3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радар или муляж?

На вьезде в Волгоград из Москвы в п. Разгуляевка на пешеходном переходе установили 4 фиксированных камеры (или муляжи) ни один антирадар их не засекает! что это камера или муляж....может кто-нибудь знает?
ООО ВПИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Александр КоняевВ ответ на ООО ВПИ
ООО ВПИ
По Москве я езжу смело моя "Кобра" все ваши "стрелки" и "оптимы" ловит, а вот месяц назад в Самаре налетел на такую же вроде хреновину (поздно опомнился-увидев как все перед ней тормозят) в итоге письмо счастья на 500хатку прислали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Москве я езжу смело моя "Кобра" все ваши "стрелки" и "оптимы" ловит, а вот месяц назад в Самаре налетел на такую же вроде хреновину (поздно опомнился-увидев как все перед ней тормозят) в итоге письмо счастья на 500хатку прислали....

Очень жаль,что только на 500хатку.
СсылкаПожаловаться
ООО ВПИВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
По Москве я езжу смело моя "Кобра" все ваши "стрелки" и "оптимы" ловит, а вот месяц назад в Самаре налетел на такую же вроде хреновину (поздно опомнился-увидев как все перед ней тормозят) в итоге письмо счастья на 500хатку прислали....

Очень жаль,что только на 500хатку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗЛОДЕЙ УЙДИ!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Для ДУРАКОВ.. Так будет точнее.
СсылкаПожаловаться
Александр
Думаю, что это либо камеры системы "Поток", либо какие-то новые приборы для измерения скорости, которые используют не радиосигнал и эффект Доплера, а распознавание изображений.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр
Александр
Думаю, что это либо камеры системы "Поток", либо какие-то новые приборы для измерения скорости, которые используют не радиосигнал и эффект Доплера, а распознавание изображений.
СсылкаПожаловаться
Не ,там другие камеры. Такие на постах ДПС стояли, которые уже с землей сровняли. И какие камеры теперь ???
СсылкаПожаловаться
ООО ВПИВ ответ на Александр
Александр
Думаю, что это либо камеры системы "Поток", либо какие-то новые приборы для измерения скорости, которые используют не радиосигнал и эффект Доплера, а распознавание изображений.
СсылкаПожаловаться
"Поток" работает в режиме М! (мониторинг) их я знаю по пальцам ! а эту гадину чем распознать?
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Мой навигатор мне выдал, что в Москве на Волгоградском проспекте, в сторону центра,
после м. Кузьминок стоит муляж, прям так и сказал(а): камера-муляж.
СсылкаПожаловаться
ООО ВПИВ ответ на Бошев Бошев
Бошев Бошев
Мой навигатор мне выдал, что в Москве на Волгоградском проспекте, в сторону центра,
после м. Кузьминок стоит муляж, прям так и сказал(а): камера-муляж.
СсылкаПожаловаться
А то что стоит ДПСник- муляж не выдал?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на ООО ВПИ
ООО ВПИ
А то что стоит ДПСник- муляж не выдал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А им, за то что стоят-зряплату не платят.
СсылкаПожаловаться
ООО ВПИВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А им, за то что стоят-зряплату не платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато "проездные" у них со "скидкой"!
СсылкаПожаловаться
Бошев БошевВ ответ на ООО ВПИ
ООО ВПИ
А то что стоит ДПСник- муляж не выдал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что стоит ДПСник- муляж не выдал?

Шутим....
Я вам серёзно говорю навигатор Гармин nuvi 3490LT. C 14 по 18 ездил в Питер, заехал обновил карты,
навигатор говорит; впереди лежачий полицейский, камера-стрелка, возможно мобильная камера, воз-
можно мобильная засада. Вы первый раз об этом слышите?
Я сам это первый раз услышал, просто по Москве без него езжу, а тут возвращался и он мне такое выдал.
СсылкаПожаловаться
ООО ВПИВ ответ на Бошев Бошев
Бошев Бошев
А то что стоит ДПСник- муляж не выдал?

Шутим....
Я вам серёзно говорю навигатор Гармин nuvi 3490LT. C 14 по 18 ездил в Питер, заехал обновил карты,
навигатор говорит; впереди лежачий полицейский, камера-стрелка, возможно мобильная камера, воз-
можно мобильная засада. Вы первый раз об этом слышите?
Я сам это первый раз услышал, просто по Москве без него езжу, а тут возвращался и он мне такое выдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не В Первый раз слышу! У меня не навигатор а антирадар Кобра 9Г2С ловит все новоявленные радары! А на эти "камеры" молчит! (во как)!!!
А тема если Вы не заметили Радар или муляж?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Бошев Бошев
Бошев Бошев
А то что стоит ДПСник- муляж не выдал?

Шутим....
Я вам серёзно говорю навигатор Гармин nuvi 3490LT. C 14 по 18 ездил в Питер, заехал обновил карты,
навигатор говорит; впереди лежачий полицейский, камера-стрелка, возможно мобильная камера, воз-
можно мобильная засада. Вы первый раз об этом слышите?
Я сам это первый раз услышал, просто по Москве без него езжу, а тут возвращался и он мне такое выдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, мобильная засада - это не стационарная камера. Это всего лишь предполагаемое (часто посещаемое) место гаишников, где они ставят свои треноги и т.д. В навигатор просто закачивается файлик с poi и местоположением камер, которые пользователи сами добавляют - как мобильные так и стационарные, все короче.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Я и написал, что висит муляж, замаскирован под камеру-стрелку, может и в Москве кому пригодится.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
с солнечными батареями и мигают желто-оранжевым? тогда это не камеры,а предупреждающие хрени,они нмчего не фиксируют и не перадают,много где стоят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ООО ВПИВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Милости просим....пострелляй!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
вас услышали.сами сдадите ТТ,или пригласить с дознавателем?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
МЧС камеры
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Если кречет-радар детекторы могут запросто не учуять-потом по штрафу ясно станет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария