29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Range Rover Sport

Как вам обновленный Range Rover Sport? читаем и обсуждаем
слава морда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Оксана
Лепота!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Одуренная штука, там даже панель мягкой кожей оптянута!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий
Юрий
Одуренная штука, там даже панель мягкой кожей оптянута!!!
СсылкаПожаловаться
Боже, я его уже хочу!))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Оксана
Оксана
Боже, я его уже хочу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого ето его?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий
Юрий
Кого ето его?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну рэндж этот! Кого ж ещё...)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Оксана
Оксана
Ну рэндж этот! Кого ж ещё...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мало ли кого Оксан....))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий
Юрий
Ну мало ли кого Оксан....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык...тут больше некого вроде...))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Оксана
Оксана
Дык...тут больше некого вроде...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты могла юрика похотетеь...))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ты могла юрика похотетеь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юрика?! О_О
А всех можно посмотреть?)
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Оксана
Оксана
Юрика?! О_О
А всех можно посмотреть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а чего, видный парень на джипе катаецо.. ;-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ну а чего, видный парень на джипе катаецо.. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Андрюха! )))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Чего его обсуждать, даже на старом никто на форуме не ездит! Че не предложил Веерон обсудить?
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Чего его обсуждать, даже на старом никто на форуме не ездит! Че не предложил Веерон обсудить?
СсылкаПожаловаться
Хохмы ради предложи. Тут же повылазают со всех щелей "специалисты". Один будет рассказывать как он видел видел вихляющий зад у Вейрона. другой про шумку начнёт талдычить, а под конец появится главный "форумный" мировой специалист и скажет что Вейрон гавно и руль у него не справа и вообще он выпущен не в Китае. Попробуй.
СсылкаПожаловаться
aleks vidov
И педали норкой обтянуты....Давай еще бентли иль бугатти обсудим....Тут на форуме каждый второй на них гоняет!!!!
СсылкаПожаловаться
Dark
а что именно надо обсудить, дорогой авто, в определённых кругах популярен как символ "достижений", если есть лишние 60.000 ? то выбор есть и относительно не плохой по более надёжным "внедорожникам"
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Вот же круто!,
А зачем?
В смысле, зачем такой авто, он маленький, быстрый, юркий. Зачем ему такой табун? Как из пушки по воробьям стрелять.
СсылкаПожаловаться
Тамара Рожкова
уже хочу! лэндрюша!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
картинка красивая , у нас уже как пол года бегает , вот скажу я вам ,картинка красота, а вот наяву , никуда не годится ,впечатления ,что стоики салона вогнали большим молотов по крыше шандарахнух и это не ренд какой то получился ,как тут говорят еще одна машины для педиков
СсылкаПожаловаться
артем артем
авто обалденно красивое-----жаль что качеством овно будет полное-------все мои знакомые купившие ленд роверы всех мастей---после продажи --перекрестились....в англии на эту тему есть несколько поговорок
1--если вы видите на дороге ленд ровер---значит он едет или из техцентра или в техцентр
2--знаете почему хозяева лендроверов при встрече не здороваются---потому как утром они уже виделись в техцентре....
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на артем артем
артем артем
авто обалденно красивое-----жаль что качеством овно будет полное-------все мои знакомые купившие ленд роверы всех мастей---после продажи --перекрестились....в англии на эту тему есть несколько поговорок
1--если вы видите на дороге ленд ровер---значит он едет или из техцентра или в техцентр
2--знаете почему хозяева лендроверов при встрече не здороваются---потому как утром они уже виделись в техцентре....
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, могу купить, но не буду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария