11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

радар крисс

интересно кто сталкивался с неправильной установкой радара на дороге? по инструкции он устанавливается на треноге на обочине специально обученным сотрудником гибдд. но ставят его обычно на ящики в кусты метров за десять какие то непонятные мужики. кто нибудь пытался обращаться по этому поводу куда нибудь? ведь получается нарушение с нас за нарушение берут штрафы а сних
Эмиль Латыпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Владимир ОганинВ ответ на Эмиль Латыпов
Эмиль Латыпов
Вы еврей?тут коменты говорят что только я так считаю? Не нравится не читайте и не коменте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
nina ozerova
ГОСПОДА, НЕ НАРУШАЙТЕ ПДД, ТОГДА ВСЕ ВАШИ ДОГАДКИ И ВОПРОСЫ ОТПАДУТ САМИ.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на nina ozerova
nina ozerova
ГОСПОДА, НЕ НАРУШАЙТЕ ПДД, ТОГДА ВСЕ ВАШИ ДОГАДКИ И ВОПРОСЫ ОТПАДУТ САМИ.
СсылкаПожаловаться
Это ПДД мешают некоторым ездить как хочется.а ты угадываешь повернет-не повернет.
СсылкаПожаловаться
Эмиль ЛатыповВ ответ на nina ozerova
nina ozerova
ГОСПОДА, НЕ НАРУШАЙТЕ ПДД, ТОГДА ВСЕ ВАШИ ДОГАДКИ И ВОПРОСЫ ОТПАДУТ САМИ.
СсылкаПожаловаться
Ну вы не нарушаете а вам пришло письмо что. вы нарушили! Это результат неправильно установленного радара. Впрочем ваши денежки вам решать
СсылкаПожаловаться
андрей овчинников
это пол беды,что их необозначают знаком у нас на трассе их укутывают комуфляжной сеткой а с верху еще ставят ветки
СсылкаПожаловаться
Георгий
У меня пришёл штраф с Воронежской обл. Судя по по фото моей машины ( я помню это место ) радар был прикреплён к дереву ! На том участке дороги кроме деревьев никаких стационарных солбов небыло. И что делать?Причём направлен был резко вниз. Они ( ДПС ) сейчас взяли это за правило , чтобы радар-детектор на расстоянии не сразу предупреждал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да все он сразу предупреждает(РАДАР ДЕТЕКТОР) только не все видят и слышат.. Если в землю направлен ( сигнал от радара), то как он ВАШУ тачку снимать будет и скорость определять, по наитию что ли???.Здесь законы физики работают, а не догадки..??У меня эту бодягу за километр с гаком в городском режиме определяет. Просто надо нормальный детектор приобретать ,вот и вся недолгая.
СсылкаПожаловаться
Эмиль ЛатыповВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да все он сразу предупреждает(РАДАР ДЕТЕКТОР) только не все видят и слышат.. Если в землю направлен ( сигнал от радара), то как он ВАШУ тачку снимать будет и скорость определять, по наитию что ли???.Здесь законы физики работают, а не догадки..??У меня эту бодягу за километр с гаком в городском режиме определяет. Просто надо нормальный детектор приобретать ,вот и вся недолгая.
СсылкаПожаловаться
Дело не в детекторе просто вроде как если есть отклонения от правил установки могут увеличиваться погрешности в измерении скорости. То есть ваш детектор сработал вы скинули а датчик считывает искаженную скорость???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Эмиль Латыпов
Эмиль Латыпов
Дело не в детекторе просто вроде как если есть отклонения от правил установки могут увеличиваться погрешности в измерении скорости. То есть ваш детектор сработал вы скинули а датчик считывает искаженную скорость???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Ваш детектор заметил, что идет работа радара, но весь вопрос когда????"Стрелка", к примеру,замеряет Вашу скорость за 500-1000 метров, А вы только собрались тише ехать, а Вас уже померяли. Тут мне ,кажется на Кобру грешить надо из-за недостаточной чувствительности. Ссылка вот http://strelka-st.ru/. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Эмиль ЛатыповВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да Ваш детектор заметил, что идет работа радара, но весь вопрос когда????"Стрелка", к примеру,замеряет Вашу скорость за 500-1000 метров, А вы только собрались тише ехать, а Вас уже померяли. Тут мне ,кажется на Кобру грешить надо из-за недостаточной чувствительности. Ссылка вот http://strelka-st.ru/. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про крисс пишу вам
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Эмиль Латыпов
Эмиль Латыпов
Я про крисс пишу вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, к стати, заметно-что метров за 200-300 начало отслеживания работы радара. Мой эти радары за километр начинает замечать.. В режиме диапазона К. У меня Стрит Сторм.900-йсерии . замечает все радары-К нему только приспособиться надо.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
А просто не нарушать скоростной режим не модно уже?
покупайте радары-детекторы тогда тыс. 3-5 отдадите и ездите..
СсылкаПожаловаться
Эмиль ЛатыповВ ответ на AlexKey
AlexKey
А просто не нарушать скоростной режим не модно уже?
покупайте радары-детекторы тогда тыс. 3-5 отдадите и ездите..
СсылкаПожаловаться
У меня брат принципиально не нарушает))) письмо пришло он в шоке ну не ехал я столько говорит в том месте!!! Поехал посмотрел там радар спрятан в лесу в метрах 15-20 от полотна дороги и его уровень как бы вровень с дорогой! Есть фото
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Эмиль Латыпов
Эмиль Латыпов
У меня брат принципиально не нарушает))) письмо пришло он в шоке ну не ехал я столько говорит в том месте!!! Поехал посмотрел там радар спрятан в лесу в метрах 15-20 от полотна дороги и его уровень как бы вровень с дорогой! Есть фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если дорога монотонная - то не заметишь как превышаешь скорость... такое бывает..
СсылкаПожаловаться
Эмиль ЛатыповВ ответ на AlexKey
AlexKey
если дорога монотонная - то не заметишь как превышаешь скорость... такое бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вариант это нарушение сняли так как машина была снаряжена системой скаут глонасс трекер которой показал движение со скоростью 59 км /ч вообщем ситуация я вам скажу точно не хорошая складывается
СсылкаПожаловаться
Александр Корчмар
Проблема с переносными радарами может быть в том, что он может стоять в окрестности небольшого населённого пункта на трассе но не в самом населённом пункте, а до него или после, то есть там где водители едут 90-100км/ч, но при этом типа иметь привязку на территории населённого пункта. Т.е. например едешь ты 90-100км/ч до населённого пункта (а уже въехав в него, сбрасываешь до 60),а радар фиксирует эту скорость, но "привязывает" так, как будто ты с той скоростью ехал по территории населённого пункта. Поэтому тут призывы не нарушать неуместны, т.к. попадает даже человек, честно соблюдающий все правила. Это ешё не говоря о том, как эти радары откалиброваны
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Господа. А не нарушать правила не пробовали? А то езжу среди таких разумных, которые наровят всех обойти. Да потом ещё и свою правоту качают. А как попадутся, так сразу овцами становятся. Вы уж определитесь кто вы на самом деле. Раз умышленно, да-да именно умышленно все нарушаете, а потом вините людей, которые делают свою работу. И хотят оградить нармальных ЛЮДЕЙ от вас.
СсылкаПожаловаться
Эмиль ЛатыповВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Господа. А не нарушать правила не пробовали? А то езжу среди таких разумных, которые наровят всех обойти. Да потом ещё и свою правоту качают. А как попадутся, так сразу овцами становятся. Вы уж определитесь кто вы на самом деле. Раз умышленно, да-да именно умышленно все нарушаете, а потом вините людей, которые делают свою работу. И хотят оградить нармальных ЛЮДЕЙ от вас.
СсылкаПожаловаться
К чему сия галиматья?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария