29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАФ4

почему? раф 4 перестал быть интересен для угонщиков??? улучшили безопасность? подешевели запчасти? или стали хуже делать ?
sedoy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
SlawaВ ответ на sedoy
sedoy
меня интересуют угоны по Москве и МО
СсылкаПожаловаться
ВЫ я так понял хотите купить РАФ, но переживаете почему его не угоняют????что ж....забавно....)))))....как же ВАм здесь помочь...?
СсылкаПожаловаться
sedoy
дайте ссылку на вашу информацию плз
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Просто их сейчас страхуют по каско. А застрахованные машины не очень интересно угонять. =)

У меня у подруги на прошлой неделе угнали корову, каско кончилась и на след.день угнали. У них там со страховыми явно интриги)
СсылкаПожаловаться
sedoy
каско дорогое у рафика 6,7-10% при стоимости машины 1300-1500 каска дорогая получается 1300+130+зимняя резина с дисками еще+50= 1500 или в удленненой базе 1700 да это ппс
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на sedoy
sedoy
каско дорогое у рафика 6,7-10% при стоимости машины 1300-1500 каска дорогая получается 1300+130+зимняя резина с дисками еще+50= 1500 или в удленненой базе 1700 да это ппс
СсылкаПожаловаться
а если ещё и с бабой , прадо можно взять)))). http://www.toyota-dealer.ru/cars/new_car...
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на sedoy
sedoy
каско дорогое у рафика 6,7-10% при стоимости машины 1300-1500 каска дорогая получается 1300+130+зимняя резина с дисками еще+50= 1500 или в удленненой базе 1700 да это ппс
СсылкаПожаловаться
Да я в курсе) у меня как бы есть) Но оно окупается) Моя маман очень любит снести что-то где-то стоящее или торчащее)))
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Да я в курсе) у меня как бы есть) Но оно окупается) Моя маман очень любит снести что-то где-то стоящее или торчащее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а моя маман с 2004 года без аварий и желаю ей так и продолжать по тому что железо не что по сравнению с человеческой жизнью
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на sedoy
sedoy
а моя маман с 2004 года без аварий и желаю ей так и продолжать по тому что железо не что по сравнению с человеческой жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моя только по мелочам) проблемы с парковкой, а так всех пропустит и даст пешеходам себя обогнать)
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А моя только по мелочам) проблемы с парковкой, а так всех пропустит и даст пешеходам себя обогнать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждому свое
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария