24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин заявил, что ему приходится смотреть, чтобы Россию никто не съел

доктор стивенс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Не любите Вы Путина однако! Он же "Наш Президент"! Без Путина нет России! Без Медведева нет коррупции! Нет дыма без огня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себя люблю.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Хм......а кто будет следить, чтобы они сами не съели? ))) Такой сюжет видится гораздо более правдоподобным....))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аркадий
Аркадий
Хм......а кто будет следить, чтобы они сами не съели? ))) Такой сюжет видится гораздо более правдоподобным....))
СсылкаПожаловаться
Параною никто ещё не отменял ....
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Параною никто ещё не отменял ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я о том же......))) Как сами едят, видно "не вооруженным глазом"......а вот как на нас кто-то нападает нет......))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Многие на Россию зубы точат,уж больно ресурсы хороши для захвата.....о нас надо думать,чтоб никто не съел,а то и бизнесменов хреновых уже не будет,все гастерами предут куда нить к папуасам бусы собирать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Надоел этот политугоорк ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Он сказал не Россию, а "нас". Что он под этим подразумевал, ?: "То, чем я занимаюсь. Надо будет поближе познакомиться с вашими результатами. Приходится все время смотреть, чтобы нас никто не съел. Оглядываться по сторонам. Посмотреть, что в природе происходит - очень полезно"- сказал президент.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А мы и есть Россия.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А мы и есть Россия.
СсылкаПожаловаться
Вы Путин?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Вы Путин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже,царя храни...))))))) ....сгинь,отщепенец!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Боже,царя храни...))))))) ....сгинь,отщепенец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На колени перед царём, холопы.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
На колени перед царём, холопы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не средневековье чай,колени тока в церквах преклоням,да в огородах...а ты можешь на коленях постоять пред теми,с кем привычнее)))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не средневековье чай,колени тока в церквах преклоням,да в огородах...а ты можешь на коленях постоять пред теми,с кем привычнее)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не я же отщепенец, поэтому ни с кем рядом на коленях не стою - зачем мне больные колени. А вы постойте вместе со всеми, в церкви ли, в огороде ли, хотите перед Вести 24.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не я же отщепенец, поэтому ни с кем рядом на коленях не стою - зачем мне больные колени. А вы постойте вместе со всеми, в церкви ли, в огороде ли, хотите перед Вести 24.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все отщепенцы - холуи и прислужники,на коленях стоят перед теми,кто больше заплатит ...а насчёт вестей- так мы сами себе вести делаем, за дешовками ,обещателями и разоблачителями ,орунами и проходимцами не стремимся.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Все отщепенцы - холуи и прислужники,на коленях стоят перед теми,кто больше заплатит ...а насчёт вестей- так мы сами себе вести делаем, за дешовками ,обещателями и разоблачителями ,орунами и проходимцами не стремимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То то я смотрю вы здесь за деньги пасётесь без продыху (это все знают), на царя работаете.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
То то я смотрю вы здесь за деньги пасётесь без продыху (это все знают), на царя работаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За клевету тебя Бог накажет.а прихожу я сюда бесплатно поговорить,а за поговорить.... денег не платят,д и я б и не соглсилсь,как некоторые.я птица вольная...пенсию заработала честно,на неё и живу,ну и имуществом не бедна ....это пусть безработные в инете пасутся за копейки.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
За клевету тебя Бог накажет.а прихожу я сюда бесплатно поговорить,а за поговорить.... денег не платят,д и я б и не соглсилсь,как некоторые.я птица вольная...пенсию заработала честно,на неё и живу,ну и имуществом не бедна ....это пусть безработные в инете пасутся за копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"....сгинь,отщепенец!
" "Все отщепенцы - холуи и прислужники,на коленях стоят перед теми,кто больше заплатит" "холуйское мировоззрение" - это ваши слова, написанные мне - обвиняете меня, что моё мировозрение оплачено. А теперь подумайте, почему я вам так написал. Вы считаете когда так пишете про других вас бог не накажет, а когда вам в ответ так пишут только потому, что так написали вы обижаетесь. Как аукается, так и откликается, так что за собой побольше следите. А вообще вы к истинно верующим никакого отношения не имеете, обзываетесь, грозите. От вас исходит не свет и любовь, а чёрная энергия.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
"....сгинь,отщепенец!
" "Все отщепенцы - холуи и прислужники,на коленях стоят перед теми,кто больше заплатит" "холуйское мировоззрение" - это ваши слова, написанные мне - обвиняете меня, что моё мировозрение оплачено. А теперь подумайте, почему я вам так написал. Вы считаете когда так пишете про других вас бог не накажет, а когда вам в ответ так пишут только потому, что так написали вы обижаетесь. Как аукается, так и откликается, так что за собой побольше следите. А вообще вы к истинно верующим никакого отношения не имеете, обзываетесь, грозите. От вас исходит не свет и любовь, а чёрная энергия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не нравится? А с чего ты присвоил себе право безнакзанно оговаривать честных людей? ....если ты инет используешь для заработка,- сам это озвучива,то тебе трудно предположить ,что другие могут жить и думать не так,как тебе понятно....мне не нравятся продажные люди,Иуды,и я им об этом говорю.....
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не нравится? А с чего ты присвоил себе право безнакзанно оговаривать честных людей? ....если ты инет используешь для заработка,- сам это озвучива,то тебе трудно предположить ,что другие могут жить и думать не так,как тебе понятно....мне не нравятся продажные люди,Иуды,и я им об этом говорю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А с чего ты присвоила себе право оговаривать честных людей? Ты, продажная Иуда. Ты работая здесь за деньги не можешь предположить, что другие могут иметь собственное мнение, отличное от того что тебе пишут в методичке.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А с чего ты присвоила себе право оговаривать честных людей? Ты, продажная Иуда. Ты работая здесь за деньги не можешь предположить, что другие могут иметь собственное мнение, отличное от того что тебе пишут в методичке.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лапуль,не будь голословен,ты вроде не совсем маленьким мальШик...если ты мне объяснишь о каких методичках ты все время талдычишь,как попугай,и скажешь скока я наработала и самое главное где и от кого это получить и расписаться ...я тебе половину отдам.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария