29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАБотодателям РАБототорговцам и усем...........

Читаю темы и комменты иных_ и такой ощущение что я ни на что не годный. Все хают строителей и тех кто на них горбатиться. Но господа РАБотодатели поймите МЫ НЕ РАБЫ РАБЫ НЕ МЫ.Всё чаще убеждаюсь что самая востребованная специальность -это переводчик с РУССКОГО на РУССКИЙ. Пример говорю клиенту мол нужен такой материал- но клиент хочет уменьшит затраты, а в результате имеем снижение качества. Клиент бушует что за говно сотворил материал извел вертай денег за материал и все такое прочее. А как вразумить взрослых начитавшихся инету , что нема кирпича печного не выпускают его.По крайней мере в поволжье точно нема. А все что в магазах манагеры болтают фигня- им вот верят , верят тем кто глину токмо в кине видел а в руках не держал(((. А тем кто с молоду в глине выпечен нифига.
И помните господа РАБотодатели вы тоже чьи то работники или были или будете)))
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Если печного кирпича нет. Тогда зачем браться-наряжаться клиенту печку строить?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Если печного кирпича нет. Тогда зачем браться-наряжаться клиенту печку строить?
СсылкаПожаловаться
а я и не подряжаюся ,пытаюсь объяснить не понимают. Мол как так вон сколь рекламы
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а я и не подряжаюся ,пытаюсь объяснить не понимают. Мол как так вон сколь рекламы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе...Так и откажись. В чём вопрос-то. Гончар из говна кувшины же не лепит, чтоб продать...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Так и откажись. В чём вопрос-то. Гончар из говна кувшины же не лепит, чтоб продать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини не ведаю как звать? Смотри на вопрос ширше)) Вопрос то в том , что хотим слушать слышим все а слушать и вникать ужо мало кто хочет. Дело то не токмо в печках . Вот кровлю нонче по новой технологии ставят на саморезы((( А я то дурень все шип да паз и ласточкин хвост строгаю. Кижи 400 лет стоят без гвоздя и живы вроде
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Извини не ведаю как звать? Смотри на вопрос ширше)) Вопрос то в том , что хотим слушать слышим все а слушать и вникать ужо мало кто хочет. Дело то не токмо в печках . Вот кровлю нонче по новой технологии ставят на саморезы((( А я то дурень все шип да паз и ласточкин хвост строгаю. Кижи 400 лет стоят без гвоздя и живы вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда строили Кижи, саморезов еще не было, снабженцы гвозди не подвезли, а план выполнять надо было, вот и построили без гвоздей.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Когда строили Кижи, саморезов еще не было, снабженцы гвозди не подвезли, а план выполнять надо было, вот и построили без гвоздей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гады снабженцы)) опять дьяки подвели))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Извини не ведаю как звать? Смотри на вопрос ширше)) Вопрос то в том , что хотим слушать слышим все а слушать и вникать ужо мало кто хочет. Дело то не токмо в печках . Вот кровлю нонче по новой технологии ставят на саморезы((( А я то дурень все шип да паз и ласточкин хвост строгаю. Кижи 400 лет стоят без гвоздя и живы вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тебе репутация твоя как специалиста важна или рассказывание былин о преимуществах старинных технологий над современными...перед заказчиком ? И ты типа консервативен в этом вопросе и это проблема не твоя совсем, а его - заказчика...
"...Скорняк, а семь шапок получится ? " © ...хехе
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на scuzmy
scuzmy
Так тебе репутация твоя как специалиста важна или рассказывание былин о преимуществах старинных технологий над современными...перед заказчиком ? И ты типа консервативен в этом вопросе и это проблема не твоя совсем, а его - заказчика...
"...Скорняк, а семь шапок получится ? " © ...хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первое без второго не комплект. Вразуми коли не прав я.приму всякое знание с благодарностью...
Токмо ведаю что не все разнородные материалы меж собою дружат!!!
Да и вопрос то мой все же ширше смотри. Я про не желание одних снизойти с вершин и невозможностью других своим знанием поделиться....
РАБотоДАТЕЛЬ чувствует себя часто небожителем и все знайкою и боиться снизойти до нас простых смертных
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Первое без второго не комплект. Вразуми коли не прав я.приму всякое знание с благодарностью...
Токмо ведаю что не все разнородные материалы меж собою дружат!!!
Да и вопрос то мой все же ширше смотри. Я про не желание одних снизойти с вершин и невозможностью других своим знанием поделиться....
РАБотоДАТЕЛЬ чувствует себя часто небожителем и все знайкою и боиться снизойти до нас простых смертных
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хехе...Да я педагогикой-корректирующей не увлекаюсь, что бы вразумлять кого-то. Да и ты, не оступившийся и не заблудший...Чему тут вразумлять. Вот ты скажешь тоже...)))
Я считаю. ИМХО тобишь это моё. Специалистом дела любова, самому себя нельзя считать. Спецом признают человека окружающие. Так вот, когда тебя заказчики искать будут, днём с огнём™, а найдут и уговаривать станут выполнить работу какую, вот тогда ты видимо и спец в своём деле-ремесле. А работодатель, плохой он, глупый ли, тебе это не важно. Ты ему необходим, ты и диктуешь правила следовательно...
# воттак керпичь печной напесал я...хехе
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Да я педагогикой-корректирующей не увлекаюсь, что бы вразумлять кого-то. Да и ты, не оступившийся и не заблудший...Чему тут вразумлять. Вот ты скажешь тоже...)))
Я считаю. ИМХО тобишь это моё. Специалистом дела любова, самому себя нельзя считать. Спецом признают человека окружающие. Так вот, когда тебя заказчики искать будут, днём с огнём™, а найдут и уговаривать станут выполнить работу какую, вот тогда ты видимо и спец в своём деле-ремесле. А работодатель, плохой он, глупый ли, тебе это не важно. Ты ему необходим, ты и диктуешь правила следовательно...
# воттак керпичь печной напесал я...хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В словах твоих истина прописная. А что посоветуешь( коли мы все из страны советов родом)--есть хотца и жить хотца в теплой избе - знать денег надо.Взять их можно токмо ежли заказчику понравишся вот вопрос? Поперек себя идти или прокорму ради и семьи наплевать на себя и клепать Халтуру востребованную??
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
В словах твоих истина прописная. А что посоветуешь( коли мы все из страны советов родом)--есть хотца и жить хотца в теплой избе - знать денег надо.Взять их можно токмо ежли заказчику понравишся вот вопрос? Поперек себя идти или прокорму ради и семьи наплевать на себя и клепать Халтуру востребованную??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если остро так вопрос подвешан - заработать необходимо, так и представь просто себе, что строительств-соорудительство, это бизнес. Просто бизнес, ничего личного и лишнего...творческого своего. Каггрицца: « Любой каприз — за ваши деньги» ©...хехе
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на scuzmy
scuzmy
Ну если остро так вопрос подвешан - заработать необходимо, так и представь просто себе, что строительств-соорудительство, это бизнес. Просто бизнес, ничего личного и лишнего...творческого своего. Каггрицца: « Любой каприз — за ваши деньги» ©...хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
токмо обидно потом ужо и не отмоешси
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
токмо обидно потом ужо и не отмоешси
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хехе...Так можно ж потом, после окончательной оплаты и передачи денег семье, застрелится...тут же рядом с печкой. Как в лучших традициях непреклонных российских офицеров...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Так можно ж потом, после окончательной оплаты и передачи денег семье, застрелится...тут же рядом с печкой. Как в лучших традициях непреклонных российских офицеров...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нн....нда
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
нн....нда
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Автор, твои переживания творческие не волную заказчика ни коим образом. Его интересуют сроки, конечный результат. Максимально возможно лучший и максимально возможно дешевле. Всё. Разговорами о правильной печке ещё ни одна печь не "положилась" сама. Устраивает тебя заказ - делай. Сомневаешься, стыдиться будешь результатом потом - откажись. Всё просто же. О работе мастера не рассуждают, они её делают...или нет...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на scuzmy
scuzmy
Автор, твои переживания творческие не волную заказчика ни коим образом. Его интересуют сроки, конечный результат. Максимально возможно лучший и максимально возможно дешевле. Всё. Разговорами о правильной печке ещё ни одна печь не "положилась" сама. Устраивает тебя заказ - делай. Сомневаешься, стыдиться будешь результатом потом - откажись. Всё просто же. О работе мастера не рассуждают, они её делают...или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты прав
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Если печного кирпича нет. Тогда зачем браться-наряжаться клиенту печку строить?
СсылкаПожаловаться
печь не строят --печь кладут....
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
печь не строят --печь кладут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе...Пароходы и плавают и ходят...Суть дела это не меняет. На такой профжаргончик обычно и заостряют внимание дилетантисты...Показать себя...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Пароходы и плавают и ходят...Суть дела это не меняет. На такой профжаргончик обычно и заостряют внимание дилетантисты...Показать себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вразумил но не обидел .Все познаеться в деталях - маляр и художник оба с красками имеют дело а в чем отличие??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария