3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Range Rover Evoque

Хочу взять этого зверя, что можете сказать про него? Характеристики прочла, но вот про видимость дороги и мертвые зоны в салоне ничего не говорится,
Черный шоколад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Алексей ШилкинВ ответ на Slawa
Slawa
а на БМВ Х3 ездят одни только мальчики....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я этого не говорил. сказал только что он лучший
СсылкаПожаловаться
сережа климентэсВ ответ на Slawa
Slawa
а на БМВ Х3 ездят одни только мальчики....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Весьма неплохой авто для девушки, но лично я бы не стала переплачивать лишний миллион только из-за внешнего вида. С обзорностью есть определенные проблемы - зеркало заднего вида почти бесполезно, и хотя есть камера заднего вида, она не спасает, когда едешь прямо по дороге среди ряда машин.
СсылкаПожаловаться
Черный шоколадВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Весьма неплохой авто для девушки, но лично я бы не стала переплачивать лишний миллион только из-за внешнего вида. С обзорностью есть определенные проблемы - зеркало заднего вида почти бесполезно, и хотя есть камера заднего вида, она не спасает, когда едешь прямо по дороге среди ряда машин.
СсылкаПожаловаться
вот и думаю, многие на это именно и жалуются. наверно буду другой вариант
СсылкаПожаловаться
сережа климентэс
МНОГИЕ... гыыыыыыыы все накупили их не знают куда и девать. ржунимагупадсталом. возми потести влюбишься с первого...нет с первой поездки. если деньги есть..
СсылкаПожаловаться
Вождь Чукчей
Я тоже ждал когда выйдет Звок.Сел, посмоторел,подумал - "непрактичная машина" и купил Диско.
Хотя кабриолет наверное бы взял, второй машиной.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Эвок, когда смотришь на него в салоне и когда смотришь на улице очень по разному выглядит. В салоне здорово, а на дороге внимание привлекает только его свет. И, хотя он очень понравился мне внутри, думаю Хайлендер эффектнее и практичнее, что вместе бывает нечасто.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А Аудм Q5 не рассматривали.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А Аудм Q5 не рассматривали.
СсылкаПожаловаться
Q5 - сказочный красавец. Я бы взяла его, без вопросов. Но девушка хочет Эвок.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария