24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рамсы попутали?

Мигранты С Ближнего Востока в Мурманске пристали к русской девушке. Теперь 18 из них в больнице и очень хотят вернуться домой, а 33 в спецприемнике. 
Кстати, прибывшие к месту драки  Мурманские правозащитники, толерантностью не отличались (Вольный, бери пример!) и исподтишка вносили свою лепту в воспитание гостей. 
Короче, Велкам ту Раша!
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
387
Агатовая Я
Наши мужчины не позволяют чужакам грязными лапами трогать своих женщин! !!!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Наши мужчины не позволяют чужакам грязными лапами трогать своих женщин! !!!))
СсылкаПожаловаться
Я прям повысил свою самооценку))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Наши мужчины не позволяют чужакам грязными лапами трогать своих женщин! !!!))
СсылкаПожаловаться
Угу, мы и сами, своими помытыми, можем потрогать))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Их было 5,нас 25,мы бились сражались,пока не сравнялись.Ох мы бы им дали,если бы они нас догнали.
СсылкаПожаловаться
александр вандышев
Достойный пример. Пятерка.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Уже "отыскали" этих пятерых "побитых". Двое из Бангладеш, два индуса и один пакистанец. Только они там не затем, чтобы по ночным клубам шастать. Других иностранцев в городе нет. Тепекрь, после проверки просмотра камер видеонаблюдения на предмет выявления хоть какой-то драки, ищут автора анонимного звонка и, как понял, источник вброса.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Удивительная новость... Алиса Селезнева - нам чего-то не донесла)))
Да блин, любой нормальный мужик даст в бубен иноземной сволочи, пристающей к девушке - это так-же естественно, как бриться))) Здесь не ЕС - толерантных мало.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Удивительная новость... Алиса Селезнева - нам чего-то не донесла)))
Да блин, любой нормальный мужик даст в бубен иноземной сволочи, пристающей к девушке - это так-же естественно, как бриться))) Здесь не ЕС - толерантных мало.
СсылкаПожаловаться
факт!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на конь педальный
конь педальный
факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Конь!!!))) Боюсь, что в Ростове - из всей этой кодлы "мигрантов" все оказались-бы "пропавшими без вести". У нас как-раз стадион строят и дороги, укрепили-бы фундамент))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет, Конь!!!))) Боюсь, что в Ростове - из всей этой кодлы "мигрантов" все оказались-бы "пропавшими без вести". У нас как-раз стадион строят и дороги, укрепили-бы фундамент))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Пустили бы на арматуру?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
Зачем - христианство? Правоверных Мусульман, лично у меня, в друзьях реальных (не в соц. сетях, которые) - 11 человек. Ислам, как и Христианство (обе основные ветви - Православие и Католицизм), Буддизм, Иуадаизм - все религии сходятся в том, что нельзя наносить вред другим.
Люди есть любого вероисповедания. И общий язык они могут могут найти с любыми людьми. Вера - не самое главное. Есть твари любой веры. И есть люди. И во что-бы не верил человек (хоть в летающую кастрюлю с макаронами), он с другим человеком может договориться. Просто это не всегда работает. И, как это не печально, с мусульманами, в основном. Они считают себя какой-то высшей расой (специально с маленьких букв). Думают, что им все можно. Но - нет. Им не все можно. И то, что их начинают бить - это не расизм. Это - выживание.
СсылкаПожаловаться
.....
Наши-молодцы! не напялили юбки типа " в знак протеста", как в еуропе..смех один((...а показали-что будет с тем, кто не понимает-"где я "и " кто здесь?", тем паче большинство персон, думаю, по-другому не понимают (из числа наученных).. "Если я встану-ты ляжешь!";) пусть запомнят.. своих пусть щупают.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
Наши-молодцы! не напялили юбки типа " в знак протеста", как в еуропе..смех один((...а показали-что будет с тем, кто не понимает-"где я "и " кто здесь?", тем паче большинство персон, думаю, по-другому не понимают (из числа наученных).. "Если я встану-ты ляжешь!";) пусть запомнят.. своих пусть щупают.
СсылкаПожаловаться
дурацкий смайлик опять прицепился(
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
Наши-молодцы! не напялили юбки типа " в знак протеста", как в еуропе..смех один((...а показали-что будет с тем, кто не понимает-"где я "и " кто здесь?", тем паче большинство персон, думаю, по-другому не понимают (из числа наученных).. "Если я встану-ты ляжешь!";) пусть запомнят.. своих пусть щупают.
СсылкаПожаловаться
Мурманские мужики еще суровее, чем Челябинские...))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
Мурманские мужики еще суровее, чем Челябинские...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да))..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
Мурманские мужики еще суровее, чем Челябинские...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со мной учились интеллигентнейшие ребята с Ближнего Востока, воспитанные, умные, из хороших семей.. не без хитрецы-куда девацца)) но тем не менее..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
со мной учились интеллигентнейшие ребята с Ближнего Востока, воспитанные, умные, из хороших семей.. не без хитрецы-куда девацца)) но тем не менее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со мной на одном потоке учился узбек. Технологию металлов читал ректор и на экзамене требовал показать конспект лекций. В конце семестра тот узбек у меня их украл, но пойман был и бит...)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
Со мной на одном потоке учился узбек. Технологию металлов читал ректор и на экзамене требовал показать конспект лекций. В конце семестра тот узбек у меня их украл, но пойман был и бит...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) за дело)) нефиг воровать)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
Со мной на одном потоке учился узбек. Технологию металлов читал ректор и на экзамене требовал показать конспект лекций. В конце семестра тот узбек у меня их украл, но пойман был и бит...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты-то куда смотрел?)) как он успел спереть?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария