24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Range Rover Evoque

Хочу взять этого зверя, что можете сказать про него? Характеристики прочла, но вот про видимость дороги и мертвые зоны в салоне ничего не говорится,
Черный шоколад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Артём-66
запишитесь на тест-драйв у диллера и сразу поймете удобно вам или нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Мне кажется для девушки самый раз, даже моей супруге пнравился он, для мужчины думаю маловат будет, надо типа ренжровера тогда!!!ИМХО
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий
Юрий
Мне кажется для девушки самый раз, даже моей супруге пнравился он, для мужчины думаю маловат будет, надо типа ренжровера тогда!!!ИМХО
СсылкаПожаловаться
Юра, а Эвок не Рэнж Ровер, что ли? )))
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Оксана
Оксана
Юра, а Эвок не Рэнж Ровер, что ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Range Rover Evoque сделан на основе Freelander, Range Rover Sport- на основе Discovery, а вот настоящий Range Rover (его ещё иногда называют Range Rover Vogue) больше их обоих, так что не надо путать Evoque, Sport и "просто" Range Rover.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Серёга
Серёга
Range Rover Evoque сделан на основе Freelander, Range Rover Sport- на основе Discovery, а вот настоящий Range Rover (его ещё иногда называют Range Rover Vogue) больше их обоих, так что не надо путать Evoque, Sport и "просто" Range Rover.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Range Rover Vogue, на мой взгляд, самый клёвый))
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Оксана
Оксана
Range Rover Vogue, на мой взгляд, самый клёвый))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, особенно это касается простора в салоне- в Discovery, как и Range Rover Sport очнь тесно по ширине- правда там и двери уходят вглубь более чем на 10 см. А вот по обзорности (особенно задней) "просто" Range Rover сделает наверно не только все кроссоверы (у которых с обзорностью априори- не айс), но и многие легковушки. Когда сдавал назад на Range Rover директора- даже в камеру заднего вида не смотрел, и без неё отлично видно!
Но себе бы никогда такой не купил- даже если были бы деньги...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Серёга
Серёга
Согласен, особенно это касается простора в салоне- в Discovery, как и Range Rover Sport очнь тесно по ширине- правда там и двери уходят вглубь более чем на 10 см. А вот по обзорности (особенно задней) "просто" Range Rover сделает наверно не только все кроссоверы (у которых с обзорностью априори- не айс), но и многие легковушки. Когда сдавал назад на Range Rover директора- даже в камеру заднего вида не смотрел, и без неё отлично видно!
Но себе бы никогда такой не купил- даже если были бы деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему не купил бы?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Оксана
Оксана
Юра, а Эвок не Рэнж Ровер, что ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Оксан. забыл написать что типа спорта ренжа!!!!
СсылкаПожаловаться
fonВ ответ на Оксана
Оксана
Юра, а Эвок не Рэнж Ровер, что ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рэндж -ровер это трактор во фраке а эвок кроссовер
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Юрий
Юрий
Мне кажется для девушки самый раз, даже моей супруге пнравился он, для мужчины думаю маловат будет, надо типа ренжровера тогда!!!ИМХО
СсылкаПожаловаться
Да нет, почему, и для мужчины самое то, но с двигателем так в литра 3 :)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Saint
Saint
Да нет, почему, и для мужчины самое то, но с двигателем так в литра 3 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маловат кузов для мужика))))
СсылкаПожаловаться
сережа климентэс
машина супер.если спрашивала про обзорность в заднее окно нифига не видно (у нашей RAVчатой почти тоже) зато есть камера. насчёт зверя ты конечно загнула, этакий подонок гламурный. когда поехали его тестить я в него садиться не хотел считал его .эй-мобилем. но то как он ползет по грязи.прям маленкий танчик. какой, комфорт на асфальте....после нового года решили брать. лучшее авто в своем классе. съезди на тест, моя сказала что ей хватит самого слабенького дизеля, согласен с ней полностью. купим после нового года. там напишу уже более подробно. или может ты раньше возьмешь. поделись впечатлениями
СсылкаПожаловаться
Slawa
тестировал данный автомобиль - в востоге....но только если не жалеть на опции....)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Черный шоколадВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
для меня обзор очень важен, у меня сейчас хайлендер обзор как на скамейки сидишь а не в машине, и после него так тяжко подобрать
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Черный шоколад
Черный шоколад
для меня обзор очень важен, у меня сейчас хайлендер обзор как на скамейки сидишь а не в машине, и после него так тяжко подобрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хайлэндер по-моему, гораздо лучше этого образка, Эвока... Я б не меняла, на Вашем месте.
СсылкаПожаловаться
Черный шоколадВ ответ на Оксана
Оксана
Хайлэндер по-моему, гораздо лучше этого образка, Эвока... Я б не меняла, на Вашем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня Хайлендер предпоследней модели уже дает знать о ремонте и т.д. вот идумаю может новую модель Хайлендера взять
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Черный шоколад
Черный шоколад
у меня Хайлендер предпоследней модели уже дает знать о ремонте и т.д. вот идумаю может новую модель Хайлендера взять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и правильно! Берите, будьте счастливы и ездите безопасно. Предыдущие Рэнджи, и то лучше - хоть обзорность классная!
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
в европе такой авто покупают девочки и педальки (ну тоесть эгегеи). если автор - девочка - одобряю) а лучший автомобиль в этом классе - бмв Х3
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
в европе такой авто покупают девочки и педальки (ну тоесть эгегеи). если автор - девочка - одобряю) а лучший автомобиль в этом классе - бмв Х3
СсылкаПожаловаться
а на БМВ Х3 ездят одни только мальчики....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария