21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расход топлива

срочно нужны средние данные расхода топлива в городе ( спокойный стиль, без пробок) у ГАЗ 31105 крайслер!!!!
алексей лоскутов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Леха Петров
У меня Волга "Крайслер" при скорости 110-120 км. расход 8-9 литров не вопрос. Разгонял до 170 - легко и запас еще есть, а идет уверенно. При стабильной скорости 140 раcход литров 11-12. На трассе с иномарками на равне - топнул и полетел.
СсылкаПожаловаться
llexaВ ответ на Леха Петров
Леха Петров
У меня Волга "Крайслер" при скорости 110-120 км. расход 8-9 литров не вопрос. Разгонял до 170 - легко и запас еще есть, а идет уверенно. При стабильной скорости 140 раcход литров 11-12. На трассе с иномарками на равне - топнул и полетел.
СсылкаПожаловаться
Когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите...)))
СсылкаПожаловаться
Павел СмирновВ ответ на Леха Петров
Леха Петров
У меня Волга "Крайслер" при скорости 110-120 км. расход 8-9 литров не вопрос. Разгонял до 170 - легко и запас еще есть, а идет уверенно. При стабильной скорости 140 раcход литров 11-12. На трассе с иномарками на равне - топнул и полетел.
СсылкаПожаловаться
ты случайно не обкурился наверно спидометор у тебя начинается со 100км/час
СсылкаПожаловаться
Ренат ФахразеевВ ответ на Леха Петров
Леха Петров
У меня Волга "Крайслер" при скорости 110-120 км. расход 8-9 литров не вопрос. Разгонял до 170 - легко и запас еще есть, а идет уверенно. При стабильной скорости 140 раcход литров 11-12. На трассе с иномарками на равне - топнул и полетел.
СсылкаПожаловаться
у меня 02-я с крайслером потолок 195 км.ч , хотел мзду 6 сделать, не смог при скорости 195 он уходит в отрыв, но при таких скоростях бака 70л едва хватает на 500 км
СсылкаПожаловаться
Александр КолесниковВ ответ на Леха Петров
Леха Петров
У меня Волга "Крайслер" при скорости 110-120 км. расход 8-9 литров не вопрос. Разгонял до 170 - легко и запас еще есть, а идет уверенно. При стабильной скорости 140 раcход литров 11-12. На трассе с иномарками на равне - топнул и полетел.
СсылкаПожаловаться
Привет Алексей, может подскажешь почему у меня расход 18 л. !? Тот же крайслер, компьютор ошибки не выдаёт, фильтра поменины, свечи, масло не ест ни грамма, движка шепчет!... Голову сломал уже!...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Кто из наших автомобилистов поверит, что на восьмигоршковый двигатель объемом в 4664 куб см. расход топлива по трассе составляет 10.3 литра на 100 км ? :))
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Кто из наших автомобилистов поверит, что на восьмигоршковый двигатель объемом в 4664 куб см. расход топлива по трассе составляет 10.3 литра на 100 км ? :))
СсылкаПожаловаться
Я поверю, если это лексус гибридный.
СсылкаПожаловаться
Александр СоловьёвВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Кто из наших автомобилистов поверит, что на восьмигоршковый двигатель объемом в 4664 куб см. расход топлива по трассе составляет 10.3 литра на 100 км ? :))
СсылкаПожаловаться
Захар привет.меня Александр звать...у меня две машины...ВОЛЬВО ХС-90.8-гаршков.об.4.4.максимальная скорость 240 больше не едет...расход 21 литр.а при скорости 120.расход11.5литра.бувает и меньше...как ехать?..я про трассу говорю.и вторая газ 31105.2008 г.с крайслеровским движком.машина супер.карабль.ничего лучшего наш с..ный автопром не придумал.расход шикарный.по трассе как не наваливай...больше 12 литров ни ест.в городе если шустрить....14 литров.195 я не ездил.но 180 идет ровно...и в полне управляемая....единственная болезнь нижняя часть дверей.и углы порогов.но это тоже все делается..
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Не-е-е, стопудово - не гибридный :) Я бы знал ! :)))
Сам удивилсо, когда при ДЛИТЕЛЬНОМ набеге статистики (часов 5-6) бортовой комп при размеренном движении (круиз-контроль + регулирование скоростью "круиза" на руле) на скорости в 95 км/ч ( а по северу Финляндии -100 км/ч - ограничение) показал средний расход топлива в 22.8 мили на галлон. Мож я чего неправильно посчитал ?! :) В машине было три пассажира и к финишу "теста" в баке оставалась почти четверть бака бензина ( 22 литра).

Вывод - расход топлива ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ зависит от стиля ездьбы и от выбранной скорости.
СсылкаПожаловаться
Надежа Алексеева
СсылкаПожаловаться
VIKTOR
ГАЗ 31105 крайслер, купил в мае 2008г. пробег 4200км. Израсходовал 440л. б. Средний расход ~10,5л\ 100 км.
СсылкаПожаловаться
lypatuj
Газ 31105 дв.406.инжектор 2005 г.в. по трассе 80-100км/ч = расход 8.5 литров, 100-120км/ч = 9.0-9.5литров,от 140км/ч = 10-11литров. В городе =11-12 литров.
СсылкаПожаловаться
Креницын Константин
Купил волгу с двигателем крайслер в августе 2008 года. Гнал её из Нижнего Новгорода в свердловскую область. Проехал 2250 км, израсходовал 160 литров бензина. Средняя скорость по трассе 90-110 км/час. Не сложно подсчитать средний расход топлива: 2250/160=14,6 км. проесжает на одном литре. 100/14,6=6,8 литра на 100 км. В городе естественно волга любит покушать, но опятьже зависит от стиля езды и множества других факторов. Моя же волга укладывается в 10-12 литров на 100 км.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Креницын Константин
Креницын Константин
Купил волгу с двигателем крайслер в августе 2008 года. Гнал её из Нижнего Новгорода в свердловскую область. Проехал 2250 км, израсходовал 160 литров бензина. Средняя скорость по трассе 90-110 км/час. Не сложно подсчитать средний расход топлива: 2250/160=14,6 км. проесжает на одном литре. 100/14,6=6,8 литра на 100 км. В городе естественно волга любит покушать, но опятьже зависит от стиля езды и множества других факторов. Моя же волга укладывается в 10-12 литров на 100 км.
СсылкаПожаловаться
Посчитайте в обратную сторону! Забавненько получится! Подскажу 2250 км это 22,5 раза по сто!!!!( Так, чтоб не парился:
22,5 помножим на Ваш результат поимеем 153 литра!!!!А вот 7,11111111 очень может даже быть! Да не суть! Главное что спина у Вас не болит!)
СсылкаПожаловаться
анвар тагиров
я только думаю о покупке ездил на тест драйв 31105 с крайслером и салоном немецким понравилось. до этого была 31029 мне показалась она мягче новой. В старой приходилось делать все своми руками так что могу заметить что 402 движок с карбюратором от ваз 2107 кушает в городе казань 7-8 л 92го бензина летом в режиме такси . стиль езды в основном плавный разгон а далее накатом Так что 70-7л. 60-6л. 50-5л. Бред сивой кобылы. Извеняюсь за каламбур но товарищу сначала надо ОКУ купить а потом про волги писать.
СсылкаПожаловаться
Динара Джансеитова
помогите у меня GS300 2001г. свечи поменяла буквально 2 месяца назад поставила платиновые свечи но машина начала троить почему и еще какой расход должен быть у ЛЕХИ на 100 км ? так как у меня 20 литров расход что у меня не так .заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Особннно грамотным, кто купил в метро дипломы сообщаю, что гибрид потребляет топлива намного больше, эти машины делают для разводки богатеньких лохов.В обычной машине крутящий момент передаётся через коробку напрямую на колёса, через главную пару, в гибриде для этого используется электродвигатель, а это дополнительные потери, плюс потери на аккумуляторе, плюс потери на генераторе, плюс потери на дополнительный вес машины. Это задача не для выпускника МАДИ, а для ученика 8-9 класса- посчитать работу и получить коэф.полезного действия.И ещё о гибридах, на зарядку аккумулятора надо в среднем 12 часов, так, что за время замедления при торможении 3-5 сек., аккумулятор не зарядить, для этого надо надо в среднем катиться с горки 12 часов, при средней скорости 80-100 км/ч. это пробег 1000 км., где вы видели такую гору, разьве ,что катиться с лунны, учите физику двоечники, прежде чем писать умные перлы и рассуждать об автомобилях и прекрываться дипломами престижных вузов, об этом даже каждый ПТУшник знает. Впрчем я давно подметил , что со знанием у многих авторов серьёзные проблемы. А может это пишут дети или подростки которые для солидности прекрываются взрослыми именами, но тогда с них и спросу нет.
СсылкаПожаловаться
сергей чубаков
Богатеньким лохам зачем экономить, если они богатые?
СсылкаПожаловаться
llexa
В бодром гордском режиме не меньше 15. Ожалованию не подлежит!
СсылкаПожаловаться
Павел Смирнов
Я тащусь про этот разговор о экономичноси ВОЛГИ , 11,5 литров это средняя норма, а на скорости 150 все 13-14.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария