Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РАБотодателям РАБототорговцам и усем...........

Читаю темы и комменты иных_ и такой ощущение что я ни на что не годный. Все хают строителей и тех кто на них горбатиться. Но господа РАБотодатели поймите МЫ НЕ РАБЫ РАБЫ НЕ МЫ.Всё чаще убеждаюсь что самая востребованная специальность -это переводчик с РУССКОГО на РУССКИЙ. Пример говорю клиенту мол нужен такой материал- но клиент хочет уменьшит затраты, а в результате имеем снижение качества. Клиент бушует что за говно сотворил материал извел вертай денег за материал и все такое прочее. А как вразумить взрослых начитавшихся инету , что нема кирпича печного не выпускают его.По крайней мере в поволжье точно нема. А все что в магазах манагеры болтают фигня- им вот верят , верят тем кто глину токмо в кине видел а в руках не держал(((. А тем кто с молоду в глине выпечен нифига.
И помните господа РАБотодатели вы тоже чьи то работники или были или будете)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Если печного кирпича нет. Тогда зачем браться-наряжаться клиенту печку строить?
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Если печного кирпича нет. Тогда зачем браться-наряжаться клиенту печку строить?
СсылкаПожаловаться
а я и не подряжаюся ,пытаюсь объяснить не понимают. Мол как так вон сколь рекламы
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а я и не подряжаюся ,пытаюсь объяснить не понимают. Мол как так вон сколь рекламы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе...Так и откажись. В чём вопрос-то. Гончар из говна кувшины же не лепит, чтоб продать...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Так и откажись. В чём вопрос-то. Гончар из говна кувшины же не лепит, чтоб продать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини не ведаю как звать? Смотри на вопрос ширше)) Вопрос то в том , что хотим слушать слышим все а слушать и вникать ужо мало кто хочет. Дело то не токмо в печках . Вот кровлю нонче по новой технологии ставят на саморезы((( А я то дурень все шип да паз и ласточкин хвост строгаю. Кижи 400 лет стоят без гвоздя и живы вроде
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Извини не ведаю как звать? Смотри на вопрос ширше)) Вопрос то в том , что хотим слушать слышим все а слушать и вникать ужо мало кто хочет. Дело то не токмо в печках . Вот кровлю нонче по новой технологии ставят на саморезы((( А я то дурень все шип да паз и ласточкин хвост строгаю. Кижи 400 лет стоят без гвоздя и живы вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда строили Кижи, саморезов еще не было, снабженцы гвозди не подвезли, а план выполнять надо было, вот и построили без гвоздей.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Когда строили Кижи, саморезов еще не было, снабженцы гвозди не подвезли, а план выполнять надо было, вот и построили без гвоздей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гады снабженцы)) опять дьяки подвели))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тебе репутация твоя как специалиста важна или рассказывание былин о преимуществах старинных технологий над современными...перед заказчиком ? И ты типа консервативен в этом вопросе и это проблема не твоя совсем, а его - заказчика...
"...Скорняк, а семь шапок получится ? " © ...хехе
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Так тебе репутация твоя как специалиста важна или рассказывание былин о преимуществах старинных технологий над современными...перед заказчиком ? И ты типа консервативен в этом вопросе и это проблема не твоя совсем, а его - заказчика...
"...Скорняк, а семь шапок получится ? " © ...хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первое без второго не комплект. Вразуми коли не прав я.приму всякое знание с благодарностью...
Токмо ведаю что не все разнородные материалы меж собою дружат!!!
Да и вопрос то мой все же ширше смотри. Я про не желание одних снизойти с вершин и невозможностью других своим знанием поделиться....
РАБотоДАТЕЛЬ чувствует себя часто небожителем и все знайкою и боиться снизойти до нас простых смертных
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Первое без второго не комплект. Вразуми коли не прав я.приму всякое знание с благодарностью...
Токмо ведаю что не все разнородные материалы меж собою дружат!!!
Да и вопрос то мой все же ширше смотри. Я про не желание одних снизойти с вершин и невозможностью других своим знанием поделиться....
РАБотоДАТЕЛЬ чувствует себя часто небожителем и все знайкою и боиться снизойти до нас простых смертных
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хехе...Да я педагогикой-корректирующей не увлекаюсь, что бы вразумлять кого-то. Да и ты, не оступившийся и не заблудший...Чему тут вразумлять. Вот ты скажешь тоже...)))
Я считаю. ИМХО тобишь это моё. Специалистом дела любова, самому себя нельзя считать. Спецом признают человека окружающие. Так вот, когда тебя заказчики искать будут, днём с огнём™, а найдут и уговаривать станут выполнить работу какую, вот тогда ты видимо и спец в своём деле-ремесле. А работодатель, плохой он, глупый ли, тебе это не важно. Ты ему необходим, ты и диктуешь правила следовательно...
# воттак керпичь печной напесал я...хехе
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Да я педагогикой-корректирующей не увлекаюсь, что бы вразумлять кого-то. Да и ты, не оступившийся и не заблудший...Чему тут вразумлять. Вот ты скажешь тоже...)))
Я считаю. ИМХО тобишь это моё. Специалистом дела любова, самому себя нельзя считать. Спецом признают человека окружающие. Так вот, когда тебя заказчики искать будут, днём с огнём™, а найдут и уговаривать станут выполнить работу какую, вот тогда ты видимо и спец в своём деле-ремесле. А работодатель, плохой он, глупый ли, тебе это не важно. Ты ему необходим, ты и диктуешь правила следовательно...
# воттак керпичь печной напесал я...хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В словах твоих истина прописная. А что посоветуешь( коли мы все из страны советов родом)--есть хотца и жить хотца в теплой избе - знать денег надо.Взять их можно токмо ежли заказчику понравишся вот вопрос? Поперек себя идти или прокорму ради и семьи наплевать на себя и клепать Халтуру востребованную??
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
В словах твоих истина прописная. А что посоветуешь( коли мы все из страны советов родом)--есть хотца и жить хотца в теплой избе - знать денег надо.Взять их можно токмо ежли заказчику понравишся вот вопрос? Поперек себя идти или прокорму ради и семьи наплевать на себя и клепать Халтуру востребованную??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если остро так вопрос подвешан - заработать необходимо, так и представь просто себе, что строительств-соорудительство, это бизнес. Просто бизнес, ничего личного и лишнего...творческого своего. Каггрицца: « Любой каприз — за ваши деньги» ©...хехе
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Ну если остро так вопрос подвешан - заработать необходимо, так и представь просто себе, что строительств-соорудительство, это бизнес. Просто бизнес, ничего личного и лишнего...творческого своего. Каггрицца: « Любой каприз — за ваши деньги» ©...хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
токмо обидно потом ужо и не отмоешси
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
токмо обидно потом ужо и не отмоешси
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хехе...Так можно ж потом, после окончательной оплаты и передачи денег семье, застрелится...тут же рядом с печкой. Как в лучших традициях непреклонных российских офицеров...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Так можно ж потом, после окончательной оплаты и передачи денег семье, застрелится...тут же рядом с печкой. Как в лучших традициях непреклонных российских офицеров...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нн....нда
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
нн....нда
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Автор, твои переживания творческие не волную заказчика ни коим образом. Его интересуют сроки, конечный результат. Максимально возможно лучший и максимально возможно дешевле. Всё. Разговорами о правильной печке ещё ни одна печь не "положилась" сама. Устраивает тебя заказ - делай. Сомневаешься, стыдиться будешь результатом потом - откажись. Всё просто же. О работе мастера не рассуждают, они её делают...или нет...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Автор, твои переживания творческие не волную заказчика ни коим образом. Его интересуют сроки, конечный результат. Максимально возможно лучший и максимально возможно дешевле. Всё. Разговорами о правильной печке ещё ни одна печь не "положилась" сама. Устраивает тебя заказ - делай. Сомневаешься, стыдиться будешь результатом потом - откажись. Всё просто же. О работе мастера не рассуждают, они её делают...или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты прав
СсылкаПожаловаться
scuzmy
СсылкаПожаловаться
печь не строят --печь кладут....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
печь не строят --печь кладут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе...Пароходы и плавают и ходят...Суть дела это не меняет. На такой профжаргончик обычно и заостряют внимание дилетантисты...Показать себя...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Пароходы и плавают и ходят...Суть дела это не меняет. На такой профжаргончик обычно и заостряют внимание дилетантисты...Показать себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вразумил но не обидел .Все познаеться в деталях - маляр и художник оба с красками имеют дело а в чем отличие??
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Спасибо вразумил но не обидел .Все познаеться в деталях - маляр и художник оба с красками имеют дело а в чем отличие??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считается что художник якобы творец, а маляр - ремесленник ( низшая каста ).
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Считается что художник якобы творец, а маляр - ремесленник ( низшая каста ).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а хто тоды маляр- альфрещик??
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а хто тоды маляр- альфрещик??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Художник ...от слова худо.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
СсылкаПожаловаться
ШПД-41, МЛС-62, ШВ-37 (до 1500 С) От полтинника за штуку ,может это не то ?
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Крорвлю укладывают , металлочерепица дорогая , прыгает на замке ,краска уже слезла . Ну и что делаешь ? -А не заходит ,вот Ваньке кинули металлопрофиль ,за пол дня справились ...Наберут всякой херни....
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Крорвлю укладывают , металлочерепица дорогая , прыгает на замке ,краска уже слезла . Ну и что делаешь ? -А не заходит ,вот Ваньке кинули металлопрофиль ,за пол дня справились ...Наберут всякой херни....
СсылкаПожаловаться
Ага это как сайдинг металлический зимой))- весь во льду гришь хозяину мол отогреть треба.А он в ответ крепи пока снег не пошел, что мне еще на теплушку вам тратиться - ваши мол проблемы вы же подрядилися....А когда смету смотрел сам такие ньюансы и вычеркивал снижение затрат((
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
И охота тебе нервяк свой трепать... Пусть хоть из говна печь себе слепит.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
И охота тебе нервяк свой трепать... Пусть хоть из говна печь себе слепит.
СсылкаПожаловаться
Валера мне имя деда и отца что меня учили дороже понтов хозяйских
СсылкаПожаловаться
Вопрос, конечно, интересный...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
да беда ФЗО уже нема и опыт передать некому((
СсылкаПожаловаться
Уже давно закрыты всякие ПТУ, на этих площадях университеты пооткрывались... как правило юридическо - экономического профиля.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Уже давно закрыты всякие ПТУ, на этих площадях университеты пооткрывались... как правило юридическо - экономического профиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты в точку. У нас завод холодмаш в цеху 85% с вышкою 20- 30-летние. И только 7 человек имеют профильное образование- остальные историки юристы-экономисты(((
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ты в точку. У нас завод холодмаш в цеху 85% с вышкою 20- 30-летние. И только 7 человек имеют профильное образование- остальные историки юристы-экономисты(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык... вот и верховенство Закона и экономика стабильна!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Дык... вот и верховенство Закона и экономика стабильна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глянешь и так хотца куды нибудь в пустынь уйти(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru