24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расход топлива ВАЗ 21124 1,6 16V

Парни помогите разобраться. Какой расход топлива должен быть на 21124 1,6 16V. Заправляюсь АИ95,
расход топлива около 8,5 л. Между АИ 92 и АИ 95 особой разницы по расходу топлива не заметил,
только динамика получше на АИ95. Езжу в городе на средних оборотах, ускоряюсь плавно.
Терзают сомнения что расход многовоат. Подскажите кто в теме? Благодарю!
John_PO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Дмитрий Гилёв
Вам не нужна ультразвуковая промывка!!!!
СсылкаПожаловаться
John_POВ ответ на Дмитрий Гилёв
Дмитрий Гилёв
Вам не нужна ультразвуковая промывка!!!!
СсылкаПожаловаться
Есть метод промывки, путем изьятия форсунок, подключения их к батарее 12 вольт и промывкой ее очистителем карбюратора. сам не делал, но много прочитал про это
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГилёвВ ответ на John_PO
John_PO
Есть метод промывки, путем изьятия форсунок, подключения их к батарее 12 вольт и промывкой ее очистителем карбюратора. сам не делал, но много прочитал про это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть метод промывки, путем изьятия форсунок, подключения их к батарее 12 вольт и промывкой ее очистителем карбюратора. сам не делал, но много прочитал про это

Если Вы так сделаете Я первый кто Вас расстреляет на месте:))))))))
СсылкаПожаловаться
John_POВ ответ на Дмитрий Гилёв
Дмитрий Гилёв
Есть метод промывки, путем изьятия форсунок, подключения их к батарее 12 вольт и промывкой ее очистителем карбюратора. сам не делал, но много прочитал про это

Если Вы так сделаете Я первый кто Вас расстреляет на месте:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и за чтоже мне такая честь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГилёвВ ответ на John_PO
John_PO
и за чтоже мне такая честь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и за чтоже мне такая честь?

За желание нагадить машине!!!!
СсылкаПожаловаться
John_POВ ответ на Дмитрий Гилёв
Дмитрий Гилёв
и за чтоже мне такая честь?

За желание нагадить машине!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну машине в этом случае ничего не будет. единсвенное что может случиться это форсунка накроется у нее питание помоему не 12В а 5В
СсылкаПожаловаться
Анна КуклинаВ ответ на John_PO
John_PO
Есть метод промывки, путем изьятия форсунок, подключения их к батарее 12 вольт и промывкой ее очистителем карбюратора. сам не делал, но много прочитал про это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный способ, легко сделать эл.цепь самому, результат налицо. А процедурам меньше 10 минут занимает. Проверено лично.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гилёв
А Понятно у Вас бессливная рампа
Значит устанавливаете на монометре давление 3,8 Я делаю так Ставлю давление 4,0 15 минут машина работает Потом 15 минут стоит мокнет А потом уж вырабатывает все остальное
СсылкаПожаловаться
John_POВ ответ на Дмитрий Гилёв
Дмитрий Гилёв
А Понятно у Вас бессливная рампа
Значит устанавливаете на монометре давление 3,8 Я делаю так Ставлю давление 4,0 15 минут машина работает Потом 15 минут стоит мокнет А потом уж вырабатывает все остальное
СсылкаПожаловаться
все понятно, кроме манометра. что за манометр где его брать? Установка штоли какаято?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гилёв
Можно собрать её и самому
Но компрессор ВАМ поддерживающий давление нужен
А скажите Вы пытаетесь с экономить деньги или боитесь кривых рук?
СсылкаПожаловаться
John_PO
Нет я просто люблю проводить ТО и ремонтировать авто сам.
Ну поделитесь секретом этой установки?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гилёв
http://astrade.ru/catalog.php?id_item=56...
вот Стоит 10 штук
СсылкаПожаловаться
John_PO
Интересная штуковина
СсылкаПожаловаться
Vladimir
john_pо/ комплект ваших форсунок стоит чуть дороже промывки.
СсылкаПожаловаться
макар макар
в бензобак добавки лью регулярно каждые 10тыс., чуть позже фотку банки скину
СсылкаПожаловаться
макар макар
да забыл расход зависит не от стиля (слово поганое) не факт что если вы плавно разгоняете авто расход будет малый, езжу довольно резко за 7,5л не выходит гораздо важнее не ездить в натяг и вовремя переключать передачи если установлен компьютер проследите много интересного увидите
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на макар макар
макар макар
да забыл расход зависит не от стиля (слово поганое) не факт что если вы плавно разгоняете авто расход будет малый, езжу довольно резко за 7,5л не выходит гораздо важнее не ездить в натяг и вовремя переключать передачи если установлен компьютер проследите много интересного увидите
СсылкаПожаловаться
есть ещё момент: "безопасно" и "экономно" - не одно и то же...
СсылкаПожаловаться
Тимур Бикбулатов
у меня 14.8 жрет на сотку движок штатный 1.6 16 кл. вот это проблема))))
СсылкаПожаловаться
владимир орлов
у моего авто ваз 21124 расход топлива увеличился до 15 литров двигатель 1.6 16 кл. вот проблема посоветуйте!!!!
СсылкаПожаловаться
алексей поторочинВ ответ на владимир орлов
владимир орлов
у моего авто ваз 21124 расход топлива увеличился до 15 литров двигатель 1.6 16 кл. вот проблема посоветуйте!!!!
СсылкаПожаловаться
у моего авто ваз 21124 расход топлива увеличился до 15 литров двигатель 1.6 16 кл. вот проблема посоветуйте!!!!
не исправен датчик кислорода,который за воздухоочистителем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария