3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рамсы попутали?

Мигранты С Ближнего Востока в Мурманске пристали к русской девушке. Теперь 18 из них в больнице и очень хотят вернуться домой, а 33 в спецприемнике. 
Кстати, прибывшие к месту драки  Мурманские правозащитники, толерантностью не отличались (Вольный, бери пример!) и исподтишка вносили свою лепту в воспитание гостей. 
Короче, Велкам ту Раша!
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
387
конь педальныйВ ответ на .....
.....
а ты-то куда смотрел?)) как он успел спереть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На перемене другой лекции.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
На перемене другой лекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот жеж.. а я до сих пор помню, как у меня кошель сперли на первом курсе((пока я отвлеклась)было-то там... копейка да рупь) но обидно до слез.. до сих пор помню))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
вот жеж.. а я до сих пор помню, как у меня кошель сперли на первом курсе((пока я отвлеклась)было-то там... копейка да рупь) но обидно до слез.. до сих пор помню))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тот узбек после застрелился на охоте у себя дома. Ударил змею прикладом, а ружье выстрелило в него.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
Тот узбек после застрелился на охоте у себя дома. Ударил змею прикладом, а ружье выстрелило в него.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ужас какой((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
Тот узбек после застрелился на охоте у себя дома. Ударил змею прикладом, а ружье выстрелило в него.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чего спросить хотела.. ты смотрел "маски революции"? я пыталась найти, но все по-французски, но мне дали ссыль.. правда, перевод гундосый, но все равно интересно глянуть
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
чего спросить хотела.. ты смотрел "маски революции"? я пыталась найти, но все по-французски, но мне дали ссыль.. правда, перевод гундосый, но все равно интересно глянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сегодня посмотрел, но перевод действительно любительский. Напомнило немецкую порнуху, которую у нас крутили в 90-х круглые сутки по кабелю. Немцы что-то очень долго говорят минут 10, а потом следует украинский перевод - цекаво (интересно)...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
Сегодня посмотрел, но перевод действительно любительский. Напомнило немецкую порнуху, которую у нас крутили в 90-х круглые сутки по кабелю. Немцы что-то очень долго говорят минут 10, а потом следует украинский перевод - цекаво (интересно)...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну это понятно) ну а суть? реально что-то новое?) (если взглянуть глазами европейцев?) реально-шок?))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
ну это понятно) ну а суть? реально что-то новое?) (если взглянуть глазами европейцев?) реально-шок?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я все это видел сотню раз, для европейцев может и шок, если им действительно не показывали и не рассказывали про ту же Одессу.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
Я все это видел сотню раз, для европейцев может и шок, если им действительно не показывали и не рассказывали про ту же Одессу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вообще-то да... такое увидеть..((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
ну это понятно) ну а суть? реально что-то новое?) (если взглянуть глазами европейцев?) реально-шок?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Видел, естественно, по российским каналам. Украинские до сих пор, в т.ч. и сегодня, вдалбливают хохлам, что это ополченцы сами стреляют по своим домам, а одесситы сами сожгли себя.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
Видел, естественно, по российским каналам. Украинские до сих пор, в т.ч. и сегодня, вдалбливают хохлам, что это ополченцы сами стреляют по своим домам, а одесситы сами сожгли себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну это понятно(
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
Мурманские мужики еще суровее, чем Челябинские...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
длинные комменты не проходят.. буду по частям)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
Мурманские мужики еще суровее, чем Челябинские...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Эти их позорят
СсылкаПожаловаться
.....
посмотри этот фильм.. видео не вставляется.. глючит.. ссылка чистая, с ютуба... я посмотрела и плакала((
http://www.youtube.com/watch?v=2gmYVryLP...
СсылкаПожаловаться
.....
и скажи мне о впечатлениях своих
СсылкаПожаловаться
.....
поясню.. этот крендель-Сантьяго.. который этот фильм создал... по бабушке типа русский.. сам живет в Америке... и пытается донести до пиндосов Правду.. мне что интересно.. его будут травить как Грема Филлипса, англичанина или в покое оставят?))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
поясню.. этот крендель-Сантьяго.. который этот фильм создал... по бабушке типа русский.. сам живет в Америке... и пытается донести до пиндосов Правду.. мне что интересно.. его будут травить как Грема Филлипса, англичанина или в покое оставят?))
СсылкаПожаловаться
Посмотрел фильм. Наверняка, будут травить, если фильм показали...((
Ассистент, который работал со мной, после развода с женой женился на дончанке и переехал жить к ней несколько лет назад. Когда только началась война, он приезжал и рассказывал всякие ужасы о том, что куски человеческих тел можно увидеть на улице после бомбежки. Не верилось в нашем тихом городке. Но потом и к нам пришла война, стали привозить трупы...и в нашем подъезде убили мужчину, которого призвали на эту т.н. АТО. Он был водителем на скорой помощи. Не повезло...(
А то, что там нет регулярных войск понятно любому, у кого есть хотя бы пара извилин. Пока что они смогли показать только двух бойцов, хотя Порошенко говорил о том, что воюет 200 тыс армия. А это ни много, ни мало 40 дивизий!!! Где же тогда российские пленные, кроме тех двух? Ведь 2 человека - это даже не отделение! Минимальное количество в нем 3 человека. Не говоря уже о взводе, роте, батальоне, полке или дивизии. Поэтому Мигель и не увидел там ни одного российского бойца. А оружие ополченцам поставляют, поставлять будут и хрен кто это запретит России.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
Посмотрел фильм. Наверняка, будут травить, если фильм показали...((
Ассистент, который работал со мной, после развода с женой женился на дончанке и переехал жить к ней несколько лет назад. Когда только началась война, он приезжал и рассказывал всякие ужасы о том, что куски человеческих тел можно увидеть на улице после бомбежки. Не верилось в нашем тихом городке. Но потом и к нам пришла война, стали привозить трупы...и в нашем подъезде убили мужчину, которого призвали на эту т.н. АТО. Он был водителем на скорой помощи. Не повезло...(
А то, что там нет регулярных войск понятно любому, у кого есть хотя бы пара извилин. Пока что они смогли показать только двух бойцов, хотя Порошенко говорил о том, что воюет 200 тыс армия. А это ни много, ни мало 40 дивизий!!! Где же тогда российские пленные, кроме тех двух? Ведь 2 человека - это даже не отделение! Минимальное количество в нем 3 человека. Не говоря уже о взводе, роте, батальоне, полке или дивизии. Поэтому Мигель и не увидел там ни одного российского бойца. А оружие ополченцам поставляют, поставлять будут и хрен кто это запретит России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебе огромный коммент состряпала.. не прошел.. смысл-держитесь там((.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
я тебе огромный коммент состряпала.. не прошел.. смысл-держитесь там((.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
немае за шо)) вопрос зараз на засыпку.. давай я тебе кину предложение дружить.. ежели ты не против)) можно будет много что обсудить в личке.. найдем общие темы..их много у нас, поверь... одна беда-у тебя мир закрыт.. ели не побрезгуешь моей дружбой))) как подружиться))?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария