24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расход топлива

уаз
Игорь Фёдоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Олег
а у кого дизельный! 96 л.с.какой расход! производитель заявляет 7.5 литр, помоему фуфло?
СсылкаПожаловаться
jeep jeepperВ ответ на Олег
Олег
а у кого дизельный! 96 л.с.какой расход! производитель заявляет 7.5 литр, помоему фуфло?
СсылкаПожаловаться
конешно фуфло
СсылкаПожаловаться
Дима Лавров
для тех , кто хочет быть в теме: для 417 предназначен К-514 от ДААЗ. Оптимальное соотношение мощность-расход
СсылкаПожаловаться
Андрей Токарев
Всякие регулировки и смены жеклёров эффективны если карб более менее новый . На хорошо б.у.шных заслонки раздолбаны и пациент скорее мёртв чем жив.
СсылкаПожаловаться
Rfg
а движок от мерса сколько стоит? и какой расход? если знаете!
СсылкаПожаловаться
роман шишков
подскажите;плохо работает печка на уаз патриот.что может с ней быть?
СсылкаПожаловаться
АК-47 лет.В ответ на роман шишков
роман шишков
подскажите;плохо работает печка на уаз патриот.что может с ней быть?
СсылкаПожаловаться
я лично поставил новою и диаметр шланга больше кароче ташкент да обивку дверей свежак ну если хочеш можно термо зделать пенопласт во все двери и куда можно там\\\ я на Газели так зделал двигун\умз-4215ср\тресёт сабаку даже на оборотах.Зажигание поставил Девяточное с Датчиком холла.Зимой завожу с пол тычка. непойму в чём причиннна запарил а так тащит
СсылкаПожаловаться
Борис Грачев
может быть завоздушина система -прокачай 28 июля 21-50 ссылка
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЗЮЗЁВ
ЧТОБЫ УМЕНЬШИТЬ РАСХОД НУЖНА ДОВОДКА ГБЦ УМЕНЬШЕНИЕ ВЫСОТЫ ГБЦ, ПОЛИРОВКА КЛАПАНОВ, ВПУСКНОГО И ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА РАБОТЫ МНОГО НО ОНО СТОИТ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ
СсылкаПожаловаться
Destroerr Shiva
Все не правы. Что бы уменьшить расход топлива, нужно установить импортный дизель. У меня стоит дизель TD-27, расход топлива по трассе 7,2 литра на сотню, причём груженый под завязку. По городу укладываюсь в 10 литров. И это у меня ещё атмосферник стоит. Думается мне, что турбодизель будет ещё экономнее.
А надо ещё заметить, что я не экономлю особо, люблю притопить. По трассе еду столько, сколько везёт.
СсылкаПожаловаться
татьяна рычагова
421 мотор , карбюратор 151, резина 33. Расход топлива по городу 20-22 л., как уменьшить расход? Карбюраторщик несколько раз колдовал , но без изменений .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария