Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Радар или муляж?

На вьезде в Волгоград из Москвы в п. Разгуляевка на пешеходном переходе установили 4 фиксированных камеры (или муляжи) ни один антирадар их не засекает! что это камера или муляж....может кто-нибудь знает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Алексей
Их могли попросту еще не подключить
СсылкаПожаловаться
Алексей
Их могли попросту еще не подключить
СсылкаПожаловаться
в вечернее время они мигают оранжевым светом
СсылкаПожаловаться
ООО ВПИ
в вечернее время они мигают оранжевым светом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть фотки тех камер? Может это не те которые скоростной режим меряют, а те что фиксируют заезд за стоп-лиинию и проезд на красный? Все таки на пешеходном переходе стоят
СсылкаПожаловаться
Алексей
А есть фотки тех камер? Может это не те которые скоростной режим меряют, а те что фиксируют заезд за стоп-лиинию и проезд на красный? Все таки на пешеходном переходе стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фоток нет, (все забываю) "поскорее бы "выбраться" из города" но по внешнему виду они очень схожи с радаром "протон-2" только тот работает от кабеля а эти стоят с передающими антенами или с солнечными батареями....не понятно!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Из макара засадить по ним,сразу станет ясно,муляжи или нет
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Из макара засадить по ним,сразу станет ясно,муляжи или нет
СсылкаПожаловаться
приедь засади....
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если это вэбкамеры,то на сайте Волгограда должна быть с них прямая трансляция(и инете).Попробуй.У нас есть.Они не фиксируют скорость,а идет показ в реальном времени.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Радары у нас не вечны . По Москве скажу-половина Стрелку не работает. Сегодня работает-завтра нет.. Так, что это просто оставили-пока не отремонтируют. Наверное указание есть-на месте оставлять. Мне это неведомо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Радары у нас не вечны . По Москве скажу-половина Стрелку не работает. Сегодня работает-завтра нет.. Так, что это просто оставили-пока не отремонтируют. Наверное указание есть-на месте оставлять. Мне это неведомо.
СсылкаПожаловаться
По Москве я езжу смело моя "Кобра" все ваши "стрелки" и "оптимы" ловит, а вот месяц назад в Самаре налетел на такую же вроде хреновину (поздно опомнился-увидев как все перед ней тормозят) в итоге письмо счастья на 500хатку прислали....
СсылкаПожаловаться
ООО ВПИ
По Москве я езжу смело моя "Кобра" все ваши "стрелки" и "оптимы" ловит, а вот месяц назад в Самаре налетел на такую же вроде хреновину (поздно опомнился-увидев как все перед ней тормозят) в итоге письмо счастья на 500хатку прислали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Стрелка-это одно.А радар у ментов работает в режиме К..Тут надо понять , что работает по жизни. Метро-то режим к. Высоковольтная подстанция или кабель высоковольтный в земле-работа режима к. А вот в пустом поле или где нет коммуникаций работать начинает в режиме к.-значит регистратор -типа стационарной фотокамеры у депоцев с увеличением мошности.Это мсожет выносная, а может в машине стоять.короче здесь я оттормаживаюсь сейчас. Бог миловал пока.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Понятно. Стрелка-это одно.А радар у ментов работает в режиме К..Тут надо понять , что работает по жизни. Метро-то режим к. Высоковольтная подстанция или кабель высоковольтный в земле-работа режима к. А вот в пустом поле или где нет коммуникаций работать начинает в режиме к.-значит регистратор -типа стационарной фотокамеры у депоцев с увеличением мошности.Это мсожет выносная, а может в машине стоять.короче здесь я оттормаживаюсь сейчас. Бог миловал пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю что счас езжу с атиментом Кобра -9Г2С он ловит все сигналы К., Х, , L,., М а на эту фигню молчит!!!
Беру машину жены с антирадаром Хитачи не помню точную марку и он не ловит эти "камеры"!
ехал на днях с такситсом у него тоже антирадар на них не сработал....
Вот я и задаю вопрос -Радар или муляж?
СсылкаПожаловаться
ООО ВПИ
Я и говорю что счас езжу с атиментом Кобра -9Г2С он ловит все сигналы К., Х, , L,., М а на эту фигню молчит!!!
Беру машину жены с антирадаром Хитачи не помню точную марку и он не ловит эти "камеры"!
ехал на днях с такситсом у него тоже антирадар на них не сработал....
Вот я и задаю вопрос -Радар или муляж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и говорю что счас езжу с атиментом Кобра -9Г2С он ловит все сигналы К., Х, , L,., М а на эту фигню молчит!!!Беру машину жены с антирадаром Хитачи не помню точную марку и он не ловит эти "камеры"!ехал на днях с такситсом у него тоже антирадар на них не сработал....Вот я и задаю вопрос -Радар или муляж?

Дело в том, что радар-детектор реагирует только на камеры, измеряющие скорость. А если они просто наблюдают (за перекрестками, стоп-линией, переходами) и ничего не излучают, то ни один самый продвинутый радар-детектор на них не среагирует. Если только он с привязкой к GPS, и в базе есть координаты - то тогда поможет. Точно так же со "Стрелкой". Саму стрелку не видит НИ ОДИН АНТИРАДАР. Видят они радиоканал, по которому стрелка передает сигнал на сервер. А если она подключена кабелем и антенны нет - то никто ее и не увидит. Проверено лично с антирадаром SHOY-ME 530. Большинство стрелок он видит за километр, а на те, где не стоит антенна - не реагирует.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я и говорю что счас езжу с атиментом Кобра -9Г2С он ловит все сигналы К., Х, , L,., М а на эту фигню молчит!!!Беру машину жены с антирадаром Хитачи не помню точную марку и он не ловит эти "камеры"!ехал на днях с такситсом у него тоже антирадар на них не сработал....Вот я и задаю вопрос -Радар или муляж?

Дело в том, что радар-детектор реагирует только на камеры, измеряющие скорость. А если они просто наблюдают (за перекрестками, стоп-линией, переходами) и ничего не излучают, то ни один самый продвинутый радар-детектор на них не среагирует. Если только он с привязкой к GPS, и в базе есть координаты - то тогда поможет. Точно так же со "Стрелкой". Саму стрелку не видит НИ ОДИН АНТИРАДАР. Видят они радиоканал, по которому стрелка передает сигнал на сервер. А если она подключена кабелем и антенны нет - то никто ее и не увидит. Проверено лично с антирадаром SHOY-ME 530. Большинство стрелок он видит за километр, а на те, где не стоит антенна - не реагирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно если так! Но почему (у меня супра - типа белка против стрелки) в ту сторону,что работает - орет за километр,а с другой стороны метром за пятьдесят? И как это связано с радиоканалом?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Странно если так! Но почему (у меня супра - типа белка против стрелки) в ту сторону,что работает - орет за километр,а с другой стороны метром за пятьдесят? И как это связано с радиоканалом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Блин, Сергей, а правда ведь! Мой так же пищит, против хода метров за 50-100. А когда проедешь - полкилометра точно вдогонку ловит. Я эту мысль так это повторил за продавцом, который мне продавал детектор. Но, опять а почему он у меня в Нижнем Новгороде ни на одну стрелку не пискнул? Они там на рампе над дорогой стоят, и антенночек не видно. Да и в подмосковье не все поймал. Неужели не всегда они включены? Вот я в это и уверовал окончательно! Да и хрен с ним, главное письма не пришли! У нас пока этих стрелок нет, зато какая-то хрень маленькая появилась. Сегодня еду, детектор запищал, я инстинктивно притормозил, хоть и так 100 ехал. Сколько не смотрел по сторонам - никакой треноги не увидел. А метров через 300 стоит 14-я, а в ней коз... муж козы сидит, в ноутбук уставился. Знакомые говорили - какой-то маленький прибор прямо в траву на обочину бросают и секут. Причем ставят на участках с самым хорошим покрытием, где 90 только дедки на Нивах и копейках едут. Хорошо, что сейчас только за +20 штрафуют!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров

Блин, Сергей, а правда ведь! Мой так же пищит, против хода метров за 50-100. А когда проедешь - полкилометра точно вдогонку ловит. Я эту мысль так это повторил за продавцом, который мне продавал детектор. Но, опять а почему он у меня в Нижнем Новгороде ни на одну стрелку не пискнул? Они там на рампе над дорогой стоят, и антенночек не видно. Да и в подмосковье не все поймал. Неужели не всегда они включены? Вот я в это и уверовал окончательно! Да и хрен с ним, главное письма не пришли! У нас пока этих стрелок нет, зато какая-то хрень маленькая появилась. Сегодня еду, детектор запищал, я инстинктивно притормозил, хоть и так 100 ехал. Сколько не смотрел по сторонам - никакой треноги не увидел. А метров через 300 стоит 14-я, а в ней коз... муж козы сидит, в ноутбук уставился. Знакомые говорили - какой-то маленький прибор прямо в траву на обочину бросают и секут. Причем ставят на участках с самым хорошим покрытием, где 90 только дедки на Нивах и копейках едут. Хорошо, что сейчас только за +20 штрафуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Далеко не все они работают. Кстати у нас есть участок где (скромненько так)висит 40 км.,а дорога широкая и ровная . И даже 60 никто не едет. А в конце висит Стрелка. И хоть детектор молчит, я все равно прячусь за грузовик.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Попробуй sho-me str-800

Больно дорогой, не окупится. Преимущество его только в привязке к GPS и введении координат стационарных радаров. А в ловле передвижных он ничем не лучше. Стрелок пока в Кировской области нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он стоит 4 тыс рублей. Окупил себя за это лето точно. После апдейта базы данных он показал мне все скворечники в городе, сам не понял, когда их понаставить успели. И этим летом я ни одного штрафа не заплатил.

В Кирове за 6500 его продают. А база данных итересно каким образом пополняется? И откуда обновляют, с сайта Шоу-Ми или специальный сайт есть? За пределы области раз ув год в отпуск выезжаю, а в области стационарных радаров нет. На въезде в Киров стоят скворечники с "Ареной" или "Крис" внутри, но их и то периодически перемещают на разный опоры подходящие. А так, штука безусловно хорошая.

СсылкаПожаловаться
ООО ВПИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Очень жаль,что только на 500хатку.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев

Очень жаль,что только на 500хатку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗЛОДЕЙ УЙДИ!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Для ДУРАКОВ.. Так будет точнее.
СсылкаПожаловаться
Александр
Думаю, что это либо камеры системы "Поток", либо какие-то новые приборы для измерения скорости, которые используют не радиосигнал и эффект Доплера, а распознавание изображений.
СсылкаПожаловаться
Александр
Думаю, что это либо камеры системы "Поток", либо какие-то новые приборы для измерения скорости, которые используют не радиосигнал и эффект Доплера, а распознавание изображений.
СсылкаПожаловаться
Не ,там другие камеры. Такие на постах ДПС стояли, которые уже с землей сровняли. И какие камеры теперь ???
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
"Поток" работает в режиме М! (мониторинг) их я знаю по пальцам ! а эту гадину чем распознать?
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Мой навигатор мне выдал, что в Москве на Волгоградском проспекте, в сторону центра,
после м. Кузьминок стоит муляж, прям так и сказал(а): камера-муляж.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Мой навигатор мне выдал, что в Москве на Волгоградском проспекте, в сторону центра,
после м. Кузьминок стоит муляж, прям так и сказал(а): камера-муляж.
СсылкаПожаловаться
А то что стоит ДПСник- муляж не выдал?
СсылкаПожаловаться
ООО ВПИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А им, за то что стоят-зряплату не платят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А им, за то что стоят-зряплату не платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато "проездные" у них со "скидкой"!
СсылкаПожаловаться
ООО ВПИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Шутим....
Я вам серёзно говорю навигатор Гармин nuvi 3490LT. C 14 по 18 ездил в Питер, заехал обновил карты,
навигатор говорит; впереди лежачий полицейский, камера-стрелка, возможно мобильная камера, воз-
можно мобильная засада. Вы первый раз об этом слышите?
Я сам это первый раз услышал, просто по Москве без него езжу, а тут возвращался и он мне такое выдал.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев

Шутим....
Я вам серёзно говорю навигатор Гармин nuvi 3490LT. C 14 по 18 ездил в Питер, заехал обновил карты,
навигатор говорит; впереди лежачий полицейский, камера-стрелка, возможно мобильная камера, воз-
Я сам это первый раз услышал, просто по Москве без него езжу, а тут возвращался и он мне такое выдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не В Первый раз слышу! У меня не навигатор а антирадар Кобра 9Г2С ловит все новоявленные радары! А на эти "камеры" молчит! (во как)!!!
А тема если Вы не заметили Радар или муляж?
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев

Шутим....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, мобильная засада - это не стационарная камера. Это всего лишь предполагаемое (часто посещаемое) место гаишников, где они ставят свои треноги и т.д. В навигатор просто закачивается файлик с poi и местоположением камер, которые пользователи сами добавляют - как мобильные так и стационарные, все короче.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Я и написал, что висит муляж, замаскирован под камеру-стрелку, может и в Москве кому пригодится.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
с солнечными батареями и мигают желто-оранжевым? тогда это не камеры,а предупреждающие хрени,они нмчего не фиксируют и не перадают,много где стоят
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru