29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радар или муляж?

На вьезде в Волгоград из Москвы в п. Разгуляевка на пешеходном переходе установили 4 фиксированных камеры (или муляжи) ни один антирадар их не засекает! что это камера или муляж....может кто-нибудь знает?
ООО ВПИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Алексей
Их могли попросту еще не подключить
СсылкаПожаловаться
ООО ВПИВ ответ на Алексей
Алексей
Их могли попросту еще не подключить
СсылкаПожаловаться
в вечернее время они мигают оранжевым светом
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на ООО ВПИ
ООО ВПИ
в вечернее время они мигают оранжевым светом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть фотки тех камер? Может это не те которые скоростной режим меряют, а те что фиксируют заезд за стоп-лиинию и проезд на красный? Все таки на пешеходном переходе стоят
СсылкаПожаловаться
ООО ВПИВ ответ на Алексей
Алексей
А есть фотки тех камер? Может это не те которые скоростной режим меряют, а те что фиксируют заезд за стоп-лиинию и проезд на красный? Все таки на пешеходном переходе стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фоток нет, (все забываю) "поскорее бы "выбраться" из города" но по внешнему виду они очень схожи с радаром "протон-2" только тот работает от кабеля а эти стоят с передающими антенами или с солнечными батареями....не понятно!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Из макара засадить по ним,сразу станет ясно,муляжи или нет
СсылкаПожаловаться
ООО ВПИВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Из макара засадить по ним,сразу станет ясно,муляжи или нет
СсылкаПожаловаться
приедь засади....
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если это вэбкамеры,то на сайте Волгограда должна быть с них прямая трансляция(и инете).Попробуй.У нас есть.Они не фиксируют скорость,а идет показ в реальном времени.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Радары у нас не вечны . По Москве скажу-половина Стрелку не работает. Сегодня работает-завтра нет.. Так, что это просто оставили-пока не отремонтируют. Наверное указание есть-на месте оставлять. Мне это неведомо.
СсылкаПожаловаться
ООО ВПИВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Радары у нас не вечны . По Москве скажу-половина Стрелку не работает. Сегодня работает-завтра нет.. Так, что это просто оставили-пока не отремонтируют. Наверное указание есть-на месте оставлять. Мне это неведомо.
СсылкаПожаловаться
По Москве я езжу смело моя "Кобра" все ваши "стрелки" и "оптимы" ловит, а вот месяц назад в Самаре налетел на такую же вроде хреновину (поздно опомнился-увидев как все перед ней тормозят) в итоге письмо счастья на 500хатку прислали....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на ООО ВПИ
ООО ВПИ
По Москве я езжу смело моя "Кобра" все ваши "стрелки" и "оптимы" ловит, а вот месяц назад в Самаре налетел на такую же вроде хреновину (поздно опомнился-увидев как все перед ней тормозят) в итоге письмо счастья на 500хатку прислали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Стрелка-это одно.А радар у ментов работает в режиме К..Тут надо понять , что работает по жизни. Метро-то режим к. Высоковольтная подстанция или кабель высоковольтный в земле-работа режима к. А вот в пустом поле или где нет коммуникаций работать начинает в режиме к.-значит регистратор -типа стационарной фотокамеры у депоцев с увеличением мошности.Это мсожет выносная, а может в машине стоять.короче здесь я оттормаживаюсь сейчас. Бог миловал пока.
СсылкаПожаловаться
ООО ВПИВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Понятно. Стрелка-это одно.А радар у ментов работает в режиме К..Тут надо понять , что работает по жизни. Метро-то режим к. Высоковольтная подстанция или кабель высоковольтный в земле-работа режима к. А вот в пустом поле или где нет коммуникаций работать начинает в режиме к.-значит регистратор -типа стационарной фотокамеры у депоцев с увеличением мошности.Это мсожет выносная, а может в машине стоять.короче здесь я оттормаживаюсь сейчас. Бог миловал пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю что счас езжу с атиментом Кобра -9Г2С он ловит все сигналы К., Х, , L,., М а на эту фигню молчит!!!
Беру машину жены с антирадаром Хитачи не помню точную марку и он не ловит эти "камеры"!
ехал на днях с такситсом у него тоже антирадар на них не сработал....
Вот я и задаю вопрос -Радар или муляж?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на ООО ВПИ
ООО ВПИ
Я и говорю что счас езжу с атиментом Кобра -9Г2С он ловит все сигналы К., Х, , L,., М а на эту фигню молчит!!!
Беру машину жены с антирадаром Хитачи не помню точную марку и он не ловит эти "камеры"!
ехал на днях с такситсом у него тоже антирадар на них не сработал....
Вот я и задаю вопрос -Радар или муляж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и говорю что счас езжу с атиментом Кобра -9Г2С он ловит все сигналы К., Х, , L,., М а на эту фигню молчит!!!Беру машину жены с антирадаром Хитачи не помню точную марку и он не ловит эти "камеры"!ехал на днях с такситсом у него тоже антирадар на них не сработал....Вот я и задаю вопрос -Радар или муляж?

Дело в том, что радар-детектор реагирует только на камеры, измеряющие скорость. А если они просто наблюдают (за перекрестками, стоп-линией, переходами) и ничего не излучают, то ни один самый продвинутый радар-детектор на них не среагирует. Если только он с привязкой к GPS, и в базе есть координаты - то тогда поможет. Точно так же со "Стрелкой". Саму стрелку не видит НИ ОДИН АНТИРАДАР. Видят они радиоканал, по которому стрелка передает сигнал на сервер. А если она подключена кабелем и антенны нет - то никто ее и не увидит. Проверено лично с антирадаром SHOY-ME 530. Большинство стрелок он видит за километр, а на те, где не стоит антенна - не реагирует.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я и говорю что счас езжу с атиментом Кобра -9Г2С он ловит все сигналы К., Х, , L,., М а на эту фигню молчит!!!Беру машину жены с антирадаром Хитачи не помню точную марку и он не ловит эти "камеры"!ехал на днях с такситсом у него тоже антирадар на них не сработал....Вот я и задаю вопрос -Радар или муляж?

Дело в том, что радар-детектор реагирует только на камеры, измеряющие скорость. А если они просто наблюдают (за перекрестками, стоп-линией, переходами) и ничего не излучают, то ни один самый продвинутый радар-детектор на них не среагирует. Если только он с привязкой к GPS, и в базе есть координаты - то тогда поможет. Точно так же со "Стрелкой". Саму стрелку не видит НИ ОДИН АНТИРАДАР. Видят они радиоканал, по которому стрелка передает сигнал на сервер. А если она подключена кабелем и антенны нет - то никто ее и не увидит. Проверено лично с антирадаром SHOY-ME 530. Большинство стрелок он видит за километр, а на те, где не стоит антенна - не реагирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно если так! Но почему (у меня супра - типа белка против стрелки) в ту сторону,что работает - орет за километр,а с другой стороны метром за пятьдесят? И как это связано с радиоканалом?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Странно если так! Но почему (у меня супра - типа белка против стрелки) в ту сторону,что работает - орет за километр,а с другой стороны метром за пятьдесят? И как это связано с радиоканалом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно если так! Но почему (у меня супра - типа белка против стрелки) в ту сторону,что работает - орет за километр,а с другой стороны метром за пятьдесят? И как это связано с радиоканалом?

Блин, Сергей, а правда ведь! Мой так же пищит, против хода метров за 50-100. А когда проедешь - полкилометра точно вдогонку ловит. Я эту мысль так это повторил за продавцом, который мне продавал детектор. Но, опять а почему он у меня в Нижнем Новгороде ни на одну стрелку не пискнул? Они там на рампе над дорогой стоят, и антенночек не видно. Да и в подмосковье не все поймал. Неужели не всегда они включены? Вот я в это и уверовал окончательно! Да и хрен с ним, главное письма не пришли! У нас пока этих стрелок нет, зато какая-то хрень маленькая появилась. Сегодня еду, детектор запищал, я инстинктивно притормозил, хоть и так 100 ехал. Сколько не смотрел по сторонам - никакой треноги не увидел. А метров через 300 стоит 14-я, а в ней коз... муж козы сидит, в ноутбук уставился. Знакомые говорили - какой-то маленький прибор прямо в траву на обочину бросают и секут. Причем ставят на участках с самым хорошим покрытием, где 90 только дедки на Нивах и копейках едут. Хорошо, что сейчас только за +20 штрафуют!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Странно если так! Но почему (у меня супра - типа белка против стрелки) в ту сторону,что работает - орет за километр,а с другой стороны метром за пятьдесят? И как это связано с радиоканалом?

Блин, Сергей, а правда ведь! Мой так же пищит, против хода метров за 50-100. А когда проедешь - полкилометра точно вдогонку ловит. Я эту мысль так это повторил за продавцом, который мне продавал детектор. Но, опять а почему он у меня в Нижнем Новгороде ни на одну стрелку не пискнул? Они там на рампе над дорогой стоят, и антенночек не видно. Да и в подмосковье не все поймал. Неужели не всегда они включены? Вот я в это и уверовал окончательно! Да и хрен с ним, главное письма не пришли! У нас пока этих стрелок нет, зато какая-то хрень маленькая появилась. Сегодня еду, детектор запищал, я инстинктивно притормозил, хоть и так 100 ехал. Сколько не смотрел по сторонам - никакой треноги не увидел. А метров через 300 стоит 14-я, а в ней коз... муж козы сидит, в ноутбук уставился. Знакомые говорили - какой-то маленький прибор прямо в траву на обочину бросают и секут. Причем ставят на участках с самым хорошим покрытием, где 90 только дедки на Нивах и копейках едут. Хорошо, что сейчас только за +20 штрафуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Далеко не все они работают. Кстати у нас есть участок где (скромненько так)висит 40 км.,а дорога широкая и ровная . И даже 60 никто не едет. А в конце висит Стрелка. И хоть детектор молчит, я все равно прячусь за грузовик.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Попробуй sho-me str-800

Больно дорогой, не окупится. Преимущество его только в привязке к GPS и введении координат стационарных радаров. А в ловле передвижных он ничем не лучше. Стрелок пока в Кировской области нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Он стоит 4 тыс рублей. Окупил себя за это лето точно. После апдейта базы данных он показал мне все скворечники в городе, сам не понял, когда их понаставить успели. И этим летом я ни одного штрафа не заплатил.

В Кирове за 6500 его продают. А база данных итересно каким образом пополняется? И откуда обновляют, с сайта Шоу-Ми или специальный сайт есть? За пределы области раз ув год в отпуск выезжаю, а в области стационарных радаров нет. На въезде в Киров стоят скворечники с "Ареной" или "Крис" внутри, но их и то периодически перемещают на разный опоры подходящие. А так, штука безусловно хорошая.

СсылкаПожаловаться
Юрий КуликовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я и говорю что счас езжу с атиментом Кобра -9Г2С он ловит все сигналы К., Х, , L,., М а на эту фигню молчит!!!Беру машину жены с антирадаром Хитачи не помню точную марку и он не ловит эти "камеры"!ехал на днях с такситсом у него тоже антирадар на них не сработал....Вот я и задаю вопрос -Радар или муляж?

Дело в том, что радар-детектор реагирует только на камеры, измеряющие скорость. А если они просто наблюдают (за перекрестками, стоп-линией, переходами) и ничего не излучают, то ни один самый продвинутый радар-детектор на них не среагирует. Если только он с привязкой к GPS, и в базе есть координаты - то тогда поможет. Точно так же со "Стрелкой". Саму стрелку не видит НИ ОДИН АНТИРАДАР. Видят они радиоканал, по которому стрелка передает сигнал на сервер. А если она подключена кабелем и антенны нет - то никто ее и не увидит. Проверено лично с антирадаром SHOY-ME 530. Большинство стрелок он видит за километр, а на те, где не стоит антенна - не реагирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребята купите Радар-детектор iBOX ONE LaserVision WiFi Signature или похожее с такими же параметрами, определяет всё на 100% и никаких ложных срабатываний типа высоковольток или заправок, всё лишнее отметает, езжу пол года даже не выключаю потому что сообщает только по существу, единственное нужно хотя бы раз в неделю обновляться, он обновляется по WiFi через тел.- занимает ок.1 мин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария