24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Range Rover Sport

Как вам обновленный Range Rover Sport? читаем и обсуждаем
слава морда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
ОксанаВ ответ на артем артем
артем артем
авто обалденно красивое-----жаль что качеством овно будет полное-------все мои знакомые купившие ленд роверы всех мастей---после продажи --перекрестились....в англии на эту тему есть несколько поговорок
1--если вы видите на дороге ленд ровер---значит он едет или из техцентра или в техцентр
2--знаете почему хозяева лендроверов при встрече не здороваются---потому как утром они уже виделись в техцентре....
СсылкаПожаловаться
Вот сколько можно баянить, а?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Оксана
Оксана
Вот сколько можно баянить, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))0ксана--вы о чем????--это тупо факты-----ленд ровер и раньше был плохим авто за большие деньги---а сейчас когда там рулят индусы--вообще испортился....знакомая по фитнесс клубу купила за 4700т ----продала через 9 месяцев за 3500---из сервисов вообще не вылезала--поломки в основном мелкие и все конечно по гарантии--но вот только ездить когда твое авто постоянно в ремонте--очень сложно....генеральный жене спорт купил ----обплевался продал через год....и т д и тп
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на артем артем
артем артем
)))0ксана--вы о чем????--это тупо факты-----ленд ровер и раньше был плохим авто за большие деньги---а сейчас когда там рулят индусы--вообще испортился....знакомая по фитнесс клубу купила за 4700т ----продала через 9 месяцев за 3500---из сервисов вообще не вылезала--поломки в основном мелкие и все конечно по гарантии--но вот только ездить когда твое авто постоянно в ремонте--очень сложно....генеральный жене спорт купил ----обплевался продал через год....и т д и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о баянах, Артём.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на артем артем
артем артем
)))0ксана--вы о чем????--это тупо факты-----ленд ровер и раньше был плохим авто за большие деньги---а сейчас когда там рулят индусы--вообще испортился....знакомая по фитнесс клубу купила за 4700т ----продала через 9 месяцев за 3500---из сервисов вообще не вылезала--поломки в основном мелкие и все конечно по гарантии--но вот только ездить когда твое авто постоянно в ремонте--очень сложно....генеральный жене спорт купил ----обплевался продал через год....и т д и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кстати, у меня есть не меньше 7 знакомых (на вскидку вспомнила), владеющих рэнджами уже лет по 5, и довольных вполне. Плохую машину будут эксплуатировать пять лет?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Оксана
Оксана
И кстати, у меня есть не меньше 7 знакомых (на вскидку вспомнила), владеющих рэнджами уже лет по 5, и довольных вполне. Плохую машину будут эксплуатировать пять лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у немя 4-о которые продали меньше чем через год..еще 2-е которые купили годавалого --и продали меньше чем через год....посмотрите на сайтах продаж--вы всегда сможете купить ленд ровер годовалый без проблем--хоть оптом--и посмотрите---какие еще авто премиум класса вам продадут годовалые)))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на артем артем
артем артем
у немя 4-о которые продали меньше чем через год..еще 2-е которые купили годавалого --и продали меньше чем через год....посмотрите на сайтах продаж--вы всегда сможете купить ленд ровер годовалый без проблем--хоть оптом--и посмотрите---какие еще авто премиум класса вам продадут годовалые)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Производитель кто был у вас? Бриты или Индия? У меня, в Украине, только британской сборки рэнжи. И их у нас валом.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Оксана
Оксана
Производитель кто был у вас? Бриты или Индия? У меня, в Украине, только британской сборки рэнжи. И их у нас валом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно бриты
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на Оксана
Оксана
И кстати, у меня есть не меньше 7 знакомых (на вскидку вспомнила), владеющих рэнджами уже лет по 5, и довольных вполне. Плохую машину будут эксплуатировать пять лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня был ЛР и ездил я на пять лет только по тому что кредит был оформлен на пять лет, на мое счастье у меня была еще лично моя субару ( ЛР брали на контору хоть и оформляли на физиков , которые их сдавали обратно конторе в аренду, а контора платила в тч и кредит , а на последние два года передавали в собственность по остаточной ) так вот такого факсейшена как с этим драндулетом у меня не было ни до ни после. Сломалось все -52 гарантийных обрашения за три года, двигатель , коробка, турбина , топливный насес ...Можно дальше не продолжать . Это реальный кошмар.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
У меня был ЛР и ездил я на пять лет только по тому что кредит был оформлен на пять лет, на мое счастье у меня была еще лично моя субару ( ЛР брали на контору хоть и оформляли на физиков , которые их сдавали обратно конторе в аренду, а контора платила в тч и кредит , а на последние два года передавали в собственность по остаточной ) так вот такого факсейшена как с этим драндулетом у меня не было ни до ни после. Сломалось все -52 гарантийных обрашения за три года, двигатель , коробка, турбина , топливный насес ...Можно дальше не продолжать . Это реальный кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не повезло, сочувствую.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на артем артем
артем артем
авто обалденно красивое-----жаль что качеством овно будет полное-------все мои знакомые купившие ленд роверы всех мастей---после продажи --перекрестились....в англии на эту тему есть несколько поговорок
1--если вы видите на дороге ленд ровер---значит он едет или из техцентра или в техцентр
2--знаете почему хозяева лендроверов при встрече не здороваются---потому как утром они уже виделись в техцентре....
СсылкаПожаловаться
да нету там таких поговорок , плюньте тому в рожу , кто это говорит ,а англии если джип , то Рэнж , и никакого другого , и что по вашему баяну они все вокруг сервиза ездят , дилетант вы уважаемый
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
да нету там таких поговорок , плюньте тому в рожу , кто это говорит ,а англии если джип , то Рэнж , и никакого другого , и что по вашему баяну они все вокруг сервиза ездят , дилетант вы уважаемый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))понятно ..мозгов нет....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на артем артем
артем артем
))))понятно ..мозгов нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Евгений ,к Вашему сведению, живёт там, где по Вашему мнению, в ходу эти баяны. Отчего Вы спорите с жителем Великобритании? И предупреждение: ещё одно оскорбление - будут приниматься меры.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Оксана
Оксана
Евгений ,к Вашему сведению, живёт там, где по Вашему мнению, в ходу эти баяны. Отчего Вы спорите с жителем Великобритании? И предупреждение: ещё одно оскорбление - будут приниматься меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы в это верите??? тогда бы он писал---"здесь " а не "там"--тогда считайте что я пишу из ватикана
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на артем артем
артем артем
вы в это верите??? тогда бы он писал---"здесь " а не "там"--тогда считайте что я пишу из ватикана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Артём, в отличие от Вас, я знаю Евгения уже давно и подтверждаю, что он живёт именно там.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на артем артем
артем артем
))))понятно ..мозгов нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый это у Вас с этим проблема если пересказываете , баян двадцатилетней давности , и еще прибавили свой фальклер , типа в Англии говорят
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
дорогой киоск для понтушек!!! подвеска облегчена какое важное достижение при общей массе более 2 тонн !!!хоть бы не позорились!!! всё уже давно придумано!! сейчас маркетологи просто людям по ушам ездят!!!!
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
дорогой киоск для понтушек!!! подвеска облегчена какое важное достижение при общей массе более 2 тонн !!!хоть бы не позорились!!! всё уже давно придумано!! сейчас маркетологи просто людям по ушам ездят!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью, бесполезный бред!! Я за кашкай в максимальной комплектации))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Согласен полностью, бесполезный бред!! Я за кашкай в максимальной комплектации))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кашкай - уныл.
СсылкаПожаловаться
андрей
Очень нравиться ...от владельцев слышал что качество подтянули...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на андрей
андрей
Очень нравиться ...от владельцев слышал что качество подтянули...
СсылкаПожаловаться
так когда индусы из Tata Motors их купили - так озаботились качеством, стали подтягивать, покупая премиум хочется все таки не ломучее говно заиметь...
с 2010 они начали качество подтягивать, обновляя модельный ряды - продажи в рост пошли... но все равно пока оно не супер - не японцы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария