21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рамсы попутали?

Мигранты С Ближнего Востока в Мурманске пристали к русской девушке. Теперь 18 из них в больнице и очень хотят вернуться домой, а 33 в спецприемнике. 
Кстати, прибывшие к месту драки  Мурманские правозащитники, толерантностью не отличались (Вольный, бери пример!) и исподтишка вносили свою лепту в воспитание гостей. 
Короче, Велкам ту Раша!
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
387
Юрий КузьминВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Мне 40 с лишним лет. Я Вам не молодой человек.
Чем Вам Соловьёв не угодил? Тем что правду говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Плохо...очень плохо.
Справка для Вас и Соловьёва.
Правосла́вие (калька с греч. ὀρθοδοξία — буквально «правильное суждение», «правильное учение» или «правильное сла́вление»[1]) — направление в христианстве, оформившееся на востоке Римской империи в течение I тысячелетия от Рождества Христова, под предводительством и при главной роли кафедры епископа Константинополя — Нового Рима. ( из педевикии )
Христиа́нство (от греч. Χριστός — «пома́занник», «месси́я») — авраамическая мировая религия, основанная на жизни и учении Иисуса Христа, описанных в Новом Завете[1]. Христиане верят, что Иисус из Назарета есть Мессия, Сын Божий и Спаситель человечества[2]. Христиане не сомневаются в историчности Иисуса Христа.
Христианство — самая крупная мировая религия как по численности приверженцев, которых около 2,3 млрд, так и по географической распространённости — в каждой стране мира есть хотя бы одна христианская община.
Наиболее крупные течения в христианстве — католицизм, православие и протестантизм. В 1054 г. произошёл раскол христианской церкви на западную (католическую) и восточную (православную). Появление протестантизма стало результатом реформационного движения в Католической церкви в XVI веке.
Христианство возникло в I веке в Палестине, находившейся на тот момент под властью [
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Плохо...очень плохо.
Справка для Вас и Соловьёва.
Правосла́вие (калька с греч. ὀρθοδοξία — буквально «правильное суждение», «правильное учение» или «правильное сла́вление»[1]) — направление в христианстве, оформившееся на востоке Римской империи в течение I тысячелетия от Рождества Христова, под предводительством и при главной роли кафедры епископа Константинополя — Нового Рима. ( из педевикии )
Христиа́нство (от греч. Χριστός — «пома́занник», «месси́я») — авраамическая мировая религия, основанная на жизни и учении Иисуса Христа, описанных в Новом Завете[1]. Христиане верят, что Иисус из Назарета есть Мессия, Сын Божий и Спаситель человечества[2]. Христиане не сомневаются в историчности Иисуса Христа.
Христианство — самая крупная мировая религия как по численности приверженцев, которых около 2,3 млрд, так и по географической распространённости — в каждой стране мира есть хотя бы одна христианская община.
Наиболее крупные течения в христианстве — католицизм, православие и протестантизм. В 1054 г. произошёл раскол христианской церкви на западную (католическую) и восточную (православную). Появление протестантизма стало результатом реформационного движения в Католической церкви в XVI веке.
Христианство возникло в I веке в Палестине, находившейся на тот момент под властью [
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы что, не верите государственному каналу? По Вашему, там одни недоумки работают? Если бы в передаче у Соловьёва говорили что-то неправильно - эту передачу бы просто не выпустили на всю страну!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Вы что, не верите государственному каналу? По Вашему, там одни недоумки работают? Если бы в передаче у Соловьёва говорили что-то неправильно - эту передачу бы просто не выпустили на всю страну!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы не верите в Бога?
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Вы не верите в Бога?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я - православный коммунист.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Я - православный коммунист.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда Вы должны знать историю того во что верите... Вы не знаете.
Вторая заповедь:
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли.
А для Вас государственные сми являются кумиром, ибо Вы безоговорочно им доверяете.)
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Тогда Вы должны знать историю того во что верите... Вы не знаете.
Вторая заповедь:
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли.
А для Вас государственные сми являются кумиром, ибо Вы безоговорочно им доверяете.)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если я согласен с тем, что они транслируют - это не означает, что я сотворил себе кумира. Есть вещи, с которыми я не согласен. Но касательно внешней политики - я поддерживаю её на 101%.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Если я согласен с тем, что они транслируют - это не означает, что я сотворил себе кумира. Есть вещи, с которыми я не согласен. Но касательно внешней политики - я поддерживаю её на 101%.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
То есть в данном вопросе Вы согласны с тем что православие нам принесли сирийцы, а Сирия колыбель православия, как Вы изволили выразиться? Но Вам лаконично доказано иное.
Прикольно))))
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
То есть в данном вопросе Вы согласны с тем что православие нам принесли сирийцы, а Сирия колыбель православия, как Вы изволили выразиться? Но Вам лаконично доказано иное.
Прикольно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Багдасаров - боевой офицер с боевыми наградами, опытный политик. Почему я должен верить ему меньше, чем какому-то Ю. Кузьмину с его непонятно откуда скопипащенным текстом без ссылок? "Доказатель лаконичный" нашелся...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Багдасаров - боевой офицер с боевыми наградами, опытный политик. Почему я должен верить ему меньше, чем какому-то Ю. Кузьмину с его непонятно откуда скопипащенным текстом без ссылок? "Доказатель лаконичный" нашелся...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ю. Кузьмин тоже офицер))) И изучал не только геополитику с марксизмом ленинизмом, но и религии мира. Так что вводить Вас в заблуждение, у меня нет ни какого желания...тем более я уже Вам указал, что своим невежеством Вы наносите вред патриотическому движению.
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Ю. Кузьмин тоже офицер))) И изучал не только геополитику с марксизмом ленинизмом, но и религии мира. Так что вводить Вас в заблуждение, у меня нет ни какого желания...тем более я уже Вам указал, что своим невежеством Вы наносите вред патриотическому движению.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ага, а я - Папа Римский.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Ага, а я - Папа Римский.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это Ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Вы что, не верите государственному каналу? По Вашему, там одни недоумки работают? Если бы в передаче у Соловьёва говорили что-то неправильно - эту передачу бы просто не выпустили на всю страну!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не верю, ибо гос каналы находятся под контролем пиндосов, как Вы изволили выразиться.))) А гр. Соловьёв еврей...
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Не верю, ибо гос каналы находятся под контролем пиндосов, как Вы изволили выразиться.))) А гр. Соловьёв еврей...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Путин не допустил бы врагов на общенародное телевидение.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Путин не допустил бы врагов на общенародное телевидение.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Путин в нашем государстве просто натариус, а для того что бы он мог что-либо сделать ему нужны полномочия...Читайте ельциновскую конституцию.
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Путин в нашем государстве просто натариус, а для того что бы он мог что-либо сделать ему нужны полномочия...Читайте ельциновскую конституцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Значит надо немного потерпеть, когда он расчистит всю эту шелуху вокруг себя и будет иметь всю полноту власти! А мы, настоящие патриоты, поможем ему в этом. А Ельцин всю страну пропил, ему еще аукнется на том свете.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Значит надо немного потерпеть, когда он расчистит всю эту шелуху вокруг себя и будет иметь всю полноту власти! А мы, настоящие патриоты, поможем ему в этом. А Ельцин всю страну пропил, ему еще аукнется на том свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Потерпеть? А Вы уверены что он сможет расчистить? Судя по нашей дискуссии, Вы вообще имеете смутное представление о происходящем.
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Потерпеть? А Вы уверены что он сможет расчистить? Судя по нашей дискуссии, Вы вообще имеете смутное представление о происходящем.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Уверен. За то время, пока он у власти - он это доказал. Поднял Россию с колен, поднял из разрухи экономику, возродил армию и флот, вообще не дал России распасться на части.
Кто о чем имеет смутное представление- это еще большой вопрос. От Вас, кроме надувания щек, намёков на "тайные знания" и неподходящих к обсуждаемой теме фактов - вообще ничего не прозвучало.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Уверен. За то время, пока он у власти - он это доказал. Поднял Россию с колен, поднял из разрухи экономику, возродил армию и флот, вообще не дал России распасться на части.
Кто о чем имеет смутное представление- это еще большой вопрос. От Вас, кроме надувания щек, намёков на "тайные знания" и неподходящих к обсуждаемой теме фактов - вообще ничего не прозвучало.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Забавно)))
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Забавно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мне тоже. )
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Мне тоже. )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Продолжайте в том же духе)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария