3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работает ли термостат ?! 2109i

Щас буду заливать антифриз ("Синтек" g11). И хотелось бы заодно возможно заменить термостат, т.к. есть сомнения что не работает. Радиатор теплый/горячий даже при температуре ОЖ 70 -75 градусов. Сейчас температура выше этого порога почти не поднимается, т.е. не доходит до нужной кондиции. Вот я и подумал что термостат все время открыт, и тепло на радиатор уходит. Трогал нижний шланг, он теплый\горячий но такое ощущение что в нем нет давления как на верхнем. Вот вообщем)
Леонид к
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Серёг,карбовые десятки,да и 8кл инжектора, шли с термостатом типа 01,когда запустили в производство 12движки(1,5 16кл)на которые стали устанавливать разборные,и все остальные постепенно начали комплектовать последними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, Андрюх. Позже пошли разборные. Первые 16-клоповые шли еще с "навесным" термостатом. У самого такой стоял на прежнем движке.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не, Андрюх. Позже пошли разборные. Первые 16-клоповые шли еще с "навесным" термостатом. У самого такой стоял на прежнем движке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запросто.Не порю.Не помню точно то время ,когда первый раз столкнулся с разборным
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Запросто.Не порю.Не помню точно то время ,когда первый раз столкнулся с разборным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2002- 2003 год
СсылкаПожаловаться
Сергей К
у меня на 2115 1,5i висит на шлангах с завода. и даже 2110 инжекторные попадались с таким же. так что ты прав: Пути нашего автопрома неисповедимы.
СсылкаПожаловаться
Леонид к
А какой лучше взять?(фирмы ) Сегодня зашел в магазин посмотрел , там и пластиковые и металлические. Вот думаю.
Следует ли все патрубки менять? или забить) а то они мне рублей в 500-700 выльются)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария