24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радикальное наказание за угон !

Давно за рулем ездил на разных машинах и покупал по-разному. У моих друзей автомобили угоняли но эта беда меня как то обходила стороной....Теперь вот не обошла и я попал под раздачу стал жертвой мошенников....и собственной беспечности ...Вобщем недавно купленную Мурану украли те же кто мне ее продал....но собвственно обсудить хотелось бы не это ...Недавно меня подвозил таджик ну разговорились и он мне сказал что у них на родине двери в машинах не закрывают потому что за кражу авто чуть ли не пожизненный срок....
Я с пристрастием изучил наш УК по этой теме и пришел к выводу что в России это хорошо поставленный бизнес с очень высокими покровителями ! Иначе как объяснить что до сих пор кражу личного имущества ( авто ) вор может мотивировать тем что просто взял покататься....
И что посадить по этой статье в России до сих пор чуть ли не сверхзадача !!!
А проще говоря кормится куча людей начиная от угонщиков и заканчивая разборками....
Вобщем мне кажется что нашему сообществу автомобилистов давно пора не ведерки пластиковые на крышу вешать а попытаться повлиять на меру уголовного наказания за угон !
Мое мнение угнал ? поймали ? 15 лет сразу !!!Еще раз поймали - пожизненно сиди !
tom
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Ubiyca Korrupcionerov
В Какойто африканской
СсылкаПожаловаться
Ubiyca KorrupcionerovВ ответ на Ubiyca Korrupcionerov
Ubiyca Korrupcionerov
В Какойто африканской
СсылкаПожаловаться
В какойто африканской стране срок за пьянство за рулём от 15 лет и более. Так там водители вообще никогда не пьют даже если ездят 1 раз в полгода и пьяного в машину к себе не посадят нидай бог надышит.
За простейшее нарушение типо пересёк сплошную линию - полгода тюрьмы плюс штраф. Вот так и нам надо
СсылкаПожаловаться
Валера Ишков
Таких волков которые воруют чужое имущество надо уничтожать не давая им появляться на белый свет. Но как ты определишь кто родился волк или человек. Нет таких приборов. Значит надо в вести в закон расстрел с конфискацией имущества ели таково есть. Иначе с ними не справиться. Есть страны в которых этот закон существует. Эти уроды угонщики сколько здоровья у людей по отнимали.
СсылкаПожаловаться
дима горбиков
Расстрел сразу,если доказан эпизод,убдюдков развелось ппц..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария