11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рацпредложение...

Я вот тут подумала... Почему бы нашим депутатам, от безделья принимающим гениальные законы типа запретов мата или курения, а потом законы об отмене прошлых законов, вбухивая в реализацию своих гениальных идей бешеные бабки, не вынести на рассмотрение закон, чтобы каждый пешеход, выходящий на проезжую часть, начиная с возраста получения прав, был обязан сесть за руль и проехать пол часа по населённому пункту! С опытным инструктором, конечно, после краткой теории, вывесив на машину предупреждающий знак - пешеход за рулём, чтобы от него шарахались как от поливальной машины. )) Вы представляете, сколько бы жизней и костей это сохранило?...Как бы хотелось, чтобы люди поняли... какой бы дурак не сидел за рулём, но жизнь дороже принципа. Железо сложнее остановить, но проще выправить, а вот ноги остановить гораздо проще, чем их потом собирать по косточке. Смотрите по сторонам прежде чем переходить дорогу даже по переходу!
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Светлана Кузнецова
Нелепое предложение ...Нельзя сажать за руль неподготовленного человека ...
Может начать платить россиянам нормальные зарплаты и пешеходы исчезнут , как класс?)
СсылкаПожаловаться
Аха, а машины научатся летать по небу. Иначе будет фсё, пля, приехали!
СсылкаПожаловаться
Весна
Сама боюсь переходить дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу...Лучше лишнее расстояние пройду и перейду дорогу по светофору, от греха подальше.Водитель со стажем..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надо же...как мне в жизни повезло.А то я каждый день кругами хожу ...)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Ушла гулять - побуду пешеходом.) Если вернусь, расскажу.))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Ушла гулять - побуду пешеходом.) Если вернусь, расскажу.))
СсылкаПожаловаться
Пулемет не забудь!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Пулемет не забудь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой агрессивный Саня Агарёв...))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Какой агрессивный Саня Агарёв...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заботливый, а не агрессивный!)))
СсылкаПожаловаться
червонец
Хороший пешеход-мертвый пешеход....(как то так)..
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
К сожалению народ очень чётко принял что он прав,а водитель обязан. Вот только водитель отсидит и поедет,а пешеход не встанет-ибо всегда прав,но не всегда жив.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
К сожалению народ очень чётко принял что он прав,а водитель обязан. Вот только водитель отсидит и поедет,а пешеход не встанет-ибо всегда прав,но не всегда жив.
СсылкаПожаловаться
К сожалению и я о том же...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А на то и дебаты. )
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Памятка пешеходу!)))
"Пешеход! Умирая на пешеходном переходе помни, ты был ПРАВ!"
Вообщем лучше три минуты подождать, пропустив поток, чем три года с костылями ходить или червей кормить))
СсылкаПожаловаться
Нина
А я люблю пешеходов, потому что они милые и смешные - очень часто стоят в задумчивости, глядя на зеленый, а как красный зажжется, так бегом на ту строну.)))
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Нина
Нина
А я люблю пешеходов, потому что они милые и смешные - очень часто стоят в задумчивости, глядя на зеленый, а как красный зажжется, так бегом на ту строну.)))
СсылкаПожаловаться
Мли-и-ин... ща заплачу от умиления, чесслово... )))))))))
СсылкаПожаловаться
Twoflower
все правильно, водители лучше как класс! а что там пешеходишки, у них и полушария всего два, и на 5 см всегда короче, и сизьги только две, не то что у водил )))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Лозунг: Даёшь каждому депутату по пешеходному переходу!!!
СсылкаПожаловаться
viktor
Еду как то, вижу из за сугроба голову, приближающуюся к переходу, притормаживаю, останавливаюсь. Но сначала на дорогу из за сугроба выкатилась коляска и только вслед за ней появилась мамаша.))) Может ну его нафиг их за руль садить? Может их в коляски посадить и толкачей из дурдома нанять?
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на viktor
viktor
Еду как то, вижу из за сугроба голову, приближающуюся к переходу, притормаживаю, останавливаюсь. Но сначала на дорогу из за сугроба выкатилась коляска и только вслед за ней появилась мамаша.))) Может ну его нафиг их за руль садить? Может их в коляски посадить и толкачей из дурдома нанять?
СсылкаПожаловаться
Вот абсолютно таже фихня заставила меня написать сей пост! А ещё один случай, когда мамаша с санками пёхала почти на красный уже свой, машины ревут, в бой рвутся, а она вышагивает и не обернулась ни разу, везя за собой на длинной верёвочке ребёнка. Кто знает, если бы не я первая стояла, то оказались бы эти санки на решётке радиатора какого-нить камаза, который эти санки в упор бы не увидел! Не знаю, что нужно сделать, чтобы этим дЭбилкам мозги вправить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария