21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Qashqai или ix35?

Рассматривали кроссоверы с передним приводом, в недорогих комплектациях (то бишь до миллиона). Остановились на двух вариантах, а именно Nissan Qashqai и Hyundai ix35. Что выбрать? Если первый, то хватит ли ему двигателя с объёмом 1.6?
WhiteSocks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Сергей Захаров
а чери тиго смотрели?
СсылкаПожаловаться
WhiteSocksВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
а чери тиго смотрели?
СсылкаПожаловаться
Китайцев не рассматривали в принципе
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на WhiteSocks
WhiteSocks
Китайцев не рассматривали в принципе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему?
СсылкаПожаловаться
WhiteSocksВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недоверям) Думаете, стоит посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на WhiteSocks
WhiteSocks
Недоверям) Думаете, стоит посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недоверям) Думаете, стоит посмотреть?

Не стоит. Даже не смотрите. Лучше уж Дастер посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Недоверям) Думаете, стоит посмотреть?

Не стоит. Даже не смотрите. Лучше уж Дастер посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не только посмотреть но и пощупать.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на WhiteSocks
WhiteSocks
Недоверям) Думаете, стоит посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот еврофуфайкам с дохлыми движками точно доверять не надо
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на WhiteSocks
WhiteSocks
Недоверям) Думаете, стоит посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не стоит-ржавеют,ломаются.пожалеете
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
WhiteSocksВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
полный привод тоже не смотрели
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
WhiteSocksВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
у хёндай за 860 тыс. также имеется вариант с механикой, 2.0 л., в базовой комплектации
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я никогда не пойму, зачем покупать моноприводный кроссовер. Если мало денег - купите лучше универсал или минивэн. По оснащению будет богаче. 3 сантиметра клиренса дело не решают. Главный плюс кроссоверов - не клиренс, а полный привод. А из этих двух - однозначно Кашкай. Хюндай в моем представлении страшен по дизайну. А еще посмотрите Шкоду-Йети и Сан-Ёнги. Думаю до мульта полный привод найдете. Или Ниссан Х-Трейл, правда только с МКПП. И не спорьте насчет привода. Я поездил на разных машинах, и сейчас на монопривод не сяду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
че не так с моноприводом то? я вот на заднем приводе спокойно езжу и ниче так....ни где еще не встревал... и на переднем хрен куда залезешь, так как даже у некоторых и буксировочного в багажнике нету....переплачивать за полный привод народ щас не хочет, да и расход поболее.

RED, вы вроде Паджеро-Спорт недавно купили, или я ошибаюсь? А он вроде полнопиводный только. Даже только из-за троганья в обледенелую горку полный привод нужен. Скажете - нечасто бывает? Может у кого и нечасто, а я когда в Киров по работе езжу (раз или два в неделю) маршрут практически один и тот же. И два таких перекрестка есть, причем один - без светофора. Пока ездил на 14-й и Лансере - я их зимой объезжал, а как на Х-Трейл пересел - так по-барабану, хоть когда тронусь. А когда еду на Транзите - то опять объезжаю. Хоть и резина шипованная, и дура эта больше 2 тонн весит, но не может он в эти горки тронуться, если дорожники с утра песочку не подсыпали. А насчет троса - так меня и на Лансере ни разу не вытаскивали. Просто надо знать возможности своей машины и не лезть туда, где она заведомо не проедет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
падж-спорт ...задний привод....перед подключаешь сам , хоть стоячий , (хоть на ходу (да 100 км в час) у нас местность ровная, гор нет ...так что без обид, выражаю свое видение со своего болота:)... блииин ! действительно вроде недавно взял, а уже 11 тысч накатал:(

Ниче себе! Наверное куда-то далеко спалял! Я в прошлом году тоже при поездке до Бреста пять тысяч сразу на одометр добавил. До этого только две накатал. А на Паджерике передок не сам что-ли подключается? Че-то я шугаюсь заднего привода. Из-за этого (да еще из-за дизеля) в прошлом году Пасфайндер не купил. Может конечно и ошибаюсь, но с передним (а еще лучше с полным) как-то спокойнее. А так, без обид, конечно. Чем больше мнений, тем проще "вычислить" истину.
СсылкаПожаловаться
Борис Кузьмичев
Главный плюс кроссовера, даже переднеприводного- это кроссовер.
Выше сидишь, встречка нетак в глаза светит.
Дорожный просвет больше.
И как правило у кросовков другая подвеска. Более энергоёмкая.
СсылкаПожаловаться
Борис Кузьмичев
Неее.
Народ как раз за полный привод.
Даже у нас на юге.
Прошедшая зима снежная была.
А снег чистить на дорогах нашего города... как то не принято.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария