3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расход топлива!

Всем привет. Купил с салона KIA Rio уже катаюсь три месяца взял с салона с полным пакетом, все устраивает! Но есть НО!!! В паспорте указано расход топлива ГОРОД 8 лит. за городом 6,5 (немного округлил) на самом деле за городом 7,5 в городе 10-11. что может быть????мне сказали что пока авто новое так может быть где-то после 5 тысяч пробега все встанет на свои места!!! кто может подсказать так или нет! да забыл указать ККП автомат! жду коментариев! С/у Николай
Нколай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Серж Филипов
у дочки на новом рио 1,4 на автомате, средний расход 7л.
СсылкаПожаловаться
auto-40
у меня на салярисе при обкатке 4,7л. по трассе до 110км. ч., в городе 5,7л....Поржал не могу . Ох уж эти скаэочники .А в вашем случае так при обкатке и должно быть .
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на auto-40
auto-40
у меня на салярисе при обкатке 4,7л. по трассе до 110км. ч., в городе 5,7л....Поржал не могу . Ох уж эти скаэочники .А в вашем случае так при обкатке и должно быть .
СсылкаПожаловаться
у меня на салярисе при обкатке 4,7л. по трассе до 110км. ч., в городе 5,7л....Поржал не могу . Ох уж эти скаэочники .А в вашем случае так при обкатке и должно быть . все вопросы к компу. Если на одной скорости ехать по прямой постоянно, то расход уменьшается))) я тоже думаю сказки. Далее отпишусь.
СсылкаПожаловаться
E-So
Я не очень понимаю, что имеют ввиду производители, указывая расход в городе - сколько надо стоять в пробках и какая должна быть в них скорость.

Вот о расходе пэра трасса - тут более-менее понятно. Ехать надо без резких нажатий на газ, ехать равномерно со скоростью около 100 км в час. Особенно исключить быстрые разгоны и особенно ускорения при движении в гору. И будет примерно, как указано производителем. Но такая езда неестественна, поэтому превышение на литр - это нормально. Все у Вас нормально с машиной вообщем.
СсылкаПожаловаться
НколайВ ответ на E-So
E-So
Я не очень понимаю, что имеют ввиду производители, указывая расход в городе - сколько надо стоять в пробках и какая должна быть в них скорость.

Вот о расходе пэра трасса - тут более-менее понятно. Ехать надо без резких нажатий на газ, ехать равномерно со скоростью около 100 км в час. Особенно исключить быстрые разгоны и особенно ускорения при движении в гору. И будет примерно, как указано производителем. Но такая езда неестественна, поэтому превышение на литр - это нормально. Все у Вас нормально с машиной вообщем.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Алексей Карасев
У жены рио 1.6 автомат. Ездиет только по городу расход 10 литров. До этого был 100 сильный фокус с расходом 13 литров на мкпп
СсылкаПожаловаться
leksuta
На почти годовом Солярисе сейчас (зимой) 18-20 л. Ужас.Чёрт дернул купить это дерьмо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария