...Более того по поводу "лидер движения": Зайдите на сайт Союза Борьбы за Народную Трезвость (sbnt.ru), найдите страницу руководителей региональных отделений СБНТ, а именно кто руководит СБНТ в Астрахани... Сравните фамилию и емейл на сайте с тем, что видите здесь (имя, фамилия, емейл)... Теперь убедились, что это я? Можно верить моему слову?Ну что, когда примыкаете? Или Ваш пацанёнок за забором может смело кричать Вам вслед: "Звездобол ты дядя"?

Я сначала должен проверить то,что ты здесь написал... не торопи события...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
p.s. Я человек слова.если сказал.то так и сделаю. Я поставил перед тобой вопросы не с проста. Прежде чем говорить-думаю,что говорить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария