20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пытались вскрыть капот! Хотели угнать?

Здравствуйте! У меня Дэу Матиз Бэст. Сегодня утром вышла, смотрю на капоте, с правой стороны содрана краска, будто пытались открыть капот.Такое ощущение что острым предметом пытались отогнуть крышку капота. Стоит сигнализация Аллигатор, она даже не сработала. Подскажите, может кто знает, что такое хотели сделать с моим матизиком? неужели пытались угнать??? стоит во дворе дома. Что делать? Боюсь даже оставлять терь его одного
MIXA MIXA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
.
цена веб камеры 500-1000руб
СсылкаПожаловаться
MIXA MIXA
Дело в том, что окна выходят в другой двор. а там ставить не куда. там из другого дома ставят. а здесь, где ставлю я не отслежу никак. вот на счет камеры это идея, замутить надо.
СсылкаПожаловаться
MIXA MIXA
Олег, стояла сигнализация аллигатор. она была простая, без брелка без ничего. сейчас поставили Томагавк, сегодня. вот посмотрим, что и как. Удивительно одно, машин стоит много, мою постоянно обижают. не давно на заднем стекле на снегу написали Х.. На следующее утро сердечки на капоте и на лобовом на снегу нарисовали. нравится чтоли им моя машина, не пойму
СсылкаПожаловаться
Igor _65В ответ на MIXA MIXA
MIXA MIXA
Олег, стояла сигнализация аллигатор. она была простая, без брелка без ничего. сейчас поставили Томагавк, сегодня. вот посмотрим, что и как. Удивительно одно, машин стоит много, мою постоянно обижают. не давно на заднем стекле на снегу написали Х.. На следующее утро сердечки на капоте и на лобовом на снегу нарисовали. нравится чтоли им моя машина, не пойму
СсылкаПожаловаться
Удивительно одно, машин стоит много, мою постоянно обижают. не давно на заднем стекле на снегу написали Х.. На следующее утро сердечки на капоте и на лобовом на снегу нарисовали. нравится чтоли им моя машина, не пойму
Вы не интересовались уровнем зарплаты Вашего участкового? Помимо вебкамеры, настоятельно рекомендую познакомиться с ним и регулярно его снабжать свежими заявлениями (лучше с приложением копий калькуляций на ремонт ЛКП). То что другие машины не трогают, не означает, что гопники их не трогают в соседних дворах. В случае же их поимки, имея на руках копии заявлений , вы сможете возместить затраты в порядке гражданского производства. В случае же их не поимки, Вам надлежит познакомиться с руководством участкового, а также направить послание в ближайшую межрайонную прокуратуру по поводу бесдействия г-на участкового полицейского, содержащегося на средства налогоплательщиков. Практика показывает, что чего-то добиться в этой стране можно лишь путём создания проблем в нужное время и в нужном месте....к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Явно ктото не равнодушен к вам.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Думаю что если бы хотели угнать тем более что сигнализация стояла простая то давно бы угнали Зачем им поцарапаная машина. Скорее всего это вам кто то за что то мстит Или молодеж балуется прикол у них может быть такой Правильно советуют камеру поставить
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
скорее всего газель задом сдавала и задела. капот.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
когда машину купил первый раз , тоже мнительным был.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Это неумелая попытка вскрытия капота с целью отключить АКБ (в надежде, что сигналка простая) и дальше облегчить машину на саму АКБ, магнитолу и что-нибудь ещё. Алкашня, нарколыги, бомжи такими делами периодически промышляют. Мозги в черепе уже сгнили, поэтому больше расковыряют или сломают, чем украдут. "Профессионалы" по кражам и угонам всё бы сделали по-другому: быстро\незаметно\результативно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Поставь хорошую сигналку... ))
http://www.youtube.com/watch?v=jgKJpFGtE...
СсылкаПожаловаться
сергей логунов
Согласен. И сигналка нужна хорошая. У меня нарики из машины забрали аптечку(незнаю что в ней привлекло), карту города( неделю ржал), и старый, исписанный блокнот!Ха-ха-ха! Поменяйте место стоянки, мой вам совет.Жалко машинку.Да, и вэбочку замутите!
СсылкаПожаловаться
MIXA MIXA
всем спасибо большое! сеня спокойно все было ночью, и слава Богу. Сигналку хорошую поставили, конечно тоже не всегда спасает, но я немного поспокойнее.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на MIXA MIXA
MIXA MIXA
всем спасибо большое! сеня спокойно все было ночью, и слава Богу. Сигналку хорошую поставили, конечно тоже не всегда спасает, но я немного поспокойнее.
СсылкаПожаловаться
Мир Вам...
СсылкаПожаловаться
StivВ ответ на MIXA MIXA
MIXA MIXA
всем спасибо большое! сеня спокойно все было ночью, и слава Богу. Сигналку хорошую поставили, конечно тоже не всегда спасает, но я немного поспокойнее.
СсылкаПожаловаться
Ну незнаю,зачем угонь дешевый матиз.И ставить сигнализацию дороже машины.Это у Вас фобия,наверное,ПЛОХО ВЕДЕТЕ СЕБЯ и не там ставите.
СсылкаПожаловаться
Алексей Владимирович
Механический блокиратор всего результативней.Ставится на руль .Увидят не полезут
СсылкаПожаловаться
Алексей Владимирович
Механический блокиратор всего результативней.Ставится на руль .Увидят не полезут
СсылкаПожаловаться
На сам руль, или на вал руля ?
СсылкаПожаловаться
Алексей ВладимировичВ ответ на Кока .
Кока .
На сам руль, или на вал руля ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зацеп на руль и зацеп на педаль.Стоит копейки
СсылкаПожаловаться
Алексей Владимирович
Зацеп на руль и зацеп на педаль.Стоит копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёш ! ЗАЦЕП НА РУЛЬ, снимается, на РАЗ - ДВА - ТРИ ! ( Чтобы не быть голословным, - следи за моими пальцами: " Итальянские "кусачики", для раскусывания проволоки до 12 мм. Перекусывается руль, раздвигается, и изымается ЧУДО - БОЛВАНКА ! -Дальше дело "техники" сможешь рулить рулём ( извините за каламбур) , надкусанным, с одной стороны ? )))) Педали - не сложнее ! ))))) ВРЕМЯ ! Самое главное ВРЕМЯ ! ВРЕМЯ ДЛЯ УГОНА ! То, что попало в продажу, проверено ворами ! Не управился в 5 минут, - оставь на после, или поищи попроще ! Свобода дороже денег ! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей ВладимировичВ ответ на Кока .
Кока .
Лёш ! ЗАЦЕП НА РУЛЬ, снимается, на РАЗ - ДВА - ТРИ ! ( Чтобы не быть голословным, - следи за моими пальцами: " Итальянские "кусачики", для раскусывания проволоки до 12 мм. Перекусывается руль, раздвигается, и изымается ЧУДО - БОЛВАНКА ! -Дальше дело "техники" сможешь рулить рулём ( извините за каламбур) , надкусанным, с одной стороны ? )))) Педали - не сложнее ! ))))) ВРЕМЯ ! Самое главное ВРЕМЯ ! ВРЕМЯ ДЛЯ УГОНА ! То, что попало в продажу, проверено ворами ! Не управился в 5 минут, - оставь на после, или поищи попроще ! Свобода дороже денег ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело,что на дурака уже не прокатит.А если стоит задача на угон,то даже охраняемая стоянка не спасет
СсылкаПожаловаться
Алексей Владимирович
В том то и дело,что на дурака уже не прокатит.А если стоит задача на угон,то даже охраняемая стоянка не спасет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
охраняемая стоянка не спасет - ))) НИКАК, Лёш ! Этой зимой, Челябинск, Аэропорт Баландино ( Наш ), чувачило полетел в Египет одтыхать, Лексус 350 поставил на "ответственное"хранение, в аэропорту. "Бойцы", через инет "срисовали" ПТСку, подогнали эвакуатор, чел сказал что ключи прое бал, сунул челдонту в харю липовую ПТС, загрузили на эвакуатор "Леху", - НУ ! И до сих пор ищут. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария