24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радар-детектор

Ребят помогите с покупкой хорошего радара-детектора, чтобы срабатывал примерно за километр особенно на импульсные радары. Я купил себе радар Crunch 214B такая, очень плохой, берет стационарные примерно метров за 150-300, а на импульсные вообще почти не реагирует. Реагирует только когда уже Гаец навел и поймал. Прошу из личного опыта и практики ответить.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Иван Лукович
У меня CRUNCH 2180 купил год назад за 5300,а сейчас стоит 3900. Не разу не подвёл, берёт всё и говорит к тому же.А для отпуска ещё и рацию взял, так в паре работают супер!
СсылкаПожаловаться
ООО Трак
Неделю назад съездил из Екатеренбурга до Перми и обратно с "Крачем"-217. По Свердловской области насчитал 7 засад, по Пермской 5, в одну сторону. Кранч отработал 8 раз (в остальных случаях похоже не среляли). По скромным расчетам половину стоимости Кранч отбил за одну поездку. Даже если в половине случев не превышал, или был предупрежден встречными колегами, нужность прибора очевидна. Во всяком случае-для меня.
СсылкаПожаловаться
OlegВ ответ на ООО Трак
ООО Трак
Неделю назад съездил из Екатеренбурга до Перми и обратно с "Крачем"-217. По Свердловской области насчитал 7 засад, по Пермской 5, в одну сторону. Кранч отработал 8 раз (в остальных случаях похоже не среляли). По скромным расчетам половину стоимости Кранч отбил за одну поездку. Даже если в половине случев не превышал, или был предупрежден встречными колегами, нужность прибора очевидна. Во всяком случае-для меня.
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%
СсылкаПожаловаться
Кирилл Черных
Читай журнал За Рулем 2009/11 очень полезная инфа. У меня старенький Кобра 96 года выпуска и работает. Берет порядка 80% засад, триноги все, в обе стороны! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Денис Иванов
из того же За рулем за 1.5 рубля SCT-20 хорошо работает по городу а по трассе кроме рации ни чего не поможет
СсылкаПожаловаться
ООО ТракВ ответ на Денис Иванов
Денис Иванов
из того же За рулем за 1.5 рубля SCT-20 хорошо работает по городу а по трассе кроме рации ни чего не поможет
СсылкаПожаловаться
из того же За рулем за 1.5 рубля SCT-20 хорошо работает по городу а по трассе кроме рации ни чего не поможет

Немного удивляет 100% -я уверенность в рации. А, если Вам не ответили, если рация есть не у каждого, если на дороге никого нет, и еще много разных "если"?
"Кроме рации ничего не поможет"- довольно сомнительное утверждение.
СсылкаПожаловаться
Сашок Васечкин
Да ладно хорош всем бутофорию нести! Нормально радар-детекторы помогают, только надо с ним быть на ты!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сашок Васечкин
Сашок Васечкин
Да ладно хорош всем бутофорию нести! Нормально радар-детекторы помогают, только надо с ним быть на ты!
СсылкаПожаловаться
С кем надо быть на ТЫ, а если с радором то КАК? с ним быть на ты
СсылкаПожаловаться
Владимир Бабчик
Вот вы мне скажите, а на кой он вообще нужен этот радар? какой из него прок? Благодарю.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Владимир Бабчик
Владимир Бабчик
Вот вы мне скажите, а на кой он вообще нужен этот радар? какой из него прок? Благодарю.
СсылкаПожаловаться
Если ты ездишь всегда по правилам или скорость у тебя выше 90км/ч не поднимается, то да от радара прока никого.
СсылкаПожаловаться
Алексей Хлыстов
я по М5 ездию, у меня стоит антирадар дешёвенький, берёт камеры, триножки, но щас наставили какихто глушилол и при ловле сигнала мой антирадар начинает бесится, пока не выключиш не успокаевается.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей Хлыстов
Алексей Хлыстов
я по М5 ездию, у меня стоит антирадар дешёвенький, берёт камеры, триножки, но щас наставили какихто глушилол и при ловле сигнала мой антирадар начинает бесится, пока не выключиш не успокаевается.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже было такое в Кургане. Я ехал ночью никого нисзади ниспереди не было у меня показывало что меня лазером стреляют. И это продолжалось километров 15. Что за ерунда была я так и не понял.
СсылкаПожаловаться
Александр ГригоркинВ ответ на Александр
Александр
У меня тоже было такое в Кургане. Я ехал ночью никого нисзади ниспереди не было у меня показывало что меня лазером стреляют. И это продолжалось километров 15. Что за ерунда была я так и не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там лакатор свизистов стоит я там частенько гоняю на этом участке соблюдаю правила там и гаишники стоят рыбачат
СсылкаПожаловаться
Сашок Васечкин
Изучи все его сигналы и вперёд!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Кривонос
У меня SHO-ME1720 не дорогой, без излишних примочек, но работает очень хорошо. Цена-качество 5+!!!
СсылкаПожаловаться
славик
sho-me 520 цена-качество!!!
СсылкаПожаловаться
Манюня
После очередного штрафа за превышение решила купить анти-радар. Начала с форума....Почитала и поняла....Бороться с ГИБДД бесполезно, это их хлеб и они найдут как его заработать, тем белее, что они в погонах и их лучше не злить. Так же и "ветреных" водителей не заставить тащиться по трассе, тем более если она с хорошим покрытием, обзором и без встречки (минус- некому предупредить о "доброжелателях")... Остается только одно-платить. А бороться надо с тем, чтобы наши штрафы шли на то, на что должны-дороги, и чтобы у нас было побольше дорог с хорошим покрытием, обзором и отдельной встречкой. А ГАИцы не такие уж и плохие, пока штраф выписывают могут много полезного рассказать или даже помочь, вот вчера по моей просьбе проверили все ли штрафы им дошли, а то мне скоро за границу, неприятно, если не пустят по ошибке. Да и к тому же больше ни один пост меня не тормозил потом, хотя два проехала по левой в одиночку 140 км (может просто не хотели). Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
fireman
господа, радар-детекторы это неактуально. Подскажите где приобрести ИМЕННО АНТИРАДАР
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Санников
Кто слышал как можно вычислить передвижной фото радар на треноги в городе да и в облости???Какой антирадар спасёт????
СсылкаПожаловаться
KENT666
я себе взял Beltronics V940a после Whistler PRO 78се разница болия чем 2 раза
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария