14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

радар крисс

интересно кто сталкивался с неправильной установкой радара на дороге? по инструкции он устанавливается на треноге на обочине специально обученным сотрудником гибдд. но ставят его обычно на ящики в кусты метров за десять какие то непонятные мужики. кто нибудь пытался обращаться по этому поводу куда нибудь? ведь получается нарушение с нас за нарушение берут штрафы а сних
Эмиль Латыпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Александр Мазрухо
Надо зафиксировать нарушение установки радара,точки привязки на местности.Кто этим будет заниматься на дороге.По неправильной установке знаков или разметки люди доказывали.А здесь поставили,через час сняли.Ну зафиксировал,ну вызвал вышесидящих и будешь ждать пока приедут,а если нет.Вот в том и дело.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Надо зафиксировать нарушение установки радара,точки привязки на местности.Кто этим будет заниматься на дороге.По неправильной установке знаков или разметки люди доказывали.А здесь поставили,через час сняли.Ну зафиксировал,ну вызвал вышесидящих и будешь ждать пока приедут,а если нет.Вот в том и дело.
СсылкаПожаловаться
Ну да??? Сказочник Вы наш. Письмо счастья придет в течении месяцы, а Вы вспомните , где вы были вчерась в 09-00?? Я лично не скажу. Так наверное и все. Поэтому установить нарушение установки не представляется в принципе. Где , когда и как. Да один всевышний об этом может знать. Да и то приблизительно.Мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну да??? Сказочник Вы наш. Письмо счастья придет в течении месяцы, а Вы вспомните , где вы были вчерась в 09-00?? Я лично не скажу. Так наверное и все. Поэтому установить нарушение установки не представляется в принципе. Где , когда и как. Да один всевышний об этом может знать. Да и то приблизительно.Мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да??? Сказочник Вы наш. Письмо счастья придет в течении месяцы, а Вы вспомните , где вы были вчерась в 09-00?? Я лично не скажу. Так наверное и все. Поэтому установить нарушение установки не представляется в принципе. Где , когда и как. Да один всевышний об этом может знать. Да и то приблизительно.Мое мнение.

Мы неслышаны про вашу плохую память. Но я лично помню, кто тут был кУ-мУ-някой а потом вдруг перекрасился. Забыл о своём "плохом" прошлом. Кстати только благодаря ему и партийной хватке и вылез.И касочку-то сними касатик.А то хвалить воровской режим мешает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Ну да??? Сказочник Вы наш. Письмо счастья придет в течении месяцы, а Вы вспомните , где вы были вчерась в 09-00?? Я лично не скажу. Так наверное и все. Поэтому установить нарушение установки не представляется в принципе. Где , когда и как. Да один всевышний об этом может знать. Да и то приблизительно.Мое мнение.

Мы неслышаны про вашу плохую память. Но я лично помню, кто тут был кУ-мУ-някой а потом вдруг перекрасился. Забыл о своём "плохом" прошлом. Кстати только благодаря ему и партийной хватке и вылез.И касочку-то сними касатик.А то хвалить воровской режим мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот за оскорбления мне как то не очень хочется Вас уважать. Приличный вроде человек. И коммунисты простые работяги, сделавшие весь наш сегодняшний достаток, чем Вам лично так насолили???.Типа в партию не приняли тогда. ??К стати я и сейчас не вижу в в этом ничего плохого, просто люди и идеи не те. Старик на старике, стариком погоняет, и мысли у них те же, из 17 года. Но жизнь изменилась, а они как попы все о об одном.
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А вот за оскорбления мне как то не очень хочется Вас уважать. Приличный вроде человек. И коммунисты простые работяги, сделавшие весь наш сегодняшний достаток, чем Вам лично так насолили???.Типа в партию не приняли тогда. ??К стати я и сейчас не вижу в в этом ничего плохого, просто люди и идеи не те. Старик на старике, стариком погоняет, и мысли у них те же, из 17 года. Но жизнь изменилась, а они как попы все о об одном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот за оскорбления мне как то не очень хочется Вас уважать. Приличный вроде человек. И коммунисты простые работяги, сделавшие весь наш сегодняшний достаток, чем Вам лично так насолили???.Типа в партию не приняли тогда. ??К стати я и сейчас не вижу в в этом ничего плохого, просто люди и идеи не те. Старик на старике, стариком погоняет, и мысли у них те же, из 17 года. Но жизнь изменилась, а они как попы все о об одном.
Да нет мил человек. Не поймём мы с вами друг-друга в этой теме.Простых коммунистов я не вспоминаю. Они и сейчас такие-же нищие как и раньше. Но это касается только того, у кого есть принцип. И партбилетиком они не подтирались в угоду ворам и бандитам. Этих я чту и уважаю.Хобя бы за это.Да,Вы правы, жизнь изменилась. Но у одних это жизнь, а у других выживание.Я живу в РОССИИ и знаю за кого народ голосовал. и что он говорит об этом воровском режиме.
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
Приобретите видеорегистратор с GPS модулем - запись скорости и Ваше местоположение поминутно. Вопрос отпадет сразу. Если конечно Вы любите быструю езду, тогда он Вам не поможет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Эмиль Латыпов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они власть,а ты кто?
СсылкаПожаловаться
Эмиль ЛатыповВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Они власть,а ты кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если ты ни кто то давай пока
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эмиль Латыпов
Эмиль Латыпов
Ну если ты ни кто то давай пока
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты реально добейся.Я первый тебе аплодировать буду.
СсылкаПожаловаться
Эмиль ЛатыповВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ты реально добейся.Я первый тебе аплодировать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я каждый раз когда вижу останавливаюсь звоню и объясняю где и как неправильно установлен. Результат есть в трех местах поставили на треноги. В одном вытащили из леса на обочину. Просто всем как то без разницы, если каждый будет об этом указывать то можно добиться.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эмиль Латыпов
Эмиль Латыпов
Я каждый раз когда вижу останавливаюсь звоню и объясняю где и как неправильно установлен. Результат есть в трех местах поставили на треноги. В одном вытащили из леса на обочину. Просто всем как то без разницы, если каждый будет об этом указывать то можно добиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец.Просто люди уже к сожалению привыкли открывать рот,только если это их кармана касается.
СсылкаПожаловаться
Эмиль ЛатыповВ ответ на Владимир Оганин
Владимир Оганин
Приобретите видеорегистратор с GPS модулем - запись скорости и Ваше местоположение поминутно. Вопрос отпадет сразу. Если конечно Вы любите быструю езду, тогда он Вам не поможет.
СсылкаПожаловаться
У меня разносная кобра с жпсом суть не в этом;$ почему требуя с нас не нарушать правила сами они ими принебрегают?
Ответить (с цитатой)
СсылкаПожаловаться
Владимир ОганинВ ответ на Эмиль Латыпов
Эмиль Латыпов
У меня разносная кобра с жпсом суть не в этом;$ почему требуя с нас не нарушать правила сами они ими принебрегают?
Ответить (с цитатой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы у меня спрашиваете? Я думаю Вам у них надо спросить.
СсылкаПожаловаться
Эмиль ЛатыповВ ответ на Владимир Оганин
Владимир Оганин
Вы у меня спрашиваете? Я думаю Вам у них надо спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них не спрашивать надо а требовать! А у вас я спрашиваю потому что хочу понять все молчат и соглашается почему???
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Эмиль Латыпов
Эмиль Латыпов
У меня разносная кобра с жпсом суть не в этом;$ почему требуя с нас не нарушать правила сами они ими принебрегают?
Ответить (с цитатой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы странный человек-вы видели как они ездят?а тут какой то радар.
СсылкаПожаловаться
GoingForward
А еще, разве по новым правилам место установки средств фиксации заблаговременно не должно обозначаться знаком фиксации или разметкой на дороге? Я тоже этим вопросом задаюсь. В таком случаи штраф можно признать не законным. Другое дело как Саня говорит как это доказать. Нужно подумать.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на GoingForward
GoingForward
А еще, разве по новым правилам место установки средств фиксации заблаговременно не должно обозначаться знаком фиксации или разметкой на дороге? Я тоже этим вопросом задаюсь. В таком случаи штраф можно признать не законным. Другое дело как Саня говорит как это доказать. Нужно подумать.
СсылкаПожаловаться
Почитайте в ПДД. Там сказано (в знаках), что этот знак М О Ж Е Т устанавливаться, а это значит, что может и не устанавливаться.
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
Понять что? То что считаете только Вы?
СсылкаПожаловаться
Эмиль ЛатыповВ ответ на Владимир Оганин
Владимир Оганин
Понять что? То что считаете только Вы?
СсылкаПожаловаться
Вы еврей?тут коменты говорят что только я так считаю? Не нравится не читайте и не коменте!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария