24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАБотодателям РАБототорговцам и усем...........

Читаю темы и комменты иных_ и такой ощущение что я ни на что не годный. Все хают строителей и тех кто на них горбатиться. Но господа РАБотодатели поймите МЫ НЕ РАБЫ РАБЫ НЕ МЫ.Всё чаще убеждаюсь что самая востребованная специальность -это переводчик с РУССКОГО на РУССКИЙ. Пример говорю клиенту мол нужен такой материал- но клиент хочет уменьшит затраты, а в результате имеем снижение качества. Клиент бушует что за говно сотворил материал извел вертай денег за материал и все такое прочее. А как вразумить взрослых начитавшихся инету , что нема кирпича печного не выпускают его.По крайней мере в поволжье точно нема. А все что в магазах манагеры болтают фигня- им вот верят , верят тем кто глину токмо в кине видел а в руках не держал(((. А тем кто с молоду в глине выпечен нифига.
И помните господа РАБотодатели вы тоже чьи то работники или были или будете)))
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
1345678
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Чтобы имя не пачкать, надо аргументированно и понятным языком объяснить. Тогда либо заказчик немного разорится на более качественный материал, либо признается, что на больше у него нет средств. Не исключено, что откажется от услуг, будет искать того, у кого в мыслях только деньги - сделал, получил, а там хоть рассвет не наступай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВОт вроде усе прально но семья без денег и на улице ибо кредиты ипотека комуналка и кушать хотца
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ВОт вроде усе прально но семья без денег и на улице ибо кредиты ипотека комуналка и кушать хотца
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если так, то НЕЧА кого-то нанимать, самим надо учиться всё делать (по крайней мере то, что любому мужику должно быть доступно). Будет и дешево, и качественно, и надежно, и в семье лад..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
А если так, то НЕЧА кого-то нанимать, самим надо учиться всё делать (по крайней мере то, что любому мужику должно быть доступно). Будет и дешево, и качественно, и надежно, и в семье лад..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Виктор я более про то как тот кто нанимает диктует своё и им начхать на все у них деньги
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Виктор я более про то как тот кто нанимает диктует своё и им начхать на все у них деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне было откровенно жаль рабочих-гастарбайтеров, когда смотрел на ор заказчика и угрозу не заплатить обещанную сумму. Ему наливной пол делали, а он рассчитал всё по квадратам, не учитывая, что пол очень не ровный. Они делали ровный, но мешков не хватило, попросили докупить. И даже удивился, когда один из трех рабочих молча направился в коридор, оттуда вышел, переодевшись, с сумкой в руках. До хозяина дошло, сменил гнев на милость, выслушал, почему материала не хватило уже не с одними только мыслями о своем экономном кармане.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Мне было откровенно жаль рабочих-гастарбайтеров, когда смотрел на ор заказчика и угрозу не заплатить обещанную сумму. Ему наливной пол делали, а он рассчитал всё по квадратам, не учитывая, что пол очень не ровный. Они делали ровный, но мешков не хватило, попросили докупить. И даже удивился, когда один из трех рабочих молча направился в коридор, оттуда вышел, переодевшись, с сумкой в руках. До хозяина дошло, сменил гнев на милость, выслушал, почему материала не хватило уже не с одними только мыслями о своем экономном кармане.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
анологично бывало или на пол шар кинут он катиться значит пол не горизонтальный и с работяг денег трясут
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
анологично бывало или на пол шар кинут он катиться значит пол не горизонтальный и с работяг денег трясут
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Беда в том, что часто работягам лишь бы работу найти, на всё согласны. Вот веревьки из них и вьют.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Беда в том, что часто работягам лишь бы работу найти, на всё согласны. Вот веревьки из них и вьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а потом же они крайнии(( их чморят на каждом углу .Вот и здесь есть народ что за лето кучу бригад меняют все им не по нраву все не так.Господа с деньгами но к иным мешкам тузам денежным идти не хотца
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
Разве качество РАБОТЫ всецело зависит от качества материала? Скорее, вопрос неправильно поставлен, не о работе речь, а о надежности и долговечности качественно сделанного. Вот пример: дочь приобрела мягкую мебель. Красивую, видно, что мастера потрудились. А через полгода всё стала разваливаться. Оказалось, что деревянная основа годится разве что на дрова. "Из того что было я тебя слепила" это называется. Или возьмите защитные устройства для электросети, выключатели, розетки и т.д. . Можно супер качественно всё сделать, но вот надежность и долговечность будет зависеть от производителя электроприборов. Сэкономить на материалах можно, и качество работы высокое получить тоже. Но экономя, стоит все же держать в уме, что скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
Просматривается тенденция снижения надежности и долговечности. Создается ощущение, что многие товары - одноразовые.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Просматривается тенденция снижения надежности и долговечности. Создается ощущение, что многие товары - одноразовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага -холодильники Свияга . Бирюса г.в. 70-ые тольщина метала 1,2 + 5слойная покраска
Ноне Свияга, МИР, Атлант и многия -- метал0,45 однослойная покраска
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ага -холодильники Свияга . Бирюса г.в. 70-ые тольщина метала 1,2 + 5слойная покраска
Ноне Свияга, МИР, Атлант и многия -- метал0,45 однослойная покраска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быстрее облезет и сгниет, быстрее за новым в магазин. Ишь, привыкли, что по 20 лет одним и тем же пользуются, современнее надо быть, успевать за новинками. Если одних это делать заставляет внутреннее желание чаще обновляться, других заставит необходимость.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Быстрее облезет и сгниет, быстрее за новым в магазин. Ишь, привыкли, что по 20 лет одним и тем же пользуются, современнее надо быть, успевать за новинками. Если одних это делать заставляет внутреннее желание чаще обновляться, других заставит необходимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Просматривается тенденция снижения надежности и долговечности. Создается ощущение, что многие товары - одноразовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одноразовых хватает. Т.к. больше всего вожусь с электрикой, то скажу о ней - закупят "автоматов" подешевле (сфера бюджетная. там не разбежишься), а в итоге получается дороже. Хороший сработал от перегрузки, устранил причину, снова его включил. А дешевку только на замену, горячий якорь плавит материал корпуса, в нем и остается под потеками пластмассы, возврата назад нет. Зато "сэкономили".
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Одноразовых хватает. Т.к. больше всего вожусь с электрикой, то скажу о ней - закупят "автоматов" подешевле (сфера бюджетная. там не разбежишься), а в итоге получается дороже. Хороший сработал от перегрузки, устранил причину, снова его включил. А дешевку только на замену, горячий якорь плавит материал корпуса, в нем и остается под потеками пластмассы, возврата назад нет. Зато "сэкономили".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОТ и я о том же
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Пошумели. Пошли работать)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Пошумели. Пошли работать)
СсылкаПожаловаться
я покуда пошумлю а уж тыне обесудь мне колесики переставь коли трудиться хошь)))
Ну не равиться мне это слова РАБота я не раб но потрудиться могу
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
я покуда пошумлю а уж тыне обесудь мне колесики переставь коли трудиться хошь)))
Ну не равиться мне это слова РАБота я не раб но потрудиться могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переставлю. Отчего ж не помочь. Маршрут будет таков:-Мой гараж-шиномонтаж. Если по-дешовке быстрее. Подождать нового покупателя-подольше. Мне тоже не нравится слово раб, но ведь просишь-помогу))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Переставлю. Отчего ж не помочь. Маршрут будет таков:-Мой гараж-шиномонтаж. Если по-дешовке быстрее. Подождать нового покупателя-подольше. Мне тоже не нравится слово раб, но ведь просишь-помогу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оспадя ужо полтора часа а ты ящо и не приступал(( вот щас отойду от компа чтоб усё готово было))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
оспадя ужо полтора часа а ты ящо и не приступал(( вот щас отойду от компа чтоб усё готово было))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодец жду время то идет)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Ляпота !-)))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария