21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расход топлива

срочно нужны средние данные расхода топлива в городе ( спокойный стиль, без пробок) у ГАЗ 31105 крайслер!!!!
алексей лоскутов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Комментарий удален.Почему?
Павел СмирновВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так литраж то какой.[/i]

хоть какой как сам пожелаешь
СсылкаПожаловаться
Павел КлюшинВ ответ на Павел Смирнов
Павел Смирнов
Я тащусь про этот разговор о экономичноси ВОЛГИ , 11,5 литров это средняя норма, а на скорости 150 все 13-14.
СсылкаПожаловаться
Тащись дальше может тебе и поможет, только на Волге расходомер показывает ЛИТРЫ/ЧАС
СсылкаПожаловаться
Павел СмирновВ ответ на Павел Клюшин
Павел Клюшин
Тащись дальше может тебе и поможет, только на Волге расходомер показывает ЛИТРЫ/ЧАС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расходомера на Волге нет это раз пойди учиться в технический ВУЗ по автоделу это два
СсылкаПожаловаться
Павел КлюшинВ ответ на Павел Смирнов
Павел Смирнов
расходомера на Волге нет это раз пойди учиться в технический ВУЗ по автоделу это два
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расходомера на Волге нет, это правда. Но насколько мне известно, у каждой форсунки есть обьём, известно давление в топливной системе и время при котором форсунка открыта на всех режимах работы ДВС. Остаётся только просчитать сколько ДВС потребляет. С чем великолепно справляется бортовой компьютер. Остаётся только подсоединить к диагностическому разъёму соответствующую приставку и повремённый и общий расход топлива будет известен. Вот эту примочку я и обозвал расходомером. А по вопросу обучения для начала почитайте в переводе А. Дюма хотя бы "Трёх Мушкетёров" - может разговаривать связно научитесь. У меня высшее техническое
СсылкаПожаловаться
VLAD SIMONВ ответ на Павел Смирнов
Павел Смирнов
Я тащусь про этот разговор о экономичноси ВОЛГИ , 11,5 литров это средняя норма, а на скорости 150 все 13-14.
СсылкаПожаловаться
Я тащусь про этот разговор о экономичноси ВОЛГИ , 11,5 литров это средняя норма, а на скорости 150 все 13-14.

тащись скока хочеш. не могёщ не надо и прбавать. по трассе от 7.1 до 8 в зависимости от загрузки салона и багажника. по городу не знаю, предпочитаю метро- быстро и без проблем.
СсылкаПожаловаться
v v
Люди!!! купил новую лачу седан 2008,1.6! рекомендован 95,кто говорит 92 не проблема,можно мешать!!!ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ПИТЬ....ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН....
СсылкаПожаловаться
Галина Пустовая
С хорошим катализатором расход топлива экономится от20 до 30% даже в пробках, и двигатель чистый, как новенький. Актктановое число не повышается, а температура возгорания понижается на 1-2 градуса. Экономия на обслуживании. Вот так ребята.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ГАРАЕВ
у меня крайслер 2007 года. 31105. я по городу катаюсь 80-120 км.ч. у меня выходит 18-21 литра на сотню. я почти все тазики делаю на светофоре и многие иномарки. при скорости 90 км. за городом 9 литров. при 150 км.ч. 13,5 литра. максимум 218 км.ч выжимал, дальше дорога хорошая закончилась внезапно... папа в городе в 11 литров укладывается.
если заметите, то мозги сами подстраиваются под стиль езды, медленно - хорошо на низах тянет и малый расход, медленно раскручивается.
динамично катаешься, быстро раскручивается, на низах не тянет вообще, зато после 5200 об./мин. происходит мощный выброс мощности (как наддув)
СсылкаПожаловаться
Вадим
газ 31105 край. Система охлаждения постоянно течет, за 2 года поменял радиатор, регулятор печки. Через год сгнил глушитель , перестала включатся 2 передача. На трассе зимой полный багажник снега , после хорошего дождя в салоне вода. И расход по городу реальный 14-15 литров, и пусть не врут что 9-10 литров БРЕД ПОЛНЫЙ.
СсылкаПожаловаться
Валерий Рюпин
А у меня была 31024 402 движка. Значит стояло: вертушка охлаждения от электропривода, УПГС (кто не знает - гугл в помощь), беспонтовая летняя резина и хорошая зимняя, отличные подшипники и охуенный накат.

Дак вот: Летом расход по городу - 13,5 л/100 км - при нервной езде и около 9,5л/100 км при накатистой езде (на 4-5 передаче). По трассе - 8,5-10 л/100
Зимой - добавляем 20%.

Причём (ВНИМАНИЕ). По трассе на 5 передаче при работе двигателя на пике тягово/мощностной кривой (см. графики) - это порядка 80 км/час (у меня стояла неродная силовая коробка от гезельки) по прямой я спокойно укладывался в 6,5 л/100 км.
Так-то!

про 5/100 - смешно =)
СсылкаПожаловаться
ПМК Голышманово
не меньше 15 зимой
СсылкаПожаловаться
Калёк
Привет Всем. У меня Газ 310231 дв.402 карб. 2107 . На первую камеру воздушный жиклёр поставил 170-й, расход по городу 13-14 по трассе 10-12 хотелось бы ещё уменьшить Посоветуйте что еще можно сделать.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Читаешь перлы таких как Вадим и видишь ПОЛНЫЙ БРЕД и Волги у него нет и никогда не было и пишет он всякую фигню неграмотную, особенно про замену "регулятора печки"- это что за новый девайс такой на Волге. Видно , что Волга поперек горла многим продавцам иномарок, что они спокойно спать не могут, пока про Волгу какую-нибудь гадость не напишут. Прежде чем писать, наймите такси Волгу поездите, почитайте инструкцию по эксплуатации, а потом пишите, а так видно за версту какие Вы дурни неграмотные.
СсылкаПожаловаться
Слово
продать авто!!!
СсылкаПожаловаться
горбатенко геннадий
Всем добра.У меня 105 и стиль езды ,как говорят агрессивный переключение передач 2500-3000об мин ну и расход порядка 14 на сотку.На 406 движках езжу давно обороты им только на пользу еще ни один компенсатор не застучал,да и до ремонта по 600 тыс выхаживали.А расход извините обьем съедает.
СсылкаПожаловаться
Леонид Дерид
да
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеев
Волга ГАЗ-3110, на трассе при средней скорости 90 км/час расход 7.9 л. Из личных замеров.
СсылкаПожаловаться
Адам Я
Никогда не было волги у меня , у соседа волга дв крайслер говорит что по трассе 7л расход . Не знаю правда или нет.
СсылкаПожаловаться
Надежда Уханова
а на крайслер пт 2,4 сколько км можно проехать на 10литров?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария