14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расход топлива

уаз
Игорь Фёдоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Лазарев Владимир
Ну в таком вопросе только оля петрова можен помочь,странно что её ещё нет
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Лазарев Владимир
Лазарев Владимир
Ну в таком вопросе только оля петрова можен помочь,странно что её ещё нет
СсылкаПожаловаться
Ну в таком вопросе только оля петрова можен помочь,странно что её ещё нет

Она сейчас занята....
СсылкаПожаловаться
валера смирнов
Если карбюраторный двигатель - то вместо 151 надо ставить 126 карбюратор - будет намного экономичнее !
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
рекомендую, если руки нормальные, самому попробовать "поколдовать" над карбюратором - поменятьт жиклеры, попробовать отключить одну камеру, изменить заводские настройки...
СсылкаПожаловаться
Иван Фирстов
Установите карбюратор от Газели(не помню обозначение) и тяга хорошая и расход не обижает...
СсылкаПожаловаться
николай трифонов
УАЗ буханка в гараже было 5 штук , ставили 126 карбюраторы заместо 151 , маленько падала тяга (хотя особо не чуствовалось) ,в итоге по трассе при отключенном переднем мосту (зима-лето всё равно) 9-11 литров 76 бензина.
СсылкаПожаловаться
Александр Климов
Как не ковыряй а до 9 литров особенно 76 бензина ни как не отрегулируеш,брехня всё это,
СсылкаПожаловаться
николай трифонов
Да особо и не ковыряли , она у меня за самую плохую поездку больше 12 литров не ела ,хотя больше 90 на ней не ездил , вот сей час газель с тем-же мотором меньше 12 не ест видимо парус больше
СсылкаПожаловаться
Комаров Юрий
Рекомендую простой и доступный всем способ- подложи под педаль газа деревяшку для ограничения хода. Эфект будет и машину не нарушиш.
СсылкаПожаловаться
filin******
а я в десятку укладываюсь.
СсылкаПожаловаться
Николай Пироженко
С полным багажником,скорость 90-100 км\ч расход 11 литров.
СсылкаПожаловаться
Андрей СтепановВ ответ на Николай Пироженко
Николай Пироженко
С полным багажником,скорость 90-100 км\ч расход 11 литров.
СсылкаПожаловаться
За счёт чего добились 11 литров? у меня карб ,правда,151 это 16 л. при спокойной езде.
СсылкаПожаловаться
сержВ ответ на Андрей Степанов
Андрей Степанов
За счёт чего добились 11 литров? у меня карб ,правда,151 это 16 л. при спокойной езде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на Волгу ставил 151С , по трассе 120км.ч. с богажником 10л.
СсылкаПожаловаться
jeep jeepper
И ГДЕ ТАКИЕ РАСХОДЫ
СсылкаПожаловаться
jeep jeepper
20литров на 130 км
СсылкаПожаловаться
Артур Ахметгалиев
денег жалко? ставь газ. я так сделал. плюсы минусы такого дела без меня знаете.
СсылкаПожаловаться
Витя Хаматханов
если есть возможность то поставь движок сволги 24 (406) и карбюратор с ваз 2107, по трассе 140км/ч расход 8 литров на 100 км, ну есть ещё вариант устанавливать инжекторный впрыск,
СсылкаПожаловаться
Сергей АлександровичВ ответ на Витя Хаматханов
Витя Хаматханов
если есть возможность то поставь движок сволги 24 (406) и карбюратор с ваз 2107, по трассе 140км/ч расход 8 литров на 100 км, ну есть ещё вариант устанавливать инжекторный впрыск,
СсылкаПожаловаться
на УАЗе ездил с 24-м движком и семерочным карбюратором ?? шо-то сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Fakhriddin Mukhitdinov
Уаз 469, мотор змз402, карб 151 к - город: 14- 15 л. пустой, трасса: 11- пустой, 13- загруженный, но у нас тут небольшие перевалы, до 1.5-2 к.
А вот на сжиженном 13.5 л по городу. Я балдел)) меньше чем бензин кушал. маслице чистенькое)) прелесть. С передом на охоте до 22 л\100 км.
СсылкаПожаловаться
Fakhriddin Mukhitdinov
Установлен металлический кооперативный верх и военные мосты.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария