Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Range Rover Sport

Как вам обновленный Range Rover Sport? читаем и обсуждаем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Лепота!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Одуренная штука, там даже панель мягкой кожей оптянута!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Одуренная штука, там даже панель мягкой кожей оптянута!!!
СсылкаПожаловаться
Боже, я его уже хочу!))
СсылкаПожаловаться
Боже, я его уже хочу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого ето его?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Кого ето его?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну рэндж этот! Кого ж ещё...)
СсылкаПожаловаться
Ну рэндж этот! Кого ж ещё...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мало ли кого Оксан....))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну мало ли кого Оксан....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык...тут больше некого вроде...))
СсылкаПожаловаться
Дык...тут больше некого вроде...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты могла юрика похотетеь...))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ты могла юрика похотетеь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юрика?! О_О
А всех можно посмотреть?)
СсылкаПожаловаться
Юрика?! О_О
А всех можно посмотреть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а чего, видный парень на джипе катаецо.. ;-)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ну а чего, видный парень на джипе катаецо.. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Андрюха! )))
СсылкаПожаловаться
Чего его обсуждать, даже на старом никто на форуме не ездит! Че не предложил Веерон обсудить?
СсылкаПожаловаться
Чего его обсуждать, даже на старом никто на форуме не ездит! Че не предложил Веерон обсудить?
СсылкаПожаловаться
Хохмы ради предложи. Тут же повылазают со всех щелей "специалисты". Один будет рассказывать как он видел видел вихляющий зад у Вейрона. другой про шумку начнёт талдычить, а под конец появится главный "форумный" мировой специалист и скажет что Вейрон гавно и руль у него не справа и вообще он выпущен не в Китае. Попробуй.
СсылкаПожаловаться
aleks vidov
И педали норкой обтянуты....Давай еще бентли иль бугатти обсудим....Тут на форуме каждый второй на них гоняет!!!!
СсылкаПожаловаться
Dark
а что именно надо обсудить, дорогой авто, в определённых кругах популярен как символ "достижений", если есть лишние 60.000 ? то выбор есть и относительно не плохой по более надёжным "внедорожникам"
СсылкаПожаловаться
Вот же круто!,
А зачем?
В смысле, зачем такой авто, он маленький, быстрый, юркий. Зачем ему такой табун? Как из пушки по воробьям стрелять.
СсылкаПожаловаться
Тамара Рожкова
уже хочу! лэндрюша!
СсылкаПожаловаться
Тамара Рожкова
уже хочу! лэндрюша!
СсылкаПожаловаться
Туарег не хуже будет.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
картинка красивая , у нас уже как пол года бегает , вот скажу я вам ,картинка красота, а вот наяву , никуда не годится ,впечатления ,что стоики салона вогнали большим молотов по крыше шандарахнух и это не ренд какой то получился ,как тут говорят еще одна машины для педиков
СсылкаПожаловаться
артем артем
авто обалденно красивое-----жаль что качеством овно будет полное-------все мои знакомые купившие ленд роверы всех мастей---после продажи --перекрестились....в англии на эту тему есть несколько поговорок
1--если вы видите на дороге ленд ровер---значит он едет или из техцентра или в техцентр
2--знаете почему хозяева лендроверов при встрече не здороваются---потому как утром они уже виделись в техцентре....
СсылкаПожаловаться
артем артем
авто обалденно красивое-----жаль что качеством овно будет полное-------все мои знакомые купившие ленд роверы всех мастей---после продажи --перекрестились....в англии на эту тему есть несколько поговорок
1--если вы видите на дороге ленд ровер---значит он едет или из техцентра или в техцентр
2--знаете почему хозяева лендроверов при встрече не здороваются---потому как утром они уже виделись в техцентре....
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, могу купить, но не буду.
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
Вот сколько можно баянить, а?
СсылкаПожаловаться
Вот сколько можно баянить, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))0ксана--вы о чем????--это тупо факты-----ленд ровер и раньше был плохим авто за большие деньги---а сейчас когда там рулят индусы--вообще испортился....знакомая по фитнесс клубу купила за 4700т ----продала через 9 месяцев за 3500---из сервисов вообще не вылезала--поломки в основном мелкие и все конечно по гарантии--но вот только ездить когда твое авто постоянно в ремонте--очень сложно....генеральный жене спорт купил ----обплевался продал через год....и т д и тп
СсылкаПожаловаться
артем артем
)))0ксана--вы о чем????--это тупо факты-----ленд ровер и раньше был плохим авто за большие деньги---а сейчас когда там рулят индусы--вообще испортился....знакомая по фитнесс клубу купила за 4700т ----продала через 9 месяцев за 3500---из сервисов вообще не вылезала--поломки в основном мелкие и все конечно по гарантии--но вот только ездить когда твое авто постоянно в ремонте--очень сложно....генеральный жене спорт купил ----обплевался продал через год....и т д и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о баянах, Артём.
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кстати, у меня есть не меньше 7 знакомых (на вскидку вспомнила), владеющих рэнджами уже лет по 5, и довольных вполне. Плохую машину будут эксплуатировать пять лет?
СсылкаПожаловаться
И кстати, у меня есть не меньше 7 знакомых (на вскидку вспомнила), владеющих рэнджами уже лет по 5, и довольных вполне. Плохую машину будут эксплуатировать пять лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у немя 4-о которые продали меньше чем через год..еще 2-е которые купили годавалого --и продали меньше чем через год....посмотрите на сайтах продаж--вы всегда сможете купить ленд ровер годовалый без проблем--хоть оптом--и посмотрите---какие еще авто премиум класса вам продадут годовалые)))))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
у немя 4-о которые продали меньше чем через год..еще 2-е которые купили годавалого --и продали меньше чем через год....посмотрите на сайтах продаж--вы всегда сможете купить ленд ровер годовалый без проблем--хоть оптом--и посмотрите---какие еще авто премиум класса вам продадут годовалые)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Производитель кто был у вас? Бриты или Индия? У меня, в Украине, только британской сборки рэнжи. И их у нас валом.
СсылкаПожаловаться
Производитель кто был у вас? Бриты или Индия? У меня, в Украине, только британской сборки рэнжи. И их у нас валом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно бриты
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня был ЛР и ездил я на пять лет только по тому что кредит был оформлен на пять лет, на мое счастье у меня была еще лично моя субару ( ЛР брали на контору хоть и оформляли на физиков , которые их сдавали обратно конторе в аренду, а контора платила в тч и кредит , а на последние два года передавали в собственность по остаточной ) так вот такого факсейшена как с этим драндулетом у меня не было ни до ни после. Сломалось все -52 гарантийных обрашения за три года, двигатель , коробка, турбина , топливный насес ...Можно дальше не продолжать . Это реальный кошмар.
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
У меня был ЛР и ездил я на пять лет только по тому что кредит был оформлен на пять лет, на мое счастье у меня была еще лично моя субару ( ЛР брали на контору хоть и оформляли на физиков , которые их сдавали обратно конторе в аренду, а контора платила в тч и кредит , а на последние два года передавали в собственность по остаточной ) так вот такого факсейшена как с этим драндулетом у меня не было ни до ни после. Сломалось все -52 гарантийных обрашения за три года, двигатель , коробка, турбина , топливный насес ...Можно дальше не продолжать . Это реальный кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не повезло, сочувствую.
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
да нету там таких поговорок , плюньте тому в рожу , кто это говорит ,а англии если джип , то Рэнж , и никакого другого , и что по вашему баяну они все вокруг сервиза ездят , дилетант вы уважаемый
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да нету там таких поговорок , плюньте тому в рожу , кто это говорит ,а англии если джип , то Рэнж , и никакого другого , и что по вашему баяну они все вокруг сервиза ездят , дилетант вы уважаемый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))понятно ..мозгов нет....
СсылкаПожаловаться
артем артем
))))понятно ..мозгов нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Евгений ,к Вашему сведению, живёт там, где по Вашему мнению, в ходу эти баяны. Отчего Вы спорите с жителем Великобритании? И предупреждение: ещё одно оскорбление - будут приниматься меры.
СсылкаПожаловаться
Евгений ,к Вашему сведению, живёт там, где по Вашему мнению, в ходу эти баяны. Отчего Вы спорите с жителем Великобритании? И предупреждение: ещё одно оскорбление - будут приниматься меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы в это верите??? тогда бы он писал---"здесь " а не "там"--тогда считайте что я пишу из ватикана
СсылкаПожаловаться
артем артем
вы в это верите??? тогда бы он писал---"здесь " а не "там"--тогда считайте что я пишу из ватикана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Артём, в отличие от Вас, я знаю Евгения уже давно и подтверждаю, что он живёт именно там.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru