Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

расход топлива

уаз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Лазарев Владимир
Ну в таком вопросе только оля петрова можен помочь,странно что её ещё нет
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
СсылкаПожаловаться

Она сейчас занята....
СсылкаПожаловаться
валера смирнов
Если карбюраторный двигатель - то вместо 151 надо ставить 126 карбюратор - будет намного экономичнее !
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
рекомендую, если руки нормальные, самому попробовать "поколдовать" над карбюратором - поменятьт жиклеры, попробовать отключить одну камеру, изменить заводские настройки...
СсылкаПожаловаться
Иван Фирстов
Установите карбюратор от Газели(не помню обозначение) и тяга хорошая и расход не обижает...
СсылкаПожаловаться
николай трифонов
УАЗ буханка в гараже было 5 штук , ставили 126 карбюраторы заместо 151 , маленько падала тяга (хотя особо не чуствовалось) ,в итоге по трассе при отключенном переднем мосту (зима-лето всё равно) 9-11 литров 76 бензина.
СсылкаПожаловаться
Александр Климов
Как не ковыряй а до 9 литров особенно 76 бензина ни как не отрегулируеш,брехня всё это,
СсылкаПожаловаться
николай трифонов
Да особо и не ковыряли , она у меня за самую плохую поездку больше 12 литров не ела ,хотя больше 90 на ней не ездил , вот сей час газель с тем-же мотором меньше 12 не ест видимо парус больше
СсылкаПожаловаться
Комаров Юрий
Рекомендую простой и доступный всем способ- подложи под педаль газа деревяшку для ограничения хода. Эфект будет и машину не нарушиш.
СсылкаПожаловаться
filin******
а я в десятку укладываюсь.
СсылкаПожаловаться
Николай Пироженко
С полным багажником,скорость 90-100 км\ч расход 11 литров.
СсылкаПожаловаться
Николай Пироженко
С полным багажником,скорость 90-100 км\ч расход 11 литров.
СсылкаПожаловаться
За счёт чего добились 11 литров? у меня карб ,правда,151 это 16 л. при спокойной езде.
СсылкаПожаловаться
Андрей Степанов
За счёт чего добились 11 литров? у меня карб ,правда,151 это 16 л. при спокойной езде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на Волгу ставил 151С , по трассе 120км.ч. с богажником 10л.
СсылкаПожаловаться
jeep jeepper
И ГДЕ ТАКИЕ РАСХОДЫ
СсылкаПожаловаться
jeep jeepper
20литров на 130 км
СсылкаПожаловаться
Артур Ахметгалиев
денег жалко? ставь газ. я так сделал. плюсы минусы такого дела без меня знаете.
СсылкаПожаловаться
Витя Хаматханов
если есть возможность то поставь движок сволги 24 (406) и карбюратор с ваз 2107, по трассе 140км/ч расход 8 литров на 100 км, ну есть ещё вариант устанавливать инжекторный впрыск,
СсылкаПожаловаться
Витя Хаматханов
если есть возможность то поставь движок сволги 24 (406) и карбюратор с ваз 2107, по трассе 140км/ч расход 8 литров на 100 км, ну есть ещё вариант устанавливать инжекторный впрыск,
СсылкаПожаловаться
на УАЗе ездил с 24-м движком и семерочным карбюратором ?? шо-то сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Fakhriddin Mukhitdinov
Уаз 469, мотор змз402, карб 151 к - город: 14- 15 л. пустой, трасса: 11- пустой, 13- загруженный, но у нас тут небольшие перевалы, до 1.5-2 к.
А вот на сжиженном 13.5 л по городу. Я балдел)) меньше чем бензин кушал. маслице чистенькое)) прелесть. С передом на охоте до 22 л\100 км.
СсылкаПожаловаться
Fakhriddin Mukhitdinov
Установлен металлический кооперативный верх и военные мосты.
СсылкаПожаловаться
Олег
а у кого дизельный! 96 л.с.какой расход! производитель заявляет 7.5 литр, помоему фуфло?
СсылкаПожаловаться
jeep jeepperВ ответ на Олег
Олег
а у кого дизельный! 96 л.с.какой расход! производитель заявляет 7.5 литр, помоему фуфло?
СсылкаПожаловаться
конешно фуфло
СсылкаПожаловаться
Дима Лавров
для тех , кто хочет быть в теме: для 417 предназначен К-514 от ДААЗ. Оптимальное соотношение мощность-расход
СсылкаПожаловаться
Андрей Токарев
Всякие регулировки и смены жеклёров эффективны если карб более менее новый . На хорошо б.у.шных заслонки раздолбаны и пациент скорее мёртв чем жив.
СсылкаПожаловаться
Rfg
а движок от мерса сколько стоит? и какой расход? если знаете!
СсылкаПожаловаться
роман шишков
подскажите;плохо работает печка на уаз патриот.что может с ней быть?
СсылкаПожаловаться
роман шишков
подскажите;плохо работает печка на уаз патриот.что может с ней быть?
СсылкаПожаловаться
я лично поставил новою и диаметр шланга больше кароче ташкент да обивку дверей свежак ну если хочеш можно термо зделать пенопласт во все двери и куда можно там\\\ я на Газели так зделал двигун\умз-4215ср\тресёт сабаку даже на оборотах.Зажигание поставил Девяточное с Датчиком холла.Зимой завожу с пол тычка. непойму в чём причиннна запарил а так тащит
СсылкаПожаловаться
Борис Грачев
может быть завоздушина система -прокачай 28 июля 21-50 ссылка
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЗЮЗЁВ
ЧТОБЫ УМЕНЬШИТЬ РАСХОД НУЖНА ДОВОДКА ГБЦ УМЕНЬШЕНИЕ ВЫСОТЫ ГБЦ, ПОЛИРОВКА КЛАПАНОВ, ВПУСКНОГО И ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА РАБОТЫ МНОГО НО ОНО СТОИТ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ
СсылкаПожаловаться
Destroerr Shiva
Все не правы. Что бы уменьшить расход топлива, нужно установить импортный дизель. У меня стоит дизель TD-27, расход топлива по трассе 7,2 литра на сотню, причём груженый под завязку. По городу укладываюсь в 10 литров. И это у меня ещё атмосферник стоит. Думается мне, что турбодизель будет ещё экономнее.
А надо ещё заметить, что я не экономлю особо, люблю притопить. По трассе еду столько, сколько везёт.
СсылкаПожаловаться
татьяна рычагова
421 мотор , карбюратор 151, резина 33. Расход топлива по городу 20-22 л., как уменьшить расход? Карбюраторщик несколько раз колдовал , но без изменений .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru