29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа !

Какая у вас самоотдача на работе ?
1.Не утруждаю себя ,работаю по минимуму.
2.Как платят ,так и работаю .
3.Выполняю все свои обязанности ,но не более .
4.ПашУ ,как лошадь , в надежде ,что меня заметят и оценят по достоинству.
К чему сей опрос ? Недавно нанял двух человек к себе на стройку. Озвучил зарплату ,оба согласны. Первый рукастый ,сообразительный ,но работает пока над ним стоишь .Второй туповат ,медлителен , но исполнителен. Отработав неделю ,первый начал скулить ,что ему нужна добавка к зарплате ( выплата ежедневно ) так ,как он спец ,а тот "профан";. Тогда я ему напомнил ,что на работу тот приходит во время ,а не с опозданием в пол час и не уходит домой пока не закончит планируемое. Да и выполняет более тяжелую работу.
В общем пришлось спеца выгнать .
Я конечно понимаю ,что(см. картинку )...))) но все же.


Владимир.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
было бы желание, а возможности всегда находятся, причем иногда - совсем неожиданно ))) и способности тоже ))))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Вообще стараюсь избегать любой работы,во избежание эксцесов с работодателем.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
)))Вов - а твоя лошадка часом не сдохнет - пока мы тут откровенничаем?
чё-то меня терзают смутные сомнения (с)
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))Вов - а твоя лошадка часом не сдохнет - пока мы тут откровенничаем?
чё-то меня терзают смутные сомнения (с)
СсылкаПожаловаться
Пускай отдохнет немного , это от работы они дохнут! -)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Работает тот кто умеет это дело делать. Пришел старший прораб-26 лет.
Забывает все. По утру жадно пьет холодную воду из кулера. Телефоны по три раза даю. Где работает его участок-не помнит. Работников-хоть и список дал-не помнит. На работу- ну к 11-00 и то не факт.
Испытательный срок заканчивается. По работе основной-ни бум-бум. Бегунок-не более. График работ составить не может -забыл или что.
По концу срока 70 т. если нормально. Видимо не хочет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Работает тот кто умеет это дело делать. Пришел старший прораб-26 лет.
Забывает все. По утру жадно пьет холодную воду из кулера. Телефоны по три раза даю. Где работает его участок-не помнит. Работников-хоть и список дал-не помнит. На работу- ну к 11-00 и то не факт.
Испытательный срок заканчивается. По работе основной-ни бум-бум. Бегунок-не более. График работ составить не может -забыл или что.
По концу срока 70 т. если нормально. Видимо не хочет.
СсылкаПожаловаться
я фигею...не помнит где участок работы - это вообще возможно?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я фигею...не помнит где участок работы - это вообще возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Объекта три , а где начали и где работаем-не помнит. Приходится каждый день по началу подтверждать.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Работает тот кто умеет это дело делать. Пришел старший прораб-26 лет.
Забывает все. По утру жадно пьет холодную воду из кулера. Телефоны по три раза даю. Где работает его участок-не помнит. Работников-хоть и список дал-не помнит. На работу- ну к 11-00 и то не факт.
Испытательный срок заканчивается. По работе основной-ни бум-бум. Бегунок-не более. График работ составить не может -забыл или что.
По концу срока 70 т. если нормально. Видимо не хочет.
СсылкаПожаловаться
"В пьянстве не был замечен, но по утрам пьёт холодную воду!" - из характеристики работника.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Работает тот кто умеет это дело делать. Пришел старший прораб-26 лет.
Забывает все. По утру жадно пьет холодную воду из кулера. Телефоны по три раза даю. Где работает его участок-не помнит. Работников-хоть и список дал-не помнит. На работу- ну к 11-00 и то не факт.
Испытательный срок заканчивается. По работе основной-ни бум-бум. Бегунок-не более. График работ составить не может -забыл или что.
По концу срока 70 т. если нормально. Видимо не хочет.
СсылкаПожаловаться
где вы взяли такого придурка?)))
если он в 26 уже ни хрена не помнит...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Елена
Елена
где вы взяли такого придурка?)))
если он в 26 уже ни хрена не помнит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По объявлению пришел. Дали испытательный срок. Как заметил. по утрам пьет холодную воду-главное-очень жадно. Сушняк мучает. От чего????Типа селедочки поел. Сказки " Венского леса". Мы и не такое слышали.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
По объявлению пришел. Дали испытательный срок. Как заметил. по утрам пьет холодную воду-главное-очень жадно. Сушняк мучает. От чего????Типа селедочки поел. Сказки " Венского леса". Мы и не такое слышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гнать в три шеи...
26 лет, а уже бухает до сушняка...
а может ему воду перекрыть? сам свалит)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Свою работу назвал бы работой на полном доверии. Задач не ставят, исполнение не контролируют. Лишь изредка попросят что-то сделать, о чем сам знать не мог. А в основном - пришел, обошел, увидел, сделал. А чаще путем допроса мадмуазелей, кто что сломал, кто что оборвал. Признаются не всегда. Платят хорошо плюс премии. В общем, работа по душе.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Виктор
Виктор
Свою работу назвал бы работой на полном доверии. Задач не ставят, исполнение не контролируют. Лишь изредка попросят что-то сделать, о чем сам знать не мог. А в основном - пришел, обошел, увидел, сделал. А чаще путем допроса мадмуазелей, кто что сломал, кто что оборвал. Признаются не всегда. Платят хорошо плюс премии. В общем, работа по душе.
СсылкаПожаловаться
админ? ))))
работал - план/отчет каждый день сочинял...дибилизм!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
админ? ))))
работал - план/отчет каждый день сочинял...дибилизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Не тот уже возраст. Моя задачка, чтобы телефоны звонили, свет светил, в розетках не переводилось электричество и прочие мелочи. Рукоделие, если одним словом. Не заметишь. как день пролетит. Ну, еще спасать из-за закрытых дверей, если ключ сломают. Научился вскрывать замки. У сейфов тоже. А все по причине бедности - содержать специалистов разного профиля дорого и штатом не предусмотрены, вызывать из обслуживающих организаций - долго ждать. Вот меня и завели.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор
Виктор
Да нет. Не тот уже возраст. Моя задачка, чтобы телефоны звонили, свет светил, в розетках не переводилось электричество и прочие мелочи. Рукоделие, если одним словом. Не заметишь. как день пролетит. Ну, еще спасать из-за закрытых дверей, если ключ сломают. Научился вскрывать замки. У сейфов тоже. А все по причине бедности - содержать специалистов разного профиля дорого и штатом не предусмотрены, вызывать из обслуживающих организаций - долго ждать. Вот меня и завели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спец по сейфам? интересно... надо запомнить...))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
спец по сейфам? интересно... надо запомнить...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если обчистят, то, чесслово, не я.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Виктор
Виктор
Да нет. Не тот уже возраст. Моя задачка, чтобы телефоны звонили, свет светил, в розетках не переводилось электричество и прочие мелочи. Рукоделие, если одним словом. Не заметишь. как день пролетит. Ну, еще спасать из-за закрытых дверей, если ключ сломают. Научился вскрывать замки. У сейфов тоже. А все по причине бедности - содержать специалистов разного профиля дорого и штатом не предусмотрены, вызывать из обслуживающих организаций - долго ждать. Вот меня и завели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У админа те же функции.
Долго пытался объяснить начальнику - если админ "спит", а все работает, то это хороший админ! Нет, ему на каждый день нужно Отчет составить....модно это стало....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
У админа те же функции.
Долго пытался объяснить начальнику - если админ "спит", а все работает, то это хороший админ! Нет, ему на каждый день нужно Отчет составить....модно это стало....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бог миловал, ни за то ни устно, ни, тем более, письменно отчитываться не надо, замдиректора всю беллетристику ведет. Организация и без того макулатурой завалена, чтобы еще и самим придумывать, какую бы "Войну и мир" написать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор
Виктор
Свою работу назвал бы работой на полном доверии. Задач не ставят, исполнение не контролируют. Лишь изредка попросят что-то сделать, о чем сам знать не мог. А в основном - пришел, обошел, увидел, сделал. А чаще путем допроса мадмуазелей, кто что сломал, кто что оборвал. Признаются не всегда. Платят хорошо плюс премии. В общем, работа по душе.
СсылкаПожаловаться
а что мадемуазели могут сломать или оборвать? у них занятие такое - ломать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария