3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рамсы попутали?

Мигранты С Ближнего Востока в Мурманске пристали к русской девушке. Теперь 18 из них в больнице и очень хотят вернуться домой, а 33 в спецприемнике. 
Кстати, прибывшие к месту драки  Мурманские правозащитники, толерантностью не отличались (Вольный, бери пример!) и исподтишка вносили свою лепту в воспитание гостей. 
Короче, Велкам ту Раша!
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
387
Август ДунюшкинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А кто такие "пендосы"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Американцы. Вы что, придуриваетесь?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Американцы. Вы что, придуриваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прежде чем здесь махать патриотическими трусами, Вам, молодой человек, надо историю учить. Англо-саксонский политический курс создал америку. Именно англичане устроили геноцид индейцев...короче, при желании, сами изучите.
Пафосно рассуждая здесь про историческую роль России, Вы забываете, либо вовсе (по малолетству) не знаете, что ленинцы заложили мину замедленного действия теорией братских народов, в Российской империи этот вопрос решался совсем другим методом...Собственно, в данный момент мы наблюдаем последствия взрыва этой самой бомбы... А рассуждая о национал-предателях, Вы забываете что правительство, почти в полном составе состоит из последователей гайдара))) И вероятно не осознаёте, что горбачёв и ельцин разыграли перед всем советским народом маленький спектакль по уничтожению именно России, в лице СССР. А на данный момент, упомянутые Вами, оппозиционеры в лице Касьянова, Ходора, Навального и иже с ними, проигрывают тот же спектакль) Так что, горе-патриот, Вам всё же стоит повысить свой уровень патриотической подготовки, прежде чем прилюдно выступать с лозунгами) Иначе заблудшие, но грамотные люди будут воспринимать патриотов как недоумков малограмотных...так что задумайтесь, пользу ли приносите России или вред.
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Прежде чем здесь махать патриотическими трусами, Вам, молодой человек, надо историю учить. Англо-саксонский политический курс создал америку. Именно англичане устроили геноцид индейцев...короче, при желании, сами изучите.
Пафосно рассуждая здесь про историческую роль России, Вы забываете, либо вовсе (по малолетству) не знаете, что ленинцы заложили мину замедленного действия теорией братских народов, в Российской империи этот вопрос решался совсем другим методом...Собственно, в данный момент мы наблюдаем последствия взрыва этой самой бомбы... А рассуждая о национал-предателях, Вы забываете что правительство, почти в полном составе состоит из последователей гайдара))) И вероятно не осознаёте, что горбачёв и ельцин разыграли перед всем советским народом маленький спектакль по уничтожению именно России, в лице СССР. А на данный момент, упомянутые Вами, оппозиционеры в лице Касьянова, Ходора, Навального и иже с ними, проигрывают тот же спектакль) Так что, горе-патриот, Вам всё же стоит повысить свой уровень патриотической подготовки, прежде чем прилюдно выступать с лозунгами) Иначе заблудшие, но грамотные люди будут воспринимать патриотов как недоумков малограмотных...так что задумайтесь, пользу ли приносите России или вред.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Винегрет какой-то... При чем тут какой-то "Англо-саксонский политический курс", геноцид какой-то?..
Братские народы у русских были задолго до Ленина. Мы много кому помогали не только по геополитическим интересам. А говоря про национал-предателей, я имею ввиду и правительство тоже. И к упомянутой Вами "несистемной оппозиции" я тоже отношусь отрицательно. Не очень понимаю значение словосочетания "уровень патриотической подготовки"... Я всегда смотрю государственные каналы и читаю аналитические статьи. Вот Владимир Владимирович буквально сегодня говорил про патриотизм и я с ним полностью согласен! И кстати, грамотные люди вряд ли могут быть заблудшими.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Винегрет какой-то... При чем тут какой-то "Англо-саксонский политический курс", геноцид какой-то?..
Братские народы у русских были задолго до Ленина. Мы много кому помогали не только по геополитическим интересам. А говоря про национал-предателей, я имею ввиду и правительство тоже. И к упомянутой Вами "несистемной оппозиции" я тоже отношусь отрицательно. Не очень понимаю значение словосочетания "уровень патриотической подготовки"... Я всегда смотрю государственные каналы и читаю аналитические статьи. Вот Владимир Владимирович буквально сегодня говорил про патриотизм и я с ним полностью согласен! И кстати, грамотные люди вряд ли могут быть заблудшими.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О как всё запущено)))) Для грамотных людей поясняю при чём тут англо-саксы:
1. Теория мирового господства, в нынешнем виде, разработана именно ими.
2. Страна америка создана ими - пиндосы.
3. Теория управляемого мирового хаоса создана ими же.
4 Основы мировой финансовой системы заложены ими же.
5. Основы опосредованного ( не прямого) управления придуманы ими же.
И т.д.
Дальнейшие выводы сделать сможете или разжевать?
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
О как всё запущено)))) Для грамотных людей поясняю при чём тут англо-саксы:
1. Теория мирового господства, в нынешнем виде, разработана именно ими.
2. Страна америка создана ими - пиндосы.
3. Теория управляемого мирового хаоса создана ими же.
4 Основы мировой финансовой системы заложены ими же.
5. Основы опосредованного ( не прямого) управления придуманы ими же.
И т.д.
Дальнейшие выводы сделать сможете или разжевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я полностью с Вами согласен! Вот просто по всем пунктам! Именно поэтому пиндосы нам - кровные враги!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Я полностью с Вами согласен! Вот просто по всем пунктам! Именно поэтому пиндосы нам - кровные враги!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))) Ммм-дяяя, в сшп жывут итальянцы, ирландцы, негры, арабы, индусы, кирайцы и т.д. Они пиндосы? Наши враги - англо-саксонцы. Были есть и будут всегда. А сшп это просто их проект.
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
))))) Ммм-дяяя, в сшп жывут итальянцы, ирландцы, негры, арабы, индусы, кирайцы и т.д. Они пиндосы? Наши враги - англо-саксонцы. Были есть и будут всегда. А сшп это просто их проект.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, наверное, Вы правы - англосаксы тоже наши враги... Но и пендосы - тоже! И неважно, кто они по национальности, это вообще нация отбросов. В Америку вначале ехал всякий сброд со всего мира. Что там могло хорошего получится - ничего!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Да, наверное, Вы правы - англосаксы тоже наши враги... Но и пендосы - тоже! И неважно, кто они по национальности, это вообще нация отбросов. В Америку вначале ехал всякий сброд со всего мира. Что там могло хорошего получится - ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))) Вы вообще анализируете прочитанное или реагируете только на то, с чем не согласны в тексте?
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
))) Вы вообще анализируете прочитанное или реагируете только на то, с чем не согласны в тексте?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А что не так?.. Англия - враг, Америка - враг, ЕС - амеровская подстилка. Всё предельно понятно. Они нам всегда палки в колёса вставляют. Тут я с Вами полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
А что не так?.. Англия - враг, Америка - враг, ЕС - амеровская подстилка. Всё предельно понятно. Они нам всегда палки в колёса вставляют. Тут я с Вами полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Когда человек путает причинно-следственные связи, он борется со следствием, а не с причиной. Для любой страны все окружающие страны враги, но некоторые временно могут быть союзниками...друзья ( братья ) - армия и флот.
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Когда человек путает причинно-следственные связи, он борется со следствием, а не с причиной. Для любой страны все окружающие страны враги, но некоторые временно могут быть союзниками...друзья ( братья ) - армия и флот.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы хотите сказать, что Америка или Англия нам сейчас союзник? Да они спят и видят задавить нас. И все эти санкции, и падение цен на нефть - их рук дело!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Вы хотите сказать, что Америка или Англия нам сейчас союзник? Да они спят и видят задавить нас. И все эти санкции, и падение цен на нефть - их рук дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я хочу сказать, что мы живём в колонии, а наши "элиты", разделены на три части - проамериканские, проевропейские и национально ориентированные.
В реальности все эти санкции не могут оказать ни какого воздействия на суверенную страну, тем более с таким потенциалом как Россия. И не забывайте что в 2008 году при цене нефти 30 с небольшим баксов за бочку рубль стоил 31 за бакс. Так что разбираться надо не с западом, а с собственными проблемами.
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Я хочу сказать, что мы живём в колонии, а наши "элиты", разделены на три части - проамериканские, проевропейские и национально ориентированные.
В реальности все эти санкции не могут оказать ни какого воздействия на суверенную страну, тем более с таким потенциалом как Россия. И не забывайте что в 2008 году при цене нефти 30 с небольшим баксов за бочку рубль стоил 31 за бакс. Так что разбираться надо не с западом, а с собственными проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Никто не отрицает наличие внутренних проблем. Но не всё сразу делается.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Никто не отрицает наличие внутренних проблем. Но не всё сразу делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
На "не всё сразу" времени практически не осталось...если ВВП до сего момента не смог разбудить спящее население, то Вы своими лозунгами этого точно не сделаете...тем более путая православие с христианством.)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Вообще-то, Сирия - колыбель православия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде говорили, что в Херсонесе она.
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вроде говорили, что в Херсонесе она.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крым уже наш. Так что там защищать никого не надо.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Крым уже наш. Так что там защищать никого не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я о колыбели православия...
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я о колыбели православия...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, что Вы какой упёртый...
Вот же Вам уважаемый человек говорит! Депутат, между прочим!
https://youtu.be/b8c5ATBABQQ
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Ну, что Вы какой упёртый...
Вот же Вам уважаемый человек говорит! Депутат, между прочим!
https://youtu.be/b8c5ATBABQQ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодой человек, Вы путаете Божий дар и яичницу)))
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Молодой человек, Вы путаете Божий дар и яичницу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне 40 с лишним лет. Я Вам не молодой человек.
Чем Вам Соловьёв не угодил? Тем что правду говорит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария