3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа !

Какая у вас самоотдача на работе ?
1.Не утруждаю себя ,работаю по минимуму.
2.Как платят ,так и работаю .
3.Выполняю все свои обязанности ,но не более .
4.ПашУ ,как лошадь , в надежде ,что меня заметят и оценят по достоинству.
К чему сей опрос ? Недавно нанял двух человек к себе на стройку. Озвучил зарплату ,оба согласны. Первый рукастый ,сообразительный ,но работает пока над ним стоишь .Второй туповат ,медлителен , но исполнителен. Отработав неделю ,первый начал скулить ,что ему нужна добавка к зарплате ( выплата ежедневно ) так ,как он спец ,а тот "профан";. Тогда я ему напомнил ,что на работу тот приходит во время ,а не с опозданием в пол час и не уходит домой пока не закончит планируемое. Да и выполняет более тяжелую работу.
В общем пришлось спеца выгнать .
Я конечно понимаю ,что(см. картинку )...))) но все же.


Владимир.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Комментарий удален.Почему?
Альберт ВласинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И так бывает и никак бывает. ))) А у строителей без косяков не бывает в принципе - поэтому пока все не "вылижут" - нет денег! )))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот ! Согласен на все сто . Три года назад нанимал на фундамент
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Владимир.
Владимир.
Вот ! Согласен на все сто . Три года назад нанимал на фундамент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Украинцев. они лили около 30 кубов бетона практически без остановки ,чтоб ленту не прервать. После работы реально падали . Сделали все ,как положено .
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
чё - пиют многа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё - пиют многа?
просят много,нулевой результат)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а я, по опыту, ни армян, ни узбеков, ни, боже упаси, таджиков, даже траншею копать не найму. Если строителей, то только русских....))) и сначала на уже выполненные работы посмотрю и рекомендации соберу ))) но... с другой стороны, м.б. мне просто повезло..))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну как... смотреть надо, выбирать... я по рекомендации обращалась, прежде всего попросила показать то, что построили... поговорила с владельцами - плюсы-минусы... и да и людей, в принципе, видно - как общаются, что предлагают, как себя ведут... )) не так уж сложно... сложно бывает, когда выбора особого нет, или хочется подешевле - но тут надо понимать, чем это чревато...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так можно же непосредственно с теми, кто будет работать, договариваться...))) ну, наверное мне и правда повезло )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да и если на следующий год не заедем , то будут жертвы !-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
возможно ))) но в моем конкретном случае - не вариант ))) в нашей глуши их просто нету ))) ни узбеков, ни таджиков ))) к нам добраться сложно )))) да и, насколько я поняла, местное население к ним не лояльно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
кошмар (((... а не завидуйте, переезжайте подальше, в глушь... я каждые выходные отмахиваю 170 км туда и столько же обратно, но зато кругом никаких раздражающих, ни черта не умеющих, но при этом желающих получить много денег факторов ))) зайцы, лисы, лоси, пернатые хищники... и невероятно красивая природа ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а я подумала, что если уж уезжать из Мск, то - подальше )) пока не могу переехать совсем - тоже дом еще не обустроен полностью, и работу пока нельзя бросать... вот и приходится только на выходные и праздники )) родители тоже загород переселились, довольны и счастливы... в Мск их вообще не тянет )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
как вариант - свое дело открывать ))) а Карелия, да... классно там... потрясающей красоты природа и полно необычных мест... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария